Smit

DEER
Сообщения
1,587
Реакции
107
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Масса со стромбы? Не, не слышал.
 

Kottr

Вырвырвыр..
Проверенный
Сообщения
1,786
Реакции
240
раз в 4 дня, на пятый
так все-таки раз в 4 или на пятый?))

и какое такое количество теста? 250мг раз в 5 дней? боюсь спросить тогда какое ж ты его количество ставил..
 

KMC

Забанен!
Сообщения
21
Реакции
0
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Так там кроме стромбы еще же препы будут, аж три. Да и некоторые унекумы со стромбы что то там набирают
 

KMC

Забанен!
Сообщения
21
Реакции
0
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Да какая разница какое. мне и не много хватает.
По делу лучше напишите. Что изменить
 

Kottr

Вырвырвыр..
Проверенный
Сообщения
1,786
Реакции
240
Да какая разница какое. мне и не много хватает.
По делу лучше напишите. Что изменить
на массу и силу? все изменить.

на декадик и покушать стромбы - оставь как есть, должно нормально пойти)
 

KMC

Забанен!
Сообщения
21
Реакции
0
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Декадика у меня точно не будет.
 

KMC

Забанен!
Сообщения
21
Реакции
0
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Если кто еще может подкоректировать мой курс, сделайте это пожалуйста, буду благодарен)
 

KMC

Забанен!
Сообщения
21
Реакции
0
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Потому что молодой, горячий. С потенцией от 600 деки(+меташка) в неделю без теста на 9 недель абсолютно ничего не случилось.
 

Smit

DEER
Сообщения
1,587
Реакции
107
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
По делу лучше напишите. Что изменить
Энка на короткий курс сомнительный выбор, ты ее полкурса вообще чуять не будешь. У тебя же суст есть.
Фенил я б через день пустил, короткий он для раза в 3 дня. Табы, если силу хочешь, а не проблемы со связками и сушку, тот же балканский турик лучше бы подошел.
 

KMC

Забанен!
Сообщения
21
Реакции
0
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Вот спасибо большое, энку продлю тогда. Стан заменю на меташку тайскую, уж очень она мне нравится. А фенил оставлю как есть.
 

Kottr

Вырвырвыр..
Проверенный
Сообщения
1,786
Реакции
240
тесто 500 в неделю, фенил оставляй как есть, если прет. стромбу на метан меняй.
если очень хочется можешь 4-5 недель метан, потом стромбу.

чо тут думать я хз. декадика у него не будет точно.. *facepalm*

и да. тесто эн на 8 недель не лучший выбор. либо 250 энантата и 250 суста в неделю.
 

Cooller

Проверенный
Сообщения
1,643
Реакции
2,958
Потому что молодой, горячий. С потенцией от 600 деки(+меташка) в неделю без теста на 9 недель абсолютно ничего не случилось.

стесняюсь спросить... чья дека была? не фармаком случайно по 300 в мл?
с 600 в неделю без теста именно 600, именно деки недель через 6 будешь сидеть сериалы смотреть по телеку и рыдать и не поможет ни молодость, ни горячесть!)
 

F1ash

Местный
Сообщения
284
Реакции
13
Идёт курс 8-10 недель суст 250 каждый 3 день+дан по 50.(6 недель)
Дальше собираюсь 6 недель проп + винс..
Или же стоит сделать перерыв пару месяцев и отдельно подсушиться?
 

Smit

DEER
Сообщения
1,587
Реакции
107
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
А разве проп с винсом тебя не посушат? Или сушка до кости планируется?
 

Kottr

Вырвырвыр..
Проверенный
Сообщения
1,786
Реакции
240
пара месяцев перерыва ничего не дадут тут.
 

Kottr

Вырвырвыр..
Проверенный
Сообщения
1,786
Реакции
240
да за эти пару месяцев ничего у него не восстановится нормально. Ну, или как раз к концу второго месяца и восстановится, а тут снова на курс гнобить, еще и сушка. Нафига это йойо?)
 

Smit

DEER
Сообщения
1,587
Реакции
107
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Чтоб предыдущий курс просрать и от следующего мало что взять)
 

Kottr

Вырвырвыр..
Проверенный
Сообщения
1,786
Реакции
240
нууу, если с такой точки зрения :D
 
Назад
Сверху Снизу