Kottr

Вырвырвыр..
Проверенный
Сообщения
1,786
Реакции
240
250мг НЕ надо ставить реже чем раз в 5 дней.

Клен выкинуть, а лучше скормить всю пачку разом тому, кто посоветовал. Он никакого отката не снижает, антикатаболиком не является, это полнейшая чушь, которая опровергается абсолютно везде, даже на спортсвики той же самой.
эссенциале-то зачем? гептрал бы ставил еще. Выживет твоя печень ничего с ней не будет.
Стан чей? Вермы или балкана тебе 30 хватит.
В начале суст по 250 в неделю, а потом пропионата 100 через день? кто насоветовал-то? через 2 дня ставь пропионат, либо суста 500 в неделю тогда уж.

Креатин, аминки, глютамин - хорошо. Бцаа еще. Только это все на курсе тоже должно быть, ага ;)
 

music

Новичок
Сообщения
45
Реакции
12
Простите, вернусь к своему... Короче говоря, мой второй курс получился таким: 10 ампул суста и 100 т. станазолола. Провирон и тамоксифен пить не буду ибо проблем совсем нет никаких ))) Надеюсь, так будет правильно.

Спасибо )
 

music

Новичок
Сообщения
45
Реакции
12
Я тут недавно спросил:
"Тогда конкретно спрошу о дозах и продолжительности курса: СКОЛЬКО ставить метана и тестостерона и недель?"

Тоже спрошу конкретно...На какую антропометрию ???? Какой опыт в курсах ???

И я конкретно ответил ;-)

"Это будет третий курс.
(первый курс: метан соло (100т.) 5 недель;
второй курс: суст (250 на 10) + станазолол (100т.) = 5 недель

рост: 185 вес: 96 возраст: 35 (сейчас заканчиваю второй курс)
"

URRI, гуру! Продолжаю ждать ответа ;-)
 

URRI

Завсегдатай
Сообщения
1,211
Реакции
154
music, Теста(суста) 600-750мг/неделя - 8 недель; метан 30-40мг/день - 4-6 недель
 
Последнее редактирование модератором:

nahemoth

Новичок
Сообщения
9
Реакции
0
250мг НЕ надо ставить реже чем раз в 5 дней.

Клен выкинуть, а лучше скормить всю пачку разом тому, кто посоветовал. Он никакого отката не снижает, антикатаболиком не является, это полнейшая чушь, которая опровергается абсолютно везде, даже на спортсвики той же самой.
эссенциале-то зачем? гептрал бы ставил еще. Выживет твоя печень ничего с ней не будет.
Стан чей? Вермы или балкана тебе 30 хватит.
В начале суст по 250 в неделю, а потом пропионата 100 через день? кто насоветовал-то? через 2 дня ставь пропионат, либо суста 500 в неделю тогда уж.

Креатин, аминки, глютамин - хорошо. Бцаа еще. Только это все на курсе тоже должно быть, ага ;)

я правильно понимаю что ставлю суст раз в 4 дня, потом пропинат раз в 2 дня?
 

Kottr

Вырвырвыр..
Проверенный
Сообщения
1,786
Реакции
240
nahemoth, раз в 4 дня это через каждые три дня - нет. серез каждые 4 дня ставь. либо дважды в неделю уже.
раз в два дня - это через день. тоже нет. через два дня. поставил в понедельник - вторник, среду ждешь - в четверг второй раз поставил. Можешь ставить через день, но только если суст до 500 в неделю поднимешь. Иначе у тебя "выход" этот твой с курса мощнее самого курса получается.
 
Последнее редактирование модератором:

Alexander

Новичок
Сообщения
7
Реакции
0
Подскажите пожалуйста первый курс.

В основном хочется чтобы просушило и попутно силы дало.

Вроде как остановился на пропионате раз в неделю и станозолол раз в день. Думаю 6 недель курса будет достаточно.

Пропик первая неделя 200, потом по 300 и последняя неделя опять 200.
Стана не знаю сколько надо, думаю от 20 до 30мг поднять.

И что на ПКТ? провирон, кломид советуют, но не знаю как и что лучше.

Помогите курс расписать с ПКТ пожалуйста.
 

mixer

Местный
Сообщения
139
Реакции
38
Подскажите пожалуйста первый курс.

В основном хочется чтобы просушило и попутно силы дало.

Вроде как остановился на пропионате раз в неделю и станозолол раз в день. Думаю 6 недель курса будет достаточно.

Пропик первая неделя 200, потом по 300 и последняя неделя опять 200.
Стана не знаю сколько надо, думаю от 20 до 30мг поднять.

И что на ПКТ? провирон, кломид советуют, но не знаю как и что лучше.

Помогите курс расписать с ПКТ пожалуйста.
смысл проп раз в неделю по 300 ставить?ставь тогда уж лучше через день по 50-100,стан инъекции или табы?Да и сушит диета,а не фарма,а чтобы на жёсткой диете ещё и силу поднять....кхм,вообщем не пытайся гнаться за двумя зайцами
 

SPYYPS

Новичок
Сообщения
19
Реакции
3
Ребят, что скажете про комбинацию прима+болд+оксана? Вес 99 кг, рост 180, возраст 26. Хочу немного высохнуть, сохранив всё мясо, что так долго накопил. Какие дозировки лучше использовать?
 

logicoon

Новичок
Сообщения
97
Реакции
74
Господа!Не поленитесь написать своё мнение о расписании курсика.Нужно немного пищи для размышления.
кто как ставил бы?
суст 10мл
турик 300тб
стан 10мл
проп 10мл
 

URRI

Завсегдатай
Сообщения
1,211
Реакции
154
Ребят, что скажете про комбинацию прима+болд+оксана? Вес 99 кг, рост 180, возраст 26. Хочу немного высохнуть, сохранив всё мясо, что так долго накопил. Какие дозировки лучше использовать?
Приму убери. На болде с оксаной получается нормальный результат если следить за питанием.
Болд 800 + оксана 30-40 минимум 8 недель.
 

Kottr

Вырвырвыр..
Проверенный
Сообщения
1,786
Реакции
240
1) ВСЁ мясо сохранить невозможно
2) сохнуть это процентов 80-95 диета, диета и еще раз диета. От фармы зависеть будет не так много, но достаточно) Проп если добавишь, то смотри что б с него водой не лило, если льет, то или в диете косяк, или станаза в помощь.
 

SPYYPS

Новичок
Сообщения
19
Реакции
3
Диета безусловно в фундаменте курса. Исходя из вышенаписанного приму убираю и добавляю стан. А если болд+оксана+стан? То стан по сколько? 40?
 

Kottr

Вырвырвыр..
Проверенный
Сообщения
1,786
Реакции
240
SPYYPS, я б оксану со станом не стал. а так - смотря как цепляет, можно и по 20 вполне жевать)
 
Последнее редактирование модератором:

Alexander

Новичок
Сообщения
7
Реакции
0
смысл проп раз в неделю по 300 ставить?ставь тогда уж лучше через день по 50-100,стан инъекции или табы?Да и сушит диета,а не фарма,а чтобы на жёсткой диете ещё и силу поднять....кхм,вообщем не пытайся гнаться за двумя зайцами
Понял, спасибо)))
Тогда другой вопрос, как при сушке хотя бы то, что имеешь сохранить (силовые и масса)? Что скажете на счет ГР?
 

Kottr

Вырвырвыр..
Проверенный
Сообщения
1,786
Реакции
240
Alexander, сушка это диета, тебе должно быть насрать на силовые и тем более на массу, т.к. ты от неё, этой массы, собсно избавляешься, точнее приводишь в приличный вид. Все что тебя должно волновать это вид в зеркале и на фото, всё.
А силовые они волновать тебя не должны вообще, сугубо косвенно.
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху Снизу