Сообщения
409
Реакции
54
ну деки можно и 300 попробовать, должно хорошо пойти.
водой так и так зальёт, ведь дека и энка на курсе. по-моему стромба тут ни к чему. ну или как вариант пустить её не во время деки/энки, а после них. кто бы что ни говорил, но лично мне хорошая такая метода помогает, объективно меньше сливаю после :)
 

URRI

Завсегдатай
Сообщения
1,211
Реакции
154
500 - теста - 8недель
250 - деки - 6 недель
30 - метан - 6недель
 

Amorf

Новичок
Сообщения
14
Реакции
2
ну деки можно и 300 попробовать, должно хорошо пойти.
водой так и так зальёт, ведь дека и энка на курсе. по-моему стромба тут ни к чему. ну или как вариант пустить её не во время деки/энки, а после них. кто бы что ни говорил, но лично мне хорошая такая метода помогает, объективно меньше сливаю после :)
может тогда сделать выход со 2 курса на стане с пропиком?а во время второго курса продолжить турик по 50 или он уже не возымеет такого действия,так как мост с ним?Стоит ли кстати на мосту пускать тесто?
 

seregatrick

Новичок
Сообщения
12
Реакции
0
Вечер добрый! хочу вот такой курс на 10 недель, суст 700 болд 750 дека 500 метан 30 ( метан для разгона буквально 100 таб) и думаю к 5 недели подключить трен Е по 400 на 5 недель ( нужен ли трен здесь вообще ??)
 

Amorf

Новичок
Сообщения
14
Реакции
2
если честно не задавался таким вопросом... я энантат ставил, но не факт что он чем-то лучше или хуже других эфиров для этих целей
Понятно.Пошерстил по просторам интернета, и наткнулся на способ моста в виде оксаны и примы.Что думаешь о таком мосте?
 
Сообщения
409
Реакции
54
Amorf, не пробовал и советовать не могу по этому поводу. подожди пока люди по опытнее отпишутся в теме :)
 
Последнее редактирование модератором:

Kottr

Вырвырвыр..
Проверенный
Сообщения
1,786
Реакции
240
Amorf, зачем тебе вообще мост нужен?
 
Последнее редактирование модератором:

Amorf

Новичок
Сообщения
14
Реакции
2
По максимуму оставить набранное перед след.курсом,не потерять в силовых.
 

URRI

Завсегдатай
Сообщения
1,211
Реакции
154
Как не изъОбывайся всё равно потеряешь ;) Ну , мост в сушку ...ещё как то можно понять-оправдать, а на следующий массонаборный :p ... Или отдыхай или не прерывайся.
 

Core

Новичок
Сообщения
19
Реакции
3
День добрый!
Посоветуйте по силовому курсу.
Вес 90 кг
Последний курс был суст соло 750 в неделю, 6 недель
Собвственно вопрос) Повысить дозировку суста или поэкспериментировать и ( как советуют некоторые ) добавить три-трен?
Тренболон не юзал, слышал только что очень сильно подавляет собственное тесто
 

Шилов

Новичок
Сообщения
8
Реакции
0
День добрый!
Посоветуйте по силовому курсу.
Вес 90 кг
Последний курс был суст соло 750 в неделю, 6 недель
Собвственно вопрос) Повысить дозировку суста или поэкспериментировать и ( как советуют некоторые ) добавить три-трен?
Тренболон не юзал, слышал только что очень сильно подавляет собственное тесто
я бы вмсето повышения дозировки лучше сменил перпарат а лучше пустить парралельно тест и тот же трен,в плане силовых показателей очень хороший вариант,возможно даже один из лучших,насчет побочек да у трена своя специфика,он из семейства нандролоновых,оттуда все побочки связанные с прогестероном и тд,но это все хуйян ) трен охуенен )))
 

Core

Новичок
Сообщения
19
Реакции
3
Нандролоные побочки это аля дека-дик?
А то я его словил при неумелом использовании ААС, так что думаю тесто все же необходимо
А дозировка как суст дека 2/1?
 

Kottr

Вырвырвыр..
Проверенный
Сообщения
1,786
Реакции
240
нет такой дозировки как дека и тесто 1 к 2. чушь это.
и трен к нандролону относится смутно, он сам по себе. пролактин тоже поднимать может, но гораздо меньше, короткие эфиры его там это заметно мало.

мое скромное имхо - куда-то не нужен. на сушке по 100 через день ацетат норм. на силовые или в массонаборный, имхо, по 75 мг в день хотя бы трен ацетата надо. а если через день, дык больший эффект даст тот же винстрол или турик.
 

Cooller

Проверенный
Сообщения
1,643
Реакции
2,958
Вечер добрый! хочу вот такой курс на 10 недель, суст 700 болд 750 дека 500 метан 30 ( метан для разгона буквально 100 таб) и думаю к 5 недели подключить трен Е по 400 на 5 недель ( нужен ли трен здесь вообще ??)

немного непонятно- по дозировкам деки 500 и трена 400 вроде бы как виден опыт в применении
но суст 700 это ни туда ни сюда, просто мало, если опыт приличный
ну трен с декой лучше не мешать, пролактин зашкалит точно на этих дозах
будешь только ссать из своей штуки)))
трен убери, лучше грамм теста и 500 деки, дик всё равно будет скорее всего, но не такой выраженный)
напиши про опыт свой, а то может 3й курс, будешь потом год мучаться
 

Amorf

Новичок
Сообщения
14
Реакции
2
Cooler,имеет ли смысл вообще добавлять болд на курс с декой,тестом и метаном?
 

Cooller

Проверенный
Сообщения
1,643
Реакции
2,958
Cooler,имеет ли смысл вообще добавлять болд на курс с декой,тестом и метаном?
в дозе 750 он нынешний мало что даст... да и как правило половина болда та же дека, а вторая половина жуткий недобор действующего вещества... останется только пара препов ценой за 1мл, как 10iu ГР))
 

BaceK

Новичок
Сообщения
20
Реакции
9
всем привет!нагреб с последнего курса лишка)))на сушку Мастерон+параболан+турик +HGH 171-191 норм?
 
Назад
Сверху Снизу