Улыбка

Проверенный
Сообщения
384
Реакции
1,627
турик гарантированно пришибет свою выработку, уже 100 раз это обсуждали насчет интермитирующих схем и прочего самообмана... 10мг турика в сутки через месяц полностью вырубает свою выработку, про провирон я вобще молчу
это будет ложное восстановление- АЭ просто задерет лг и будет тест в рефах, но это не значит что все нормально)
с тем же успехом можно грамм трена ставить заедая 50мг кломида и лг\тест будет в рефах пока кломид в крови
Здравствуйте, Валера. Про турик, то что он вырубит свою выработку через месяц, многие говорят, а что не так по провирону?
 

Cooller

Проверенный
Сообщения
1,643
Реакции
2,958
Здравствуйте, Валера. Про турик, то что он вырубит свою выработку через месяц, многие говорят, а что не так по провирону?
он андроген, стероид... обычно используют в восстановительных целях когда нужно улучшить выработку сперматозоидов здесь и сейчас, недели на 3-4 идет значительное улучшение, потом все скатывается в минуса)
в оф инструкции указывается как гормонозаместительное средство и средство лечения вторичного гипогонадизма, вот это мне не совсем понятно, возможно подразумевается именно кратковременный эффект
к слову в инструкции к омнадрену он тоже средство от гипогонадизма))) и олигоспермия как самый вероятный побочный эффект не уточняется нигде...
 
Последнее редактирование:

Улыбка

Проверенный
Сообщения
384
Реакции
1,627
он андроген, стероид... обычно используют в восстановительных целях когда нужно улучшить выработку сперматозоидов здесь и сейчас, недели на 3-4 идет значительное улучшение, потом все скатывается в минуса)
в оф инструкции указывается как гормонозаместительное средство и средство лечения вторичного гипогонадизма, вот это мне не совсем понятно, возможно подразумевается именно кратковременный эффект
Понятно, спасибо.
 

Егор Прокудин

Местный
Сообщения
66
Реакции
3
он андроген, стероид... обычно используют в восстановительных целях когда нужно улучшить выработку сперматозоидов здесь и сейчас, недели на 3-4 идет значительное улучшение, потом все скатывается в минуса)
в оф инструкции указывается как гормонозаместительное средство и средство лечения вторичного гипогонадизма, вот это мне не совсем понятно, возможно подразумевается именно кратковременный эффект
к слову в инструкции к омнадрену он тоже средство от гипогонадизма))) и олигоспермия как самый вероятный побочный эффект не уточняется нигде...


Здравствуйте, подскажите пожалуйста, считаете ли Вы целесообразным ПКТ ( ХГЧ, тамокс или кломид ИА..) ,или всё же лучше выйти на длинных эфирах постепенно снижая дозировку и метане. А полное восстановление доверить организму.
Просто я уже не раз слышал что ПКТ - это ни что иное как продолжение курса.
Спасибо.
 

Vampiro

Завсегдатай
Сообщения
162
Реакции
202
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, считаете ли Вы целесообразным ПКТ ( ХГЧ, тамокс или кломид ИА..) ,или всё же лучше выйти на длинных эфирах постепенно снижая дозировку и метане. А полное восстановление доверить организму.
Просто я уже не раз слышал что ПКТ - это ни что иное как продолжение курса.
Спасибо.
Это если ты ХГЧ будешь ставить после курса, то это и будет настоящим продолжением курса. Тут понимаешь какой смысл, если яйки на курсе атрофировались то тут и кломид вряд ли поможет, а вот ХГЧ в данном случае дополнительный "газ" в виде большой дозы заменителя ЛГ. То есть он тебе яйки простимулирует и дальше уже делай свое ПКТ кломидом или тамоксом. Я ПКТ с кломидом делаю только в тех случаешь когда на курсе присутствуют нандролоны, трены или окси. А когда курс обычный на тесте и метане, то тамоксом. ХГЧ ставлю всегда под конец курса, то есть уже на самом входе из курса. Как правильно ПКТ делать каждый решает сам, но я если в чем сомневаюсь, за советом обращаюсь к Юре "Хирургу" Мнускину.
 

Егор Прокудин

Местный
Сообщения
66
Реакции
3
Это если ты ХГЧ будешь ставить после курса, то это и будет настоящим продолжением курса. Тут понимаешь какой смысл, если яйки на курсе атрофировались то тут и кломид вряд ли поможет, а вот ХГЧ в данном случае дополнительный "газ" в виде большой дозы заменителя ЛГ. То есть он тебе яйки простимулирует и дальше уже делай свое ПКТ кломидом или тамоксом. Я ПКТ с кломидом делаю только в тех случаешь когда на курсе присутствуют нандролоны, трены или окси. А когда курс обычный на тесте и метане, то тамоксом. ХГЧ ставлю всегда под конец курса, то есть уже на самом входе из курса. Как правильно ПКТ делать каждый решает сам, но я если в чем сомневаюсь, за советом обращаюсь к Юре "Хирургу" Мнускину.
Вот именно, сколько людей , столько и мнений, я выходил с курса также на ХГЧ, потом ждал пока тест выйдет ,сдавал анализы и потом по ним тамокс, лидо кломид ... , НО...какой то помощи в ПКТ не нашёл.
Потому и интересуюсь как это у других протекает)
 

Cooller

Проверенный
Сообщения
1,643
Реакции
2,958
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, считаете ли Вы целесообразным ПКТ ( ХГЧ, тамокс или кломид ИА..) ,или всё же лучше выйти на длинных эфирах постепенно снижая дозировку и метане. А полное восстановление доверить организму.
Просто я уже не раз слышал что ПКТ - это ни что иное как продолжение курса.
Спасибо.
пкт в любом случае нужно если у тебя отдых от ас более 2х месяцев, вывод в рефы эстрадиола и пролактина и кломид или тамоксифен...с учетом того что ас полностью вышли из крови
мое личное мнение если яйца в нормальных размерах гонада пусть в шкафу лежит)

Вот именно, сколько людей , столько и мнений, я выходил с курса также на ХГЧ, потом ждал пока тест выйдет ,сдавал анализы и потом по ним тамокс, лидо кломид ... , НО...какой то помощи в ПКТ не нашёл.
Потому и интересуюсь как это у других протекает)
возможно пролактин был вне рефов
 

Егор Прокудин

Местный
Сообщения
66
Реакции
3
пкт в любом случае нужно если у тебя отдых от ас более 2х месяцев, вывод в рефы эстрадиола и пролактина и кломид или тамоксифен...с учетом того что ас полностью вышли из крови
мое личное мнение если яйца в нормальных размерах гонада пусть в шкафу лежит)


возможно пролактин был вне рефов


Спасибо.
С эстрадиолом и пролактином всё понятно, а ЛГ И ФСГ как восстанавливать?
 

Vampiro

Завсегдатай
Сообщения
162
Реакции
202
Извиняюсь за назойливость, что значить в 2-3 захода по 3 недели и какой перерыв между заходами?
Ну то есть 2-3 курса может понадобиться для восстановления дуги. Делаете курс, через 10-15 дней сдаете анализы, если ЛГ и ФСГ у нижних границ реф. значений то повторяете курс.
 

Егор Прокудин

Местный
Сообщения
66
Реакции
3
Ну то есть 2-3 курса может понадобиться для восстановления дуги. Делаете курс, через 10-15 дней сдаете анализы, если ЛГ и ФСГ у нижних границ реф. значений то повторяете курс.


Спасибо за помощь)
 

маврик

Местный
Сообщения
136
Реакции
14
Всем привет. Вобщем начал курс 20 марта, турик по 40 и проп. По 100 через день.. Результата почти нет. Аппетит правда зверский, набрал 1.5 и то думаю от протеина.. Все это время подавленное состояние, не желание что либо делать, повышенного либидо нет, вчера начал пить анастраз.по пол таблетки, планирую пить до конца курса ..да еще, вчера начал чесаться сосок на груди.. Есть тамокс..вопрос, как убрать подавленное состояние, стоит ли начинать пить тамокс?да и еще колличество спермы существенно уменьшилось.. Что делать?
 

Matthew

Завсегдатай
Сообщения
250
Реакции
757
Пока не имею такой возможности..
Подавленное состояние обычно при дефеците тестостерона, еще от оксика бывает настроение херовое. Но ты то турик ешь. Что за проп у тебя?
Меташки нет под рукой?
 

маврик

Местный
Сообщения
136
Реакции
14
Подавленное состояние обычно при дефеците тестостерона, еще от оксика бывает настроение херовое. Но ты то турик ешь. Что за проп у тебя?
Меташки нет под рукой?
Проп от SP,турик от балкан.нет метана нет..
 

Gegel

Участник
Сообщения
33
Реакции
29
как убрать подавленное состояние
может подавленное состояние от иньекций?температуру не мерил? у себя заметил в день и на следущий день после укола состояние ватное. ломает вообще что либо делать, потом проходит. а ты проп через день бьешь может у тебя и вовсе не проходит...
 
Назад
Сверху Снизу