Smit

DEER
Сообщения
1,587
Реакции
107
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
И что будет? Мы увидим как ты съешь шляпу, галстук и пальто? Я потрачу время -зачем?)
 
Сообщения
409
Реакции
54
Уважаемые знатоки, у меня созрел вопрос. хочется курсец замутить на месяцев 6 так. толковых схем не видел на такую продолжительность. сам не могу придумать ничего путного, опыта нет по таким срокам. и кроме болда почему-то в голову ничего не приходит. но это слишком дорого для меня, болд на полгода :( дека/тесто если чисто пускать (мои обычные препы), то потом придётся поисковой отряд мчс вызывать, чтоб яйца найти. в общем что и как сделать- понятия не имею. вся надежда на вас :en:
цель- набор мяса :cf:
 

Smit

DEER
Сообщения
1,587
Реакции
107
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Если болд дорого, то каков бюджет курса? Мож тогда и не надо на полгода-то?
 
Сообщения
409
Реакции
54
может и не надо :)
болд как бы не вообще дорого, а дорого относительно. суста например. ну правда, если считать дозы суста и болда на полгода- то выходит последний раз в 5 дороже. это я для примера :)
просто хочу посмотреть какие варианты вообще есть построения курсов на такой срок, а там уже думать. если уж без болда совсем никак- чтож, придётся раскошелится.
 

URRI

Завсегдатай
Сообщения
1,211
Реакции
154
Если хочется и долго и яйки не искать))) то болд или на приме замешиваться , но это ещё дороже будет))) А то и правда, а зачем на пол года то ???
 
Сообщения
409
Реакции
54
А то и правда, а зачем на пол года то ???
логика суждений: "а почему бы и нет" :lol: вот как раз на то и рассчитывал, что если идея плохая, то Вы, уважаемые участники форума, на это мне и укажете :)
 

Kottr

Вырвырвыр..
Проверенный
Сообщения
1,786
Реакции
240
Владимир Владимирович, а чего ты за яйца так боишься-то? С августа с переменным успехом тесто+еще что-то к нему - яйтса на месте, никуда не делись пока.
Болд на длинных идеален, конечно, если препы не менять.
 
Последнее редактирование модератором:
Сообщения
409
Реакции
54
@Кот, да я особо не боюсь, просто предположил, что та (дека+тесто) комбинация будет не лучшим решением (без смены препов если пустить, на полгода).
 
Последнее редактирование модератором:

URRI

Завсегдатай
Сообщения
1,211
Реакции
154
Последнее редактирование модератором:

Smit

DEER
Сообщения
1,587
Реакции
107
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
просто хочу посмотреть какие варианты вообще есть построения курсов на такой срок, а там уже думать.

Да немеряно вариантов, в полгода любые, даже самые тормозные препараты впихнуть можно и результатов от них добиться за такой срок. Для йайцев гонаду купишь и всего-то делов, при ходьбе мешать будут) Написать просто схем полугодовых в вакууме считаю негуманно, дети же читают, потом начнут повторять, пущай лучше на 2-3 месяцах дрочут.

Лично я бы замутил смесь из предпочитаемых либо желаемых для эксперимента препаратов, понятно что в этом случае бюджет должен быть неограниченым и гибким. С опытом не проблема определится чего и сколько ты желаешь нахимичить за полгода. Если опыта в препаратах нет просто берешь все что нравится и тестишь на себе смотришь, что подходит, дает результат, что нет, как-то так.

С другой стороны за полгода и на одном тесте соло можно нехило прибавить при грамотных тренировках, у качков почему-то с этим перекос, на это почему-то в последнюю очередь внимание обращают, каждый умник даже 60 кило весом считает, нет, он просто уверен, что с этим у него все хорошо, ему надо сожрать чего-нибудь похитрее и курс позаковыристей пустить и мышцы сами вырастут, интуититический подход, блеать.
 
Сообщения
409
Реакции
54
Владимир Владимирович, а для каких целей и задач курс мутишь такой длинны ??? Или просто попробовать ? ;)
ага, просто попробовать. получить опыт так сказать :)


С другой стороны за полгода и на одном тесте соло можно нехило прибавить
вот, тоже интересная идея. а схема какая будет? или так и лупить по 500 в неделю на протяжении полугода, без всяких ухищрений?

при грамотных тренировках, у качков почему-то с этим перекос, на это почему-то в последнюю очередь внимание обращают, каждый умник даже 60 кило весом считает, нет, он просто уверен, что с этим у него все хорошо, ему надо сожрать чего-нибудь похитрее и курс позаковыристей пустить и мышцы сами вырастут, интуитический подход, блеать.
ну эта вечная проблема :) а план тренировок и правду придётся новый придумывать под длинный курс :unsure:
 
Последнее редактирование модератором:

Smit

DEER
Сообщения
1,587
Реакции
107
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
кто-то и 500 всем доволен и растет, большинство через 2-3 месяца до 750 поднимает, это индивидуально смотреть надо
 

URRI

Завсегдатай
Сообщения
1,211
Реакции
154
суст , энка , ципа... ну можно и фенилом торкнуться...проп это наверное уж совсем жестоко)))полужопия и так , как дуршлаг будут , а станоут , как сито :D
Вот можно и оценить будет заодно действие разных эфиров ;)
 
Сообщения
409
Реакции
54
ок, с этим разобрались. а какие-нибудь оралки стоит подключать? метан например в начале, или стромбу под конец? так сказать для разгона и закрепления :)
 

URRI

Завсегдатай
Сообщения
1,211
Реакции
154
А какой смысл метане??? Если начнёшь с суста или короткого теста, то и разгонять нечего, но если уж очень хочется))))....А стан в конце...тоже вроде , как незачем если главное масса. Резона ,мне кажется, нет лишнее в себя засовывать.
 
Сообщения
409
Реакции
54
разумно, спасибо.
ещё важный для меня вопрос: гонада на курсе. обычно с 4-6 недели начинаю и до конца курса (12ая неделя). а как поступить тут?
 
Назад
Сверху Снизу