Neka

Новичок
Сообщения
18
Реакции
0
ну мы это проверим на деле что и как.сделаю как думаю сам а там увидим.до 83 и останусь вот увидите)
 

Собез

Проверенный
Сообщения
462
Реакции
431
@дядяКоля,тихо плюсую
 
Последнее редактирование модератором:

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
Турик не "мясной" преп. Замени на метан. Качество у тебя не от препов, а от диеты должно быть.
 

brooklynonelove

Новичок
Сообщения
8
Реакции
0
ребята! посоветуйте свои варианты курса из этих препов:
имеется:
-омна 15 амп
-метан 200таб
-стан 100таб.

как по вашему лучше распределить

инфо: 3 курс, вес 95, рост 180. цель: м.масса
 

Dimas777

Новичок
Сообщения
11
Реакции
1
Вопрос к опытным,хочу замутить вот такой курс:4недели Дека400 и Энка 800,далее 4 недели Болд 1000 и Энка 800,получается все 8недель,анастрозол нужен на курсе?ПКТ после?О себе:вес 107-110,курс не первый,последний 2месяца назад Болд с Пропом.
 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
Какой смысл болда на 4 недели, если он включится только на третьей? Болд надо ставить на 8-10-12 недель минимум.
 

Obey

Новичок
Сообщения
96
Реакции
10
Ребят всем привет,такая ситуация у меня,идет 4 неделя курса,расчитовал на 5 недель.

Стан инъекция по 50мг каждый день
Тест РН 100- 300мг в неделю
и метана по 2 таб.
вроде слил слегка,и что то есть в объемах.
что можно на потом взять?
 

Dimas777

Новичок
Сообщения
11
Реакции
1
Какой смысл болда на 4 недели, если он включится только на третьей? Болд надо ставить на 8-10-12 недель минимум.
Так перед Болдой Дека идет,я просто в середине курса хочу заменить ее на Болду!Чесно вычитал у Бамбелы!
 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
Забудь ты про Бомбелу как про страшный сон.
Дека на 4 недели это нормально. Потом она у тебя будет фонить пару недель, дальше три недели одно тесто, потом включится болд и ты сразу заканчиваешь курс. Логика то где?
Пусти вместо него трен и будет нормальный курс.

что можно на потом взять?
От денег, длины курса и целей зависит.
И неплохо бы указывать свой рост-вес-возраст.
 

Dimas777

Новичок
Сообщения
11
Реакции
1
Забудь ты про Бомбелу как про страшный сон.
Дека на 4 недели это нормально. Потом она у тебя будет фонить пару недель, дальше три недели одно тесто, потом включится болд и ты сразу заканчиваешь курс. Логика то где?
Пусти вместо него трен и будет нормальный курс.

От денег, длины курса и целей зависит.
И неплохо бы указывать свой рост-вес-возраст.
Спасибо за ответы,тоесть вместо Болды запустить Трен с Тестом?Ацетат подойдет?Возраст 30,рост 185,вес 107-110!
 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
Ацетат подойдет?
Подойдет. Только ставить придется хотя бы через день (по 100 мг).

Obey, цель то какая? Перегнать жЫр в мышцы? Массонабор или еще что? На какую длину курса хочешь рассчитывать?
 
Последнее редактирование модератором:

Obey

Новичок
Сообщения
96
Реакции
10
ну я хз,думаю что подскажут здесь,щас курс кароткий думаю сесть на длинный,только с чем,и может пкт зделать после этого? или не стоит ничего.
 

Dimas777

Новичок
Сообщения
11
Реакции
1
Итого получается:Дека 400 и Энка 800 в неделю на 4 недели, далее 4 недели ТренАцетат по 100через день и также Энка по 800,что то на ПКТ нужно?Или по побочкам смотреть?
 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
Obey, делай классику -- дека+тесто+метан или проще: тесто+метан. Если средства позволяют, то можно месяца на три пустить болд, а поверх тесто с оралкой.

Dimas777, смотря как твой организм реагирует на соответствующие препараты. Если сиськи растут, яйца усыхают, висяк и проч., то готовься к ПКТ. Если нет побочек, то не надо в себя лишнее пихать, организм сам восстановится.
 
Последнее редактирование модератором:

Obey

Новичок
Сообщения
96
Реакции
10
классика была зимой,с декабря до февраля.и с февраля до марта пока на этом курсе. А если турик,теста енка,и болды пустить?
 

Kottr

Вырвырвыр..
Проверенный
Сообщения
1,786
Реакции
240
Obey, тесто любое, болд, трен энантат. Если тесто тоже энантат, можешь для веселухи первые 2-2.5 недели окси погрызть, только в нормальной дозировке.
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху Снизу