Валерий Таранов

Проверенный
Сообщения
678
Реакции
557
может трен чем нибудь заменить, а то меня перспективы послекурсия, как написал "Мастер" вообще не устраивают )) поймать вялого - это наверное печально )))
Боишься заранее не ставь 99% схватишь или будет казаться что словил и весь курс на смарку,у меня трен любимый преп крайний курс сидел на нём 3 месяца(не мог просто отказать себе в удовольствии),при чём последние три недели шёл только трен и станаза,и не чего всё нормуль!
 

URRI

Завсегдатай
Сообщения
1,211
Реакции
154
Что вы думаете о курсе суст по 750 на 8 нед,+дека по 600 на 8 нед +трен энка 400 нед на на 6 нед, рост 177 вес 85, курс 4-й, последний курс тест энка по 500 нед+ напосим 30 мг день на 8 нед сейчас прохожу не впечатлил (может препы испортились 3 нед курса +1,5 кг.....или из-за проблем со сном 5-7 часов сплю всего) цели качественная масса и силовые а то что то скромно все 130жим, 150 присед 170 становая...
Курс Ыбанутый, уж извини, не для твоего веса и возраста...Сначала режим питание , тренинг....а уж потом курсить, если с предыдущего курса не получил результата, а курс был нормальный...то задумайся ;)
 

Сургутянин

Новичок
Сообщения
29
Реакции
6
:) ну, если винс нормально переносится....А так можно и дростанолон попробовать )
я ведь говорю первые шесть недель Микс из (тест.фенилпропионат75, дростанолон проп100, трен ацетат 75) через 2дня на третий по 1 мл и метан по 20мг/день, потом второй этап из шести недель винстрол и проп по 150 нед. и микс трена...Меня второй этап курса смущает, чем тренболон можно заменить, чтобы связки не болели и либидо не падало ?
 

Сургутянин

Новичок
Сообщения
29
Реакции
6
дядяКоля оцени курс, первые шесть недель Микс из (тест.фенилпропионат75, дростанолон проп100, трен ацетат 75) через 2дня на третий по 1 мл и метан по 20мг/день, потом второй этап из шести недель винстрол и проп по 150 нед. и микс трена...Меня второй этап курса смущает, чем тренболон можно заменить, чтобы связки не болели и либидо не падало ?
 

URRI

Завсегдатай
Сообщения
1,211
Реакции
154
я ведь говорю первые шесть недель Микс из (тест.фенилпропионат75, дростанолон проп100, трен ацетат 75) через 2дня на третий по 1 мл и метан по 20мг/день, потом второй этап из шести недель винстрол и проп по 150 нед. и микс трена...Меня второй этап курса смущает, чем тренболон можно заменить, чтобы связки не болели и либидо не падало ?

Так просто трен убери....не на что не меняй... у тебя сам по себе микс в начале идёт тяжёлый для либидо. Вообще хитрый ты курс выбираешь...сложный , а сам говоришь , что с телосложением всё нормально....Сядь на болд и не заморачивайся.... и либидо будет и пруха и масса качественная.
 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
оцени курс, первые шесть недель
Ну, первый курс это похоже на Микс2 от Фармакома. У многих шло хорошо, что тут оценивать...
А второй у тебя, типа "для сушки". Если микс трена будет в небольших дозах, то можно не дергаться. А если очкуешь, то да - меняй на болд. Он качество хорошее дает.
 

Сургутянин

Новичок
Сообщения
29
Реакции
6
Ну, первый курс это похоже на Микс2 от Фармакома. У многих шло хорошо, что тут оценивать...
А второй у тебя, типа "для сушки". Если микс трена будет в небольших дозах, то можно не дергаться. А если очкуешь, то да - меняй на болд. Он качество хорошее дает.
Так просто трен убери....не на что не меняй... у тебя сам по себе микс в начале идёт тяжёлый для либидо. Вообще хитрый ты курс выбираешь...сложный , а сам говоришь , что с телосложением всё нормально....Сядь на болд и не заморачивайся.... и либидо будет и пруха и масса качественная.
всем большое благодарю ! отдам трен качкам ))
 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
Даниил88, во-первых, ты явно не в тот топик написал свой вопрос. А во-вторых, в "Белом списке" все есть.
 
Последнее редактирование модератором:

severstar

Новичок
Сообщения
3
Реакции
0
приветствую всех! друзья подскажите курс с нандролоном!! на руках имею деку 10ml x 250mg Vermodje SRL,курс будет первый! планирую на 6 недель думаю горку делать не стоит(прошлый век),посоветуйте как лучше? я думаю начать с 400 мг.,очень важно ваше мнение! на ПКТ думаю ничего не стоит брать,не верю я в эти волшебные 3 слова,в конце курса начну принимать трибулус!! конечно в курсе можно подключить станазолол,думаю будет не лишний!!!
 

Treiser13

Новичок
Сообщения
3
Реакции
0
Всем привет!Рост/вес 172/86 Присед 200 жим 140 Хочу сдеалть курс 40-50 метана + 250 тест энантат в неделю ,это будет второй курс , до этого был метан 30мг.Достаточно ли теста или поднять до 500.Цель масса.
 

Мастер

Модератор
Местный
Сообщения
254
Реакции
33
Всем привет!Рост/вес 172/86 Присед 200 жим 140 Хочу сдеалть курс 40-50 метана + 250 тест энантат в неделю ,это будет второй курс , до этого был метан 30мг.Достаточно ли теста или поднять до 500.Цель масса.
Почему бы для начала и не попробовать? заодно посмотришь на то как организм отреагирует на тесто. Я лично метан остро сосками чувствую, а тесто не так. Да и выхлопа с него больше получаю.
 

operGNK

Местный
Сообщения
198
Реакции
15
Мужики вопрос. Идёт курс метана соло на данный момент 40 мг/день, максимум доведу до 70, ну край 80 мг/день до возникновения резистентности (что в теории даст мне 560 мг/нед).
Второй курс будет суст, возможно добавлю чуть-чуть оксиметалона. так вот вопрос такого толка- после курса метана на пике 560 мг/нед(после отдыха пару-тройку недель), будут ли меня цеплять 250 мг/нед суста или нет?
На третий курс планирую деку + орал туринабол -эти препы тоже начинать в номинальных дозировках? Четвертый курс энантат и еще добавлю чего-нибудь, пятый болденон, и т.п . Цель набрать массу.
У меня просьба- оцените стратегию приёма, очень интересен вопрос по небольшим дозировкам новых препов в начале нового курса после отдыха от химии(2-3 нед.)
 

Мастер

Модератор
Местный
Сообщения
254
Реакции
33
Перефразирую - "Слухи о резистентности сильно преувеличены")
 

URRI

Завсегдатай
Сообщения
1,211
Реакции
154
Дозировки рассчитываются не по мг, как нашёл курсовки в инете, а по соотношению мг на кг веса и тогда можешь оценит свой минимум по дозировке... Если первый курс и весу 70 кг, то 250мг суста почувствуешь, а если вес 100 )))ну может только стоянием конца ощутится, а прироста в массе не жди.
И второе...если не курсил..то нет смысла планировать на 5 курсов вперёд, не известно ещё , как будешь переносить отдельные препы. ;)
 

operGNK

Местный
Сообщения
198
Реакции
15
Вес 118, курсил раньше, последние 2 года натурал.Сейчас норм. ощущаю метана 40 мг/сут.
 

operGNK

Местный
Сообщения
198
Реакции
15
))))))))))))))))))))))))) тогда 250 суста , что слону дробина.
Первую неделю я его ощущаю! Согласен маловато, месяц назад после двухлетнего перерыва поставил заначенную ампулу и неделю была пруха которая потом сошла на нет. Не скажу что огромная но тем не менее...
 

Мастер

Модератор
Местный
Сообщения
254
Реакции
33
Резистентность за неделю не возникает)
 
Назад
Сверху Снизу