nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
При всех прочих равных - да будет.
Только ориентироваться надо не только на общий уровень, но и на свободный (не связанный ГСПГ).
 

URRI

Завсегдатай
Сообщения
1,211
Реакции
154
BrutalPower,)))) за месяц не знаю...за 10-12 недель реально насасывают. Вопрос в другом, что сохранится.
Хотя не всегда есть цель сохранение.
 
Последнее редактирование модератором:

BrutalPower

Проверенный
Сообщения
1,535
Реакции
1,898
При всех прочих равных - да будет.
Только ориентироваться надо не только на общий уровень, но и на свободный (не связанный ГСПГ).
Что же получается, есть человек с тестом 20 и тестом 40, то у второго масса 2 раза больше будет удерживаться? Какая зависимость будет примерно?

BrutalPower,)))) за месяц не знаю...за 10-12 недель реально насасывают. Вопрос в другом, что сохранится.
Хотя не всегда есть цель сохранение.
Насасывает ключевое слово, задержка воды и фекалий) А потом вопросы:"Куда пропали мои 10 кило чистых мышц?" ;)
 
Последнее редактирование:

URRI

Завсегдатай
Сообщения
1,211
Реакции
154
Что же получается, есть человек с тестом 20 и тестом 40, то у второго масса 2 раза больше будет удерживаться? Какая зависимость будет примерно?
Мне кажется это условность...в теории может так оно и будет , но влияет очень много факторов, а если предположить гипотетически что одинаковый тренинг питание и отдых то второму удержать будет проще , но не в два раза)

:) перечитал всё...))))))))))))) Тема про помощь в курсах, а мы тут затеяли дискуссию))))
 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
то у второго масса 2 раза больше будет удерживаться? Какая зависимость будет примерно?
Зависимость не линейная. На днях уже где-то писал, повторюсь еще раз -- не надо ориентироваться на красивые математические модели. Каждый человек индивидуален. В этом уравнении слишком много переменных, чтобы делать однозначные выводы.
 

костя

Проверенный
Сообщения
336
Реакции
275
вес 125кг ,рост 190см,возраст 22,сейчас заканчиваю курс суст 500 и метан 40мг,цель:через пару месяцев планирую убрать лишний жирок,по поводу силовых не парюсь так что это не важно.
я хотел сделать на десять недель:
1-10 неделя суст 500 в неделю
1-6 неделя трен энат 300 в неделю
6-10 стан инъекции 50мг через день
ваше общее мнение? что можете посоветовать?
 

URRI

Завсегдатай
Сообщения
1,211
Реакции
154
Дык...не в курсе то дело, а в питании и тренинге.
 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
Да вот я потому тоже и не ответил на другом форуме...
Ну, да - есть препараты, которые в теории не держат воду. И не дадут посыпаться мясу, когда ты сядешь на диету. Так на это и другие ААС способны. В остальном видны всякие входы и выходы. Пойдет тебе такое на утряску при диете? Пойдет. Хотя трен можно было бы и на весь курс пустить. Только с 6 недели заменить его на ацетат.
Самое главное не курс, а "питание и тренинг" (URRI).
 

костя

Проверенный
Сообщения
336
Реакции
275
по диете думаю низко углеводная или белково-углеводное чередование,тренинг сейчас думаю с тренером какой подобрать,в прошлый раз на сушке ушло мясо а жир остался(
 

костя

Проверенный
Сообщения
336
Реакции
275
белка по максимуму а углеводов по минимуму думаю так.прием пиши хочу сделать через 1 час еда,спорт пит,чередовать.
 

CirocBoy

Местный
Сообщения
235
Реакции
9
хотел узнать. кто то на форуме писал не помню кто, что если изначально в организме много жира и к примеру начать употреблять аас типа теста то склонность к образованию гино будет больше! это так? ну к примеру 20% жира в организме исходя из этого!
 

Славян

Местный
Сообщения
61
Реакции
3
Да..проводились такие исследования. Почему то кто жирнее у того и выше ароматизация да и сами эстрогены в жире накапливаются. Жир частично способен переводить тестостерон в эстроген.
 

костя

Проверенный
Сообщения
336
Реакции
275
вес 125кг ,рост 190см,возраст 22,сейчас заканчиваю курс суст 500 и метан 40мг,цель:через пару месяцев планирую убрать лишний жирок,по поводу силовых не парюсь так что это не важно.
я хотел сделать на десять недель:
1-10 неделя суст 500 в неделю
1-6 неделя трен энат 300 в неделю
6-10 стан инъекции 50мг через день
ваше общее мнение? что можете посоветовать?

в итоге подредактируйте курс и какие препы заменить
заранее благодарен)
 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
Если это ко мне, то я бы советовал:
1-5 неделя суст по 500 в неделю
1-5 неделя трен энка по 300 в неделю
6-10 неделя проп по 100 через день
6-10 неделя трен ацетат по 100 через день
6-10 неделя винс по 50 через день.

Проп с трен ацетатом прямо в одном баяне смешиваешь и колешь.
 

CirocBoy

Местный
Сообщения
235
Реакции
9
Да..проводились такие исследования. Почему то кто жирнее у того и выше ароматизация да и сами эстрогены в жире накапливаются. Жир частично способен переводить тестостерон в эстроген.
есть кто нибудь с форума по этой теме? у кого жирок в пределах 20% и кто употребляет аас.
 

Славян

Местный
Сообщения
61
Реакции
3
Актуальный вопрос! Кто нибудь колол хчг(гонодотропинт) прямо на курсе с самого начала? Теоретически отрофирования должно быть ноль.

есть кто нибудь с форума по этой теме? у кого жирок в пределах 20% и кто употребляет аас.
У меня друган колол омну через день 20 уколов. Весил 125 рост 185. Жира точно 20проц есть. Вроде норм. Никаких пкт даже и не делал. И эффекта на него почти никакого не было. По его словам, увеличилась только работоспособность.
 

CirocBoy

Местный
Сообщения
235
Реакции
9
У меня друган колол омну через день 20 уколов. Весил 125 рост 185. Жира точно 20проц есть. Вроде норм. Никаких пкт даже и не делал. И эффекта на него почти никакого не было. По его словам, увеличилась только работоспособность.
ну он и не слабо весит. я думаю доза мала для него. обычно длинные эфиры колют раз в неделю или раз в 5 дней в дозировке от 500мг.
дядяКоля что скажешь по моему вопросу?
 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
По какому - жиру и эстрогенам?
Конверсия андрогенов в эстрогены происходит в периферических тканях. В основном это именно жировая ткань.
Дальше начинаются варианты. Например, при повышенной выработке эстрогенов (при опухолях яичек или простаты, например) или при пониженной выработке андрогенов (гипогонадизм). Бывает еще дефект андрогеновой рецепции, нарушения конъюгации метаболитов стероидов и их выведения, аденома передней доли гипофиза и еще куча других причин. И все это безотносительно процентному содержанию жира.
Если у тебя лезет гино, то не сваливай на жир. Лучше найди хорошего врача.
А если просто лень жирок гонять, то спокойно живи с ним и не заморачивайся.
 
Назад
Сверху Снизу