Саня_кач

Новичок
Сообщения
5
Реакции
0
Добрый день , ребята!
Помогите с курсом дека + суст!
Планирую раз в неделю ставить деки 300 и суста 500.
Вопрос! Это все нужно ставить в один день?
И как ставить, в одну инъекцию все набирать? Или в две?:)
Ну и с пкт помогите. Заранее спасибо!
Рост 177, вес 90.
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
Добрый день , ребята!
Помогите с курсом дека + суст!
Планирую раз в неделю ставить деки 300 и суста 500.
Вопрос! Это все нужно ставить в один день?
И как ставить, в одну инъекцию все набирать? Или в две?:)
Ну и с пкт помогите. Заранее спасибо!
Рост 177, вес 90.
Ни когда не лез в курсы с советами, оставляя это нашим спецам-
Krot73 Сергей,

Cooller Валера. Сам делал так- в твоем случае- дека 300 поставил раз, в другую половину полуж..))) суст 500( я ставил исходя из того, что теста в 2 р больше, те если дека 300, то теста 600, 600 за раз не комфорт по мне, по этому разбивал на 2 по 300), и деку если раз в неделю, то суст, хотя бы 2 раза в неделю долбить, деля по 250 мг.
 

Mokur

Завсегдатай
Ворчун
Сообщения
393
Реакции
620
Мужчины день добрый.
Просмотрите анализы, вроде все норм, но смущает креатинин.. верхний референт.. что за показатель от чего зависит на что влияет.. ?
сейчас на курсе.. 250 теста + 200 деки. селана 0.5 через день.
это тебе к Валере, мне кажется он в этом спец.
 

MPS

Участник
Сообщения
19
Реакции
41
Всем массы. Помогите с ребусом.
Использую схему: оксандролон 40 в день и 100 пропа через день. На первой неделе чувствовал прилив сил (либидо раза в два больше стало), со второй недели начал употреблять анастразол по ½ таблетке через день… В конце второй недели сделал анализ и получил это:
Прогестерон – 2.30 нмоль/л (рефы - 0.30-2.20)
Пролактин – 310 мМЕ/л (рефы 53.00-360.40)
ТЕСТОСТЕРОН – 16.20 нмоль/л (рефы 9.90 – 52.40) – просил общий, в листочке написано «ТЕСТОСТЕРОН»
Эстрадиол – 170 пмоль/л (рефы 40.00-161.00)
(АСТ и АЛТ – средние значения)
До курса : Прогестерон – 1.43 ; Пролактин – 113 ; Тестостерон – 11.90 ; Эстрадиол – 131,
Ну так вот :
то, что прогестерон и эстрадиол повышены – ожидаемо от теста, но вот пролактин повышен и отсутствие тестостерона меня повергли в тихий шок. И вот появились сомнения в том, что я употребляю. Анализы сдавал утром через 18 часов после укола пропианата (0.7-0.8 мл – не додавил это точно помню), и через 12 часов после приема 20 мг оксандролона… Ну я все понимаю, но что за фигня по тестостерону!!! Такое впечатление, что вместо пропа и оксы ем треть таблетки метана…
Пропианат «Биоген» – брал два года назад у соревновательного кочки. Оксана – ZPCH – брал у другого кочки соревновательного…А там ХЗ откуда что взяли…
По ощущениям на курсе: в зале прибавился драйв в первые две недели, по жиму килограмм 5 накинул на раз ( в июле было 135 - стало 140…Но я 140 той осенью жал, когда просто спал больше… А май-июнь занимался из-за работы только в режиме поддержки…Так что я прям ХЗ – от курса это или от отпуска) . Становая - 180 и присед – 180 на раз. Воду на курсе пытаюсь гонять на велотренажере… Вес перед курсом: 117…сейчас (3 недели) 125… Даже по общим ощущениям чувствую задержку воды… Ну и по опыту – 36 лет, в спорте с 1999 года (рукопашка + зал). В 2011 был перерыв в тренировках на год – разожрался с 85 кг до 125. Потом опять начал заниматься. Силовые поднял. А худение – вопрос творческий. До этого курса: в 2006 метан соло 100 табл., в 2015 станаза соло 100 таб. – 15 мг. в день (похуделось при кардио хорошо)… Препараты брал вроде бы у серьезных людей… Но не они же их делали!
Либидо с середины второй недели странное стало... То ли хочу - то ли не хочу... Сам не понимаю...
Сейчас жду проп от известного тут человека… У меня есть сустанон SP (готовлюсь к следующему курсу). Может его вместо пропа от Биогена? Но сейчас просто не понимаю что за Х*НЯ! Судя по анализу я скоро начну смотреть мексиканские сериалы и рыдать о тяжелой женской участи рабыни Изуары ).
 

...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830
Всем массы. Помогите с ребусом.
Использую схему: оксандролон 40 в день и 100 пропа через день. На первой неделе чувствовал прилив сил (либидо раза в два больше стало), со второй недели начал употреблять анастразол по ½ таблетке через день… В конце второй недели сделал анализ и получил это:
Прогестерон – 2.30 нмоль/л (рефы - 0.30-2.20)
Пролактин – 310 мМЕ/л (рефы 53.00-360.40)
ТЕСТОСТЕРОН – 16.20 нмоль/л (рефы 9.90 – 52.40) – просил общий, в листочке написано «ТЕСТОСТЕРОН»
Эстрадиол – 170 пмоль/л (рефы 40.00-161.00)
(АСТ и АЛТ – средние значения)
До курса : Прогестерон – 1.43 ; Пролактин – 113 ; Тестостерон – 11.90 ; Эстрадиол – 131,
Ну так вот :
то, что прогестерон и эстрадиол повышены – ожидаемо от теста, но вот пролактин повышен и отсутствие тестостерона меня повергли в тихий шок. И вот появились сомнения в том, что я употребляю. Анализы сдавал утром через 18 часов после укола пропианата (0.7-0.8 мл – не додавил это точно помню), и через 12 часов после приема 20 мг оксандролона… Ну я все понимаю, но что за фигня по тестостерону!!! Такое впечатление, что вместо пропа и оксы ем треть таблетки метана…
Пропианат «Биоген» – брал два года назад у соревновательного кочки. Оксана – ZPCH – брал у другого кочки соревновательного…А там ХЗ откуда что взяли…
По ощущениям на курсе: в зале прибавился драйв в первые две недели, по жиму килограмм 5 накинул на раз ( в июле было 135 - стало 140…Но я 140 той осенью жал, когда просто спал больше… А май-июнь занимался из-за работы только в режиме поддержки…Так что я прям ХЗ – от курса это или от отпуска) . Становая - 180 и присед – 180 на раз. Воду на курсе пытаюсь гонять на велотренажере… Вес перед курсом: 117…сейчас (3 недели) 125… Даже по общим ощущениям чувствую задержку воды… Ну и по опыту – 36 лет, в спорте с 1999 года (рукопашка + зал). В 2011 был перерыв в тренировках на год – разожрался с 85 кг до 125. Потом опять начал заниматься. Силовые поднял. А худение – вопрос творческий. До этого курса: в 2006 метан соло 100 табл., в 2015 станаза соло 100 таб. – 15 мг. в день (похуделось при кардио хорошо)… Препараты брал вроде бы у серьезных людей… Но не они же их делали!
Либидо с середины второй недели странное стало... То ли хочу - то ли не хочу... Сам не понимаю...
Сейчас жду проп от известного тут человека… У меня есть сустанон SP (готовлюсь к следующему курсу). Может его вместо пропа от Биогена? Но сейчас просто не понимаю что за Х*НЯ! Судя по анализу я скоро начну смотреть мексиканские сериалы и рыдать о тяжелой женской участи рабыни Изуары ).
Привет!
что сказать,поздравляю!))
судя по тесту и е2,у тебя проп и анастра пустые!!!
ну а почему е2 растёт,если проп пустой,хз,может дело в другом,ну а прл под рефы,ну здесь из за е2,тянет за собой прл.
 
  • Нравится
Реакции: MPS

Mokur

Завсегдатай
Ворчун
Сообщения
393
Реакции
620
Всем массы. Помогите с ребусом.
Использую схему: оксандролон 40 в день и 100 пропа через день. На первой неделе чувствовал прилив сил (либидо раза в два больше стало), со второй недели начал употреблять анастразол по ½ таблетке через день… В конце второй недели сделал анализ и получил это:
Прогестерон – 2.30 нмоль/л (рефы - 0.30-2.20)
Пролактин – 310 мМЕ/л (рефы 53.00-360.40)
ТЕСТОСТЕРОН – 16.20 нмоль/л (рефы 9.90 – 52.40) – просил общий, в листочке написано «ТЕСТОСТЕРОН»
Эстрадиол – 170 пмоль/л (рефы 40.00-161.00)
(АСТ и АЛТ – средние значения)
До курса : Прогестерон – 1.43 ; Пролактин – 113 ; Тестостерон – 11.90 ; Эстрадиол – 131,
Ну так вот :
то, что прогестерон и эстрадиол повышены – ожидаемо от теста, но вот пролактин повышен и отсутствие тестостерона меня повергли в тихий шок. И вот появились сомнения в том, что я употребляю. Анализы сдавал утром через 18 часов после укола пропианата (0.7-0.8 мл – не додавил это точно помню), и через 12 часов после приема 20 мг оксандролона… Ну я все понимаю, но что за фигня по тестостерону!!! Такое впечатление, что вместо пропа и оксы ем треть таблетки метана…
Пропианат «Биоген» – брал два года назад у соревновательного кочки. Оксана – ZPCH – брал у другого кочки соревновательного…А там ХЗ откуда что взяли…
По ощущениям на курсе: в зале прибавился драйв в первые две недели, по жиму килограмм 5 накинул на раз ( в июле было 135 - стало 140…Но я 140 той осенью жал, когда просто спал больше… А май-июнь занимался из-за работы только в режиме поддержки…Так что я прям ХЗ – от курса это или от отпуска) . Становая - 180 и присед – 180 на раз. Воду на курсе пытаюсь гонять на велотренажере… Вес перед курсом: 117…сейчас (3 недели) 125… Даже по общим ощущениям чувствую задержку воды… Ну и по опыту – 36 лет, в спорте с 1999 года (рукопашка + зал). В 2011 был перерыв в тренировках на год – разожрался с 85 кг до 125. Потом опять начал заниматься. Силовые поднял. А худение – вопрос творческий. До этого курса: в 2006 метан соло 100 табл., в 2015 станаза соло 100 таб. – 15 мг. в день (похуделось при кардио хорошо)… Препараты брал вроде бы у серьезных людей… Но не они же их делали!
Либидо с середины второй недели странное стало... То ли хочу - то ли не хочу... Сам не понимаю...
Сейчас жду проп от известного тут человека… У меня есть сустанон SP (готовлюсь к следующему курсу). Может его вместо пропа от Биогена? Но сейчас просто не понимаю что за Х*НЯ! Судя по анализу я скоро начну смотреть мексиканские сериалы и рыдать о тяжелой женской участи рабыни Изуары ).
Привет!
что сказать,поздравляю!))
судя по тесту и е2,у тебя проп и анастра пустые!!!
ну а почему е2 растёт,если проп пустой,хз,может дело в другом,ну а прл под рефы,ну здесь из за е2,тянет за собой прл.
 

Mokur

Завсегдатай
Ворчун
Сообщения
393
Реакции
620
По идее тесто даже в обычной лабе должно быть уже 50 с хвостиком, по ходу оксана одна работает, а пролактин по чему лезет вверх хз.
 
  • Нравится
Реакции: MPS

MPS

Участник
Сообщения
19
Реакции
41
lEErqNb5Gew.jpg
Привет!
что сказать,поздравляю!))
судя по тесту и е2,у тебя проп и анастра пустые!!!
ну а почему е2 растёт,если проп пустой,хз,может дело в другом,ну а прл под рефы,ну здесь из за е2,тянет за собой прл.
Спасибо за ответ...Я не написал - использую клен в режиме 80 мкг 2 через 2. Возможно, он повышает е2 (учитывая, что е2 достаточно высок)... И от Биогеновского пропа даже попа не болит...Я вчера не ставил проп... Оксану ел. В мыщцах ощущаю иногда спазмы, которые ощущал при приеме метана - потянешься с утра и ногу или бицепс сводит...Пока не пришел от б-дира витамин (балкан проп), могу я использовать сустанон от SP в дозировке 0.5 мл раз в 3 дня?
 

...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830
Мужчины день добрый.
Просмотрите анализы, вроде все норм, но смущает креатинин.. верхний референт.. что за показатель от чего зависит на что влияет.. ?
сейчас на курсе.. 250 теста + 200 деки. селана 0.5 через день.
да в общем норм у тебя,креатинин норм в принципе .
Креатинин это продукт метаболизма креатина и креатинфосфата в клетках,если он завышен сильно по рефам значит,что почки его не выводят нормально,это значит,что почки барахлят.
 

...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830

...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830
Я не написал - использую клен в режиме 80 мкг 2 через 2. Возможно, он повышает е2 (учитывая, что е2 достаточно высок)
хз,насчёт повышает ли клен е2 ,я не в курсе,не слышал за него такое
 

...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830
И от Биогеновского пропа даже попа не болит.
не обязательно должна болеть,там дв всего то 100 мл,если на олеате то там и растворителя нужно хер да не хера,а на масле и без растворителя в обще(если хорошо сваренный)
 

...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830
Пока не пришел от б-дира витамин (балкан проп), могу я использовать сустанон от SP в дозировке 0.5 мл раз в 3 дня?
сдай сначала ещё раз анализ на общий тест в другой лабе,может тест норм,просто лаба пиздит
 
  • Нравится
Реакции: MPS

Романыч77

Проверенный
Сообщения
560
Реакции
480
Лично мне нравится наоборот. теста 200-250 а деки 400-500.. дека мягкий преп. не ароматизируется, липидный профиль меньше всех гасит. на стояк спокойно влияет. от суста 500 можно с ума сойти.. мне товариш рассказывал как раз на сусте 500 сидел: заходит в подезд. а там старуха в рейтузах пол моет, а у него на нее стояк.. вот и у меня от теста выше 250 такие же побочки.. так что по мне компот 1 теста 2 деки самое то.. и для кача и для жизни
 

MPS

Участник
Сообщения
19
Реакции
41
сдай сначала ещё раз анализ на общий тест в другой лабе,может тест норм,просто лаба пиздит
Спасибо. Тоже мысль была, что ошибка может быть в анализе. А анастразол - Селана аптечная.
 
  • Нравится
Реакции: ...

Cooller

Проверенный
Сообщения
1,643
Реакции
2,958
Спасибо. Тоже мысль была, что ошибка может быть в анализе. А анастразол - Селана аптечная.
судя по всем остальным цифрам и клиническим признакам получается что колешь проп, по тесту получается что нет)) я бы пересдал в другой лабе, даю 80% что косяк в лабе
 
  • Нравится
Реакции: MPS
Назад
Сверху Снизу