junior_muscle

Проверенный
Сообщения
952
Реакции
3,372
Не брат, ты не прав. Чмошник с высокой самооценкой это полный пиздец. Таких изолировать от общества надо. А если этот хyй ещё книг по личностному росту начитался, то лучше сразу пристрелить.
а что в твоем понимании чмошник?
 
  • Нравится
Реакции: Jus

Alexch

Проверенный
Сообщения
600
Реакции
2,679
Не брат, ты не прав. Чмошник с высокой самооценкой это полный пиздец. Таких изолировать от общества надо. А если этот хyй ещё книг по личностному росту начитался, то лучше сразу пристрелить.
Моей жене очень понравилось твоё высказывание {cat (27)}
Как ты чмошников по взгляду определяешь?
 
П

Племяша

К психологу нужно, прятать химию от жены это писдец... Моей вообще пох, что я ем что-то или колю, думает спортивное питание -) {cat (36)}
Моя мне колит, напоминает и поддерживает))
Даже спрашивает сколько нужно на курс отложить денег и т.д. Как же я люблю свою жену {cat (27)}
 
J

Jus

Моя мне колит, напоминает и поддерживает))
Даже спрашивает сколько нужно на курс отложить денег и т.д. Как же я люблю свою жену {cat (27)}
Ого, как же тебе повезло -)
моя может иногда поворчать "опять бля в свой спортзал поперся. то работает, то в спортзале бубубубубу", и тут же "ты не забыл, у тебя в августе абонемент заканчивается, оплати заранее, чтобы не проебать" {cat (41)}
жена у него сама спортсменка, со спортивным образование, имеет видимо представление не только составление по репортажам ТВ о вреде фармы и всем таком, поэтому ему запретила
{cat (21)} ему не работу менять надо, а жену кмк...
 

Константин Ф.

Проверенный
Сообщения
2,957
Реакции
9,072
Моей жене очень понравилось твоё высказывание {cat (27)}
Как ты чмошников по взгляду определяешь?
Как все. Вы были в армии? Или другом, изолированном от мира, закрытом мужском обществе? Мне кажется это что-то подсознательное, что ещё от наших животных предков нам досталось. Но дело не только в слабом характере. Больше режет глаз, несоответствие между собой разных поведенческих реакций, как будто истинное лицо человека пробивается через маску постоянно.
 
  • Нравится
Реакции: Jus

junior_muscle

Проверенный
Сообщения
952
Реакции
3,372
{cat (21)} ему не работу менять надо, а жену кмк...
Не знаю какая она внутри семьи, но по крайней мере когда я у них бывал в гостях, была приветлива и вроде адекватна. А так они живут в квартире ее родителей, поэтому думаю другану приходится принимать ее правила игры)
 

Константин Ф.

Проверенный
Сообщения
2,957
Реакции
9,072
это грустно и это давит на психику... знаею, проходил
Чувак использует её материальную базу в своих корыстных интересах. Чё грустить?
Не только упражнения надо делать под правильными углами, но и на жисть смотреть))))
 

Константин Ф.

Проверенный
Сообщения
2,957
Реакции
9,072
а если без корыстных целей а просто в силу стечения обстоятельств? тогда грустно...{cat (34)}
Да это вы начали, коллега, намекнув на зависимость. А вообще, два условно одинаковых человека могут жить условно одинаковой жизнью, но один счастливо, а другой страдая от ерунды в голове.
 
  • Нравится
Реакции: Jus

Константин Ф.

Проверенный
Сообщения
2,957
Реакции
9,072
Да это вы начали, коллега, намекнув на зависимость. А вообще, два условно одинаковых человека могут жить условно одинаковой жизнью, но один счастливо, а другой страдая от ерунды в голове.
Или это был один условный я в разное время)))
 

SKHate

Завсегдатай
Сообщения
161
Реакции
406
Вечер добрый, парни. Нужен совет.
Планирую попробовать курс с параболаном. Никогда гексу не использовал, поэтому не знаю, какой будет эффект.
Раньше были куры с треном энкой и ацетатом. те результаты не очень впечатлили, но думаю что были полупустые препы.
Потому что сейчас идет курс 300 тестопроп+ 300 тренА ( неделю) +по 50 станазы в день и эта связка меня радует.
Как рассчитать дозировки на курс с гексой исходя из собственного веса в 115 кг где-то ориентировочно на 15 недель?
И какие препы наиболее целесообразно связать с гексой?
Моё мнение: на 15 недель - 500 теста в неделю + 200 гексы в неделю + 5 гр в день.
Что добавить, что убавить? Если использовать третий преп - какой лучше всего?
 

Константин Ф.

Проверенный
Сообщения
2,957
Реакции
9,072
Вечер добрый, парни. Нужен совет.
Планирую попробовать курс с параболаном. Никогда гексу не использовал, поэтому не знаю, какой будет эффект.
Раньше были куры с треном энкой и ацетатом. те результаты не очень впечатлили, но думаю что были полупустые препы.
Потому что сейчас идет курс 300 тестопроп+ 300 тренА ( неделю) +по 50 станазы в день и эта связка меня радует.
Как рассчитать дозировки на курс с гексой исходя из собственного веса в 115 кг где-то ориентировочно на 15 недель?
И какие препы наиболее целесообразно связать с гексой?
Моё мнение: на 15 недель - 500 теста в неделю + 200 гексы в неделю + 5 гр в день.
Что добавить, что убавить? Если использовать третий преп - какой лучше всего?
Больше трена, меньше теста.
 
  • Нравится
Реакции: Jus
Назад
Сверху Снизу