Иван Иваныч

Проверенный
Сообщения
1,483
Реакции
6,845
Понял. Спасибо. Постоянная проблема это слабая на курсе имунка. Пил неделю назад трекрезан.
....
существуют аминокислоты, которые участвуют в реакциях иммунитета непосредственно, в виде отдельных молекул, а не в составе белков. К таким аминокислотам относятся: треонин, валин, триптофан, аспарагиновая и глутаминовая кислоты, серин, аланин, цистин и γ-аминомасляная кислота (ГАМК), последняя не относится к протеиногенным, не входит в состав белков, но играет важную роль в организме в качестве нейромедиатора, и не только. Эти аминокислоты выделили в группу иммуноактивных.
Аспарагиновая и глутаминовая кислоты ускоряют превращение в костном мозге предшественников иммунных клеток – Т-лимфоцитов в зрелые клетки. Наряду с триптофаном они стимулируют тимус-зависимый иммунитет
На белых кровяных тельцах имеются специальные рецепторы, воздействуя на которые иммуноактивные аминокислоты усиливают выработку специфических антител, также они ускоряют производство самих белых кровяных телец, необходимых для борьбы с вирусами и бактериями.
Глутамин содержится в больших количествах в лимфоцитах и макрофагах – клетках, находящихся на передовом крае сражения с биологическими агрессорами – бактериями и вирусами. Лимфоциты вырабатывают белковые молекулы – антитела, нейтрализующие врага, а макрофаги сами непосредственно задерживают и обезвреживают вторженцев. Глутамин синтезируется и запасается в мышцах, при необходимости мышечные белки распадаются, глутамин поступает в кровь, где идет на построение клеток иммунной защиты. Теперь понятно, откуда боль во всех мышцах? Это мобилизовывался глутамин, дабы в короткие сроки дать отпор врагу. В норме в организме поддерживается баланс между поступлением и синтезом глутамина в мышцах, его выведением и синтезом клеток белой крови. Во время тяжелой травмы, ожога, или серьезной инфекции баланс нарушается, ибо затраты глутамина на синтез клеток иммунитета превышают возможности его синтеза в мышцах, отчего возникает состояние астении, иначе говоря, упадка сил. Это не субъективное ощущение лени, а реальный распад мышечных белков, который необходимо восполнить легкоусваивающимся белковым питанием.
Продукцию антител вдобавок стимулирует производное глутамина — γ-аминомасляная кислота (ГАМК).
Лейцин активизирует систему комплемента – противовирусную защиту, препятствующую проникновению вируса в клетку, а также факторы гуморального иммунитета – специфические белки, обезвреживающие биоагрессоров. Он увеличивает содержание гемагглютининов и гемолизинов сыворотки крови.
Пролин и аргинин стимулируют фагоцитоз – пожирание клетками-защитниками фагоцитами чужеродных белков, в том числе бактерий и вирусов.
Метионин, аргинин и валин сгорают в биореакторе клетки, обеспечивая клеточный иммунитет энергией.
Метионин и цистеин обладают выраженным антиоксидантным действием, защищая клетки организма от свободных радикалов, образующихся при обезвреживании биологически-чужеродных агрессоров. Они активизируют лимфоциты, стимулируют клеточный и гуморальный иммунитет.
Лизин способствует формированию гуморального иммунного ответа, стимулирует фагоцитарную активность нейтрофилов (клеток белой крови) и ускоряет фагоцитоз.
Серотонин и его предшественник аминокислота триптофан регулируют иммунитет в клетках кишечника, обеспечивая общую сопротивляемость организма.

Поработай с аминокислотами..их эффективность доказана самой жизнью организма))))
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся жми))))
 
Последнее редактирование:

Грек

Проверенный
Сообщения
497
Реакции
1,131
Всем привет! Решил после моста сделать курс - тест 250мг+болд 750мг+200мг трена и возник такой вопрос через сколько недель сдать на эстродиол после начала курса (трен пока не будет ясно,насчёт эстро пока не буду подключать), что бы понять насколько у меня гасит болд эстро и гасит ли вообще, чтоб понять стоит ли подключать эстродиол или нет?
 

Cooller

Проверенный
Сообщения
1,643
Реакции
2,958
Всем привет! Решил после моста сделать курс - тест 250мг+болд 750мг+200мг трена и возник такой вопрос через сколько недель сдать на эстродиол после начала курса (трен пока не будет ясно,насчёт эстро пока не буду подключать), что бы понять насколько у меня гасит болд эстро и гасит ли вообще, чтоб понять стоит ли подключать эстродиол или нет?
здаров) сдается мне с куба теста 3 куба болда эстрадиол снизит значительно, возможно даже вниз рефов)
 

Грек

Проверенный
Сообщения
497
Реакции
1,131
Привет! !
здаров) сдается мне с куба теста 3 куба болда эстрадиол снизит значительно, возможно даже вниз рефов)
меня вот тоже такие мысли посетили поэтому после фазы сушки (5 недель ) на фазу массо набора 7(нкдель)добавить эстродиол знать бы только на сколько он снижает у меня и снижает ли вообще если через две недели после первой инъекции болда, сдам на эстро, норм будет?
 

Krot73

Проверенный
Сообщения
908
Реакции
1,840
на фазу массо набора 7(нкдель)
Мой совет, забей ты на этот Болденон , по мне так самый беспонтовый препарат, ну и во вторых 7 недель для Болденона это не о чем..((( Поверь.
 

Грек

Проверенный
Сообщения
497
Реакции
1,131
Мой совет, забей ты на этот Болденон , по мне так самый беспонтовый препарат, ну и во вторых 7 недель для Болденона это не о чем..((( Поверь.
Спасибо за совет учту! А что насчёт повышения выносливости и венозности как он норм или с треном я его не почувствую?он в принципе сможет чем то трен дополнить?
 

Иван Иваныч

Проверенный
Сообщения
1,483
Реакции
6,845
Для синергетичности курса ААС лучше брать препы из трех разных групп - тестостероновой,19-нор и дгт))
По моему мнению,тебе вместо болда надо взять или оксик,или маст,или оба поочередно на курсе в зависимости от целей и задач))))
 

Грек

Проверенный
Сообщения
497
Реакции
1,131
Для синергетичности курса ААС лучше брать препы из трех разных групп - тестостероновой,19-нор и дгт))
По моему мнению,тебе вместо болда надо взять или оксик,или маст,или оба поочередно на курсе в зависимости от целей и задач))))
Логично, тогда так тест 250мг+трен 300мг+300мг маст на 5 недель потом на 6 недель 500мг теста+200мг трена+50-100мг окси и не нужно будет с эстродиолом заморачиватся.
 

...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830
Для синергетичности курса ААС лучше брать препы из трех разных групп - тестостероновой,19-нор и дгт))
По моему мнению,тебе вместо болда надо взять или оксик,или маст,или оба поочередно на курсе в зависимости от целей и задач))))
а почему только из трёх, метан чем не угодил?)
 

...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830
Логично, тогда так тест 250мг+трен 300мг+300мг маст на 5 недель потом на 6 недель 500мг теста+200мг трена+50-100мг окси и не нужно будет с эстродиолом заморачиватся.
ну если у него очень низкий фермент арамотаза то,да,а так с 500 мг теста нужно будет с е2 заморачиваться.
 

Грек

Проверенный
Сообщения
497
Реакции
1,131
ну если у него очень низкий фермент арамотаза то,да,а так с 500 мг теста нужно будет с е2 заморачиваться.
Я имею ввиду, что с болдой придётся сдавать анализы, чтоб узнать как сильно гасит или не гасит эстродиол, и в случаи необходимости добавлять эстродиол в период массо набора, а если без него то я знаю уже свою дозу ингибитора на 500 мг теста в неделю. А ты насчёт болда что думаешь, как он тебе?Мастерон мне нравится очень неплохо работает и в месте с треном даже на дефиците калорий такое чувство что мяса набираю больше чем на массо наборах с нандралонами и тестами, вот только одно но как ты уже писал и как я сам в этом потом убидился маст на простату давит вот думал ему замену подыскать
 
  • Нравится
Реакции: ...

...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830
Я имею ввиду, что с болдой придётся сдавать анализы, чтоб узнать как сильно гасит или не гасит эстродиол, и в случаи необходимости добавлять эстродиол в период массо набора, а если без него то я знаю уже свою дозу ингибитора на 500 мг теста в неделю. А ты насчёт болда что думаешь, как он тебе?Мастерон мне нравится очень неплохо работает и в месте с треном даже на дефиците калорий такое чувство что мяса набираю больше чем на массо наборах с нандралонами и тестами, вот только одно но как ты уже писал и как я сам в этом потом убидился маст на простату давит вот думал ему замену подыскать
я болд не ставил,знаю только,что кому то е2 гасит,кому то нет.
от маста от прастаты мне финастерид помог.
 

Lovefarm

Местный
Сообщения
57
Реакции
68
Братцы помогите. Чем сбить эстрадиол на трене
 

Lovefarm

Местный
Сообщения
57
Реакции
68
Результат
 

Вложения

  • 20180315_145800.png
    20180315_145800.png
    103 KB · Просмотры: 260

Cooller

Проверенный
Сообщения
1,643
Реакции
2,958
охренеть!! :e15:
это сколько же у тебя трена в неделю?)
анастрозол хавай соответственно дозировке тестостерона, треновый эстрадиол не трожь, если ты уверен конечно в производителе
 
Назад
Сверху Снизу