serbor

Новичок
Сообщения
16
Реакции
5
да я просто спросил,я не телепат и не знаю за тебя,что ты там брал на тест ,или покупал!
Ну как же,не телепат,ты же тестеру болденона советуешь сдать ОАК,и утверждаешь,что должен повысится гематокрит и гемоглобин.;)
 

serbor

Новичок
Сообщения
16
Реакции
5
Начнём.
Курс тест Е - 500 мг/нед. болд - 1000 мг/нед. дека 300 мг/нед.
Анализы до курса

06.09.17.2.jpg

Анализы на 6ой недели курса

16.10.17.lab.jpg

Анализы на 9ой недели

08.11.17 lab.jpg

Вот такая динамика.
 

...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830
Ну как же,не телепат,ты же тестеру болденона советуешь сдать ОАК,и утверждаешь,что должен повысится гематокрит и гемоглобин.;)
ты адекватный!?,причём здесь телепат и советовать сдать анализ на оак это,разные вещи! Не путай то,что я писал,а писал я то,что Я НЕ ТЕЛЕПАТ ПОТОМУ,ЧТО ТЫ НЕ ГОВОРИЛ ,ЧТО ВЗЯЛ НА ТЕСТ ИЛИ КУПИЛ БОЛД ! ,а начал ты базар за анализы мол, почему именно сдать на оак и тд...
Поэтому я и говорил,что достаточно сдать на оак тестеру ,такие условия форума(Администрации) ,что делают все кто,применяют болд на курсе,так как болд сильно повышает гематокрит по практике(думаю знаешь про ,что я сказал),не я придумал!!!
Надеюсь ты теперь понял,или снова будешь тупить?!
И ещё,сдать анализ на оак при болденоне это стандарт,а повысится у тебя,или нет оак это уже второй вопрос но,так же как кому то болд е2 гасит,а кому то нет....,или кто то сдаёт на прогестирон и на прл при приёме синтетических прогестинов в частности,нандролонов но,так же не у всех поднимает дека прл и прогестерон(у меня так,прл не поднимается при приёме прогестинов) но,АНАЛИЗЫ НА ПРЛ СДАЮТ В ОБЯЗОН когда берут деку на тест и пох,поднимется,или нет прл!!!
 

...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830
Начнём.
Курс тест Е - 500 мг/нед. болд - 1000 мг/нед. дека 300 мг/нед.
Анализы до курса

Посмотреть вложение 12365

Анализы на 6ой недели курса

Посмотреть вложение 12366

Анализы на 9ой недели

Посмотреть вложение 12367

Вот такая динамика.
Что сказать,збс! Поздравляю тебя! Тебе даже не нужно аспирин жрать на курсе против агрегации,твой организм в плане повышения гематокрита на ААС не реагирует! Ты Счастливчик!
Теперь с тебя только осталось высказать ощущения по болду ну ,там жор,венознось(если жира не много),выносливость ебическая ,вот в твоём случае это будет объективная картина,судя по анализам! Именно в твоём только случае!
 

serbor

Новичок
Сообщения
16
Реакции
5
ты адекватный!?,причём здесь телепат и советовать сдать анализ на оак это,разные вещи! Не путай то,что я писал,а писал я то,что Я НЕ ТЕЛЕПАТ ПОТОМУ,ЧТО ТЫ НЕ ГОВОРИЛ ,ЧТО ВЗЯЛ НА ТЕСТ ИЛИ КУПИЛ БОЛД ! ,а начал ты базар за анализы мол, почему именно сдать на оак и тд...
Поэтому я и говорил,что достаточно сдать на оак тестеру ,такие условия форума(Администрации) ,что делают все кто,применяют болд на курсе,так как болд сильно повышает гематокрит по практике(думаю знаешь про ,что я сказал),не я придумал!!!
Надеюсь ты теперь понял,или снова будешь тупить?!
И ещё,сдать анализ на оак при болденоне это стандарт,а повысится у тебя,или нет оак это уже второй вопрос но,так же как кому то болд е2 гасит,а кому то нет....,или кто то сдаёт на прогестирон и на прл при приёме синтетических прогестинов в частности,нандролонов но,так же не у всех поднимает дека прл и прогестерон(у меня так,прл не поднимается при приёме прогестинов) но,АНАЛИЗЫ НА ПРЛ СДАЮТ В ОБЯЗОН когда берут деку на тест и пох,поднимется,или нет прл!!!
Пардон,не знал что такие правила.
Спрашивали у Фатуса,можно ли по анализам получить объективную картину рабочести болденона,ответил - НЕТ.
Поднятие гематакрита, гемоглобина,удержание е2 в рефах,венозность,повышение аппетита и выносливости это косвенная картина работы болда,всё это субъективно.

Что сказать,збс! Поздравляю тебя! Тебе даже не нужно аспирин жрать на курсе против агрегации,твой организм в плане повышения гематокрита на ААС не реагирует! Ты Счастливчик!
Теперь с тебя только осталось высказать ощущения по болду ну ,там жор,венознось(если жира не много),выносливость ебическая ,вот в твоём случае это будет объективная картина,судя по анализам! Именно в твоём только случае!
Ни-че-го,от слова совсем)))
В курс включил его как ИА,не помогло,хотя с нанфенилом 300мг,держал е2 в рефах. Юзал болд от 4ёх производителях.
 
Последнее редактирование модератором:
  • Нравится
Реакции: ...

Франко

Участник
Сообщения
40
Реакции
36
Курс суст туринабол закончил в начале сентября вчера сдал анализы, картина такая

Курс суст туринабол закончил в начале сентября вчера сдал анализы, картина такая
Сустав 500 турик 40 пкт тамокс
 

Вложения

  • image.jpeg
    image.jpeg
    569.3 KB · Просмотры: 400
  • image.jpeg
    image.jpeg
    546.9 KB · Просмотры: 403
Последнее редактирование модератором:

...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830
Ни-че-го,от слова совсем)))
В курс включил его как ИА,не помогло,хотя с нанфенилом 300мг,держал е2 в рефах. Юзал болд от 4ёх производителях.
песец)),я одного не пойму,ты ставил по 1000 болда в неделю только,что бы включить его как ИА !?))), а тебе не легче было тогда анастразол пить,тебе на твою дозу теста хер да не хера нужно ИА(понятное дело смотрим анализы) ,ДЕШЕВЛЕ вышло бы!

Пардон,не знал что такие правила.
Спрашивали у Фатуса,можно ли по анализам получить объективную картину рабочести болденона,ответил - НЕТ.
Поднятие гематакрита, гемоглобина,удержание е2 в рефах,венозность,повышение аппетита и выносливости это косвенная картина работы болда,всё это субъективно.
на курсе с болдой кроме анализов на оак ты сам сдавал на ферритин,сывороточное железо ?

Курс суст туринабол закончил в начале сентября вчера сдал анализы, картина такая
ГГЯ не восстановил! Снова делай пкт!
Прл сбей кабером по о,5 раз в 5 дней
 
Последнее редактирование модератором:

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
Так, горячие финские парни- реально все интересно и познавательно, только не ругайтесь)))
 

serbor

Новичок
Сообщения
16
Реакции
5
песец)),я одного не пойму,ты ставил по 1000 болда в неделю только,что бы включить его как ИА !?))), а тебе не легче было тогда анастразол пить,тебе на твою дозу теста хер да не хера нужно ИА(понятное дело смотрим анализы) ,ДЕШЕВЛЕ вышло бы!
Дека ещё на курсе.
Болд халявный, и - а вдруг....

на курсе с болдой кроме анализов на оак ты сам сдавал на ферритин,сывороточное железо ?
Конечно. Садится у меня железо на курсе.
 
Последнее редактирование модератором:

...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830
Так, горячие финские парни- реально все интересно и познавательно, только не ругайтесь)))
и в мыслях не было ругаться,ну только один разок послать куда по дальше и всего,а нашалнык?))))
да не,всё культурно и без мата

Конечно. Садится у меня железо на курсе.
только на курсе с болдом,на других аас не садится?
 
Последнее редактирование модератором:

serbor

Новичок
Сообщения
16
Реакции
5
только на курсе с болдом,на других аас не садится?
Сдаю только на курсе с болденоном.
После курса с треном А, после ПКТ , сывороточное железо было выше рефов (сдавал в гемотесте по акции на биохимию)
 

...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830
Сдаю только на курсе с болденоном.
После курса с треном А, после ПКТ , сывороточное железо было выше рефов (сдавал в гемотесте по акции на биохимию)
ну тогда в твоём варианте именно нужно сдавать на курсах с болдом сывороточное железо,а не оак,судя по твоим анализам
 

Иван Иваныч

Проверенный
Сообщения
1,483
Реакции
6,845
Сам.да какие обиды,я просто не так подкован как местные обыватели в плане фармакологии.24 года,82 кг,стаж 2 года

На первый курс -6 недель,тебе нужно 100 табов турика и виалу пропика. Просто понять что к чему.
Две табы в день и 50 пропика через день.Правильно есть и делать в основном базу.
Килограммов пять наберешь...посмотришь на организм...давление,температура...
Помни - есть надо и не мало,и не много)))
Анастразол со второй недели по 0.5 через 3 дня(примерно). Пкт на второй день - кломид 15 дней по 50мг и 15 по 25мг
(по 50 через день))) В принципе,такой курс можно и без анализов - по самочувствию,
но если есть возможность сделай...для истории хотя бы)))
Ты сейчас как чистый лист - не забивай свои рецепторы большими дозами...
Больше дозы - больше побочек,а они есть всегда)))
 
Назад
Сверху Снизу