Dimas777

Новичок
Сообщения
11
Реакции
1
Хорошо, Болд 1000 в неделю,а с Треном как?Я склоняюсь к 300 в неделю?!Препараты всегда беру на курс одной канторы,чтоб оценить,в этот раз от Верки все будет,не пробывал эту кантору некогда.Что скажите Болт 1000 и Трен 300 в неделю?
 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
Трен то какой? Длинный, короткий, микс?
 

Dimas777

Новичок
Сообщения
11
Реакции
1
Тренболон ацетат от Вермодж,300 в неделю с Болденоном хватит?
 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
Если раньше трена не было, то да - начни с 300 в неделю.
 

podvodkin

Участник
Сообщения
14
Реакции
3
Всем привет. Посоветуйте что взять на новый курс. Были такие курсы: 1)метан горкой до 30 мг; 2)тестостерона энантат 250 мг/нед; 3)метан ровным фоном 30 мг; 4)метан 30 мг + тестостерона энантат 250 мг. Силовые в данный момент 250-130-220. Сам думал взять у Джона Смита микс 3 или просто взять энантата и по 500 ставить. Помогите советами)
 

xxxdon

Новичок
Сообщения
28
Реакции
0
Первый курс идет:
Фенил по 100 черз день+стан по 40 в день. Ну и перед треней лкарнетин
За неделю +2кг. Визуально конечно их не вижу... Хотя убрал все сладкое из рациона, которого обычно у меня приличное кол-во, и добавил кардио после трени минут 15-25.
Возможно что бы с этого курса сальцо подуменьшилось? Или добавить больше кардио? Могу еще клен включить, но надо ли?
 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
4)метан 30 мг + тестостерона энантат 250 мг. Силовые в данный момент 250-130-220. Сам думал взять у Джона Смита микс 3 или просто взять энантата и по 500 ставить. Помогите советами)
Вот этот 4 курс тебе вообще ничего не дал?
130 кг - это у тебя жим такой?

Или добавить больше кардио?
Клен тебе не сильно много даст. Я вообще считаю, что минусов у него больше, чем плюсов.
Кардио добавь. Я как-то читал исследования, что кардио меньше 20 минут практически никак не влияют жиросжигание. Оптимально время рекомендовалось около 40 минут.
 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
жим не идёт из-за длиннющих рук и никакого моста
Надо технику ставить.

последний курс дал мне +20 к жиму
Так зачем тебе искать другие варианты? Если растешь нормально на такой комбинации, то и используй ее. Что-то новое надо придумывать, только если уже встал и не двигаешься.
 

podvodkin

Участник
Сообщения
14
Реакции
3
Надо технику ставить.


Так зачем тебе искать другие варианты? Если растешь нормально на такой комбинации, то и используй ее. Что-то новое надо придумывать, только если уже встал и не двигаешься.

Усиленно работаю над техникой. Только сейчас осознал масштаб проблемы и стал делать упор на технику. Такой вопрос, подскажи оптимальную длину курса энантат + метан. Оставлю дозировки тогда такими же и посмотрю, что будет)
 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
Делай на 6 недель. Обычно метан дольше принимать не рекомендуют.
А рост/вес у тебя какой?
 
Сообщения
409
Реакции
54
хочу спросить совета у бывалых:
сейчас сижу на первом своём длинном курсе (планирую 8-12 месяцев). закачивается первая его часть (10 недель по 300 деки и 500 суста). следующая: 750 теста э и 1000 болда.
вопрос такой: нужно ли делать мост длинною в месяц (250 теста э)? или можно сразу после окончания первого части приступать ко второй? просто ЦНС в порядке вроде, настрой очень даже боевой, хочется быстрее лупить болд, много кушать и ещё больше впахивать в зале. физическое состояние так же на высоте. вот и не знаю: нужен ли мост?
 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
Смотри по себе. Я обычно перед сменой препов делаю отдых две-три недели на метане.
 

Cooller

Проверенный
Сообщения
1,643
Реакции
2,958
я каждые 2 месяца 2 недели вобще просто тупо убираю зал и всю фарму... только калорийность оставляю и закидываю 1.5-2 грамма пирацетама в день и 15 часов сна)
подбирал именно этот срок, больше уже начинает сыпать, меньше- не успеваю отдохнуть)
потом меняю эфиры и препы, курс начинаю- как глоток свежего воздуха, как будто чистый совсем)))
и позволяет это работать с бешенной интенсивностью весь курс 2 месяца без периодизации
 

Kottr

Вырвырвыр..
Проверенный
Сообщения
1,786
Реакции
240
ни к чему мосты тут. лишнее. 8-12 месяцев не слезая тоже ни к чему. Привязываем циклы аас к циклам тренировочным, между ними короткие перерывы неделю-две.
Но восстанавливаться после такого "курса" ты долго будешь, это я точно могу сразу сказать)
 
Назад
Сверху Снизу