Krot73

Проверенный
Сообщения
908
Реакции
1,840
Хочу попробовать курс с Декой, но все рекомендуют начать с фенила (чтобы если что можно было быстро отказаться + мне уже 43года). Подскажите, стоит так сильно деки бояться и какие еще препараты лучше с ним включить в курс.
Конечно знакомство начинай с короткого нандролона + к нему в обязательном порядке паралельно тестостерон так-же желательно состоящий из коротких эфиров . Пример 500сустанона +300мг нандролона Фенилпропионата, можно пропионат+нанфенил и т.д. Где-то через 1.5-2 недели сдаешь анализы и смотришь уровень пролактина, по нему подбираешь дозировку ИП. По поводу Нандролона все индивидуально ..у кого-то от одного названия и вида флакона уже проблемы возникают, кто-то ставит без проблем и считает данный эфир самым любимым в своих курсах.
 

Patemkin911

Новичок
Сообщения
8
Реакции
8
Зацените курсец. Турик по 50 мг и через день проп по 50мг. Задумка такая что основа курса турик а проп что бы не на сухую шло... Кстати это первый курс
Хочу от курса поджечь жирок (он у меня в районе 28%) но при этом остаться в категории за 90 сейчас вес 95 при росте 190 ( скидываю около 2,5 месяцев с 108 путем урезки углей до 100 ну и белок в районе 180)
Сам занимаюсь уже 3 года
 

mezamorf666

Участник
Сообщения
37
Реакции
7
Ребят подскажите,сьел за 20 дней клостилбегит (эгис дилерский) по схеме сашана тяжёлой.тест восстановился с 12 нмоль до 14 нмоль,это норма?курс был 1-5 тест ципик500 болд500,потом не стал продолжать, потому что загосил пролактин почти в ноль,и переключил с с 5-10 тест проп 100 чд,фенил проп 200 в неделю.в целях восстановить пролактин.
 

mezamorf666

Участник
Сообщения
37
Реакции
7
Щас пролактин и эстрадиол в референдум(правда у верхних границ)
 

Zombie

Местный
Сообщения
101
Реакции
126
Ребят подскажите,сьел за 20 дней клостилбегит (эгис дилерский) по схеме сашана тяжёлой.тест восстановился с 12 нмоль до 14 нмоль,это норма?курс был 1-5 тест ципик500 болд500,потом не стал продолжать, потому что загосил пролактин почти в ноль,и переключил с с 5-10 тест проп 100 чд,фенил проп 200 в неделю.в целях восстановить пролактин.

Каким образом ты загосил пролактин кластельдегидом, если кластельдегид не действует на пролактин? Он всего лишь блокирует эстрогеновые рецепторы в гипофизе.
 

КаЧек

Проверенный
Воин
Сообщения
1,130
Реакции
2,844
Куда ты тропишься в 22 года? Что совсем не втерпежь?)) И по твоим результатам и так прогресс у тебя не плохой и еще будешь прогрессировать без фармы долго. Честно хотябы еще пару лет подождать тебе советую
Я сам если честно с 21 года начал курсить)
 

КаЧек

Проверенный
Воин
Сообщения
1,130
Реакции
2,844
Каким образом ты загосил пролактин кластельдегидом, если кластельдегид не действует на пролактин? Он всего лишь блокирует эстрогеновые рецепторы в гипофизе.
Я тоже не понял как он загосил Пролактин
 

Cooller

Проверенный
Сообщения
1,643
Реакции
2,958
Зацените курсец. Турик по 50 мг и через день проп по 50мг. Задумка такая что основа курса турик а проп что бы не на сухую шло... Кстати это первый курс
Хочу от курса поджечь жирок (он у меня в районе 28%) но при этом остаться в категории за 90 сейчас вес 95 при росте 190 ( скидываю около 2,5 месяцев с 108 путем урезки углей до 100 ну и белок в районе 180)
Сам занимаюсь уже 3 года
дружище, без обид но с такими цифрами тебе стоит думать не о курсе, а о питании...
100 углей и 180 белка это калорийность для девочки 5-7го класса кг так 30, чтобы оставаться в своем весе... при таком питании максимум что ты получишь от курса это воду которая уйдет по окончании курса, ну и гормональную систему помноженную на 0
3000 ккал, из них 200 белка, когда будешь весить 100+ при жировой не выше 20% тогда можно подумать уже о стероидах
 

Cooller

Проверенный
Сообщения
1,643
Реакции
2,958
Ребят подскажите,сьел за 20 дней клостилбегит (эгис дилерский) по схеме сашана тяжёлой.тест восстановился с 12 нмоль до 14 нмоль,это норма?курс был 1-5 тест ципик500 болд500,потом не стал продолжать, потому что загосил пролактин почти в ноль,и переключил с с 5-10 тест проп 100 чд,фенил проп 200 в неделю.в целях восстановить пролактин.
подозреваю 12 нмоль это у тебя еще тестостерон не выветрился когда ты сдавал))) а кломид ты просто извел на унитаз)
зачем проп если ты собрался восстанавливать пролактин?))
напишу примерно как оно должно было выглядеть-
после последнего укола отсчитываешь примерно полтора месяца, идешь сдаешь эстрадиол и пролактин, выравниваешь их и начинаешь есть АЭ, в разумных дозировках типа 50мг в день 3 недели, идешь сдаешь лг- делаешь выводы
Я тоже не понял как он загосил Пролактин
ну дак схемы у сашана подразумевают частенько слепой прием каберголина, особенно ранние)))
 

ManPower

Проверенный
СЕРЬЁЗНЫЙ
Сообщения
1,649
Реакции
5,034
Я сам если честно с 21 года начал курсить)
да 21 норм,я начал ,точнее мне тренер втюхал 50т метана фирмы динамик,сказал надо,хотя понимаю сейчас что ненадо было так рано в 17 лет ,и ел я его начиная с четвертинки,занимался лифтиногом,и как помнится в юношах ,сделал до 75 присед 180,жим 120 и тяга 200 )))
без экипы,только коленные бинты
 

КаЧек

Проверенный
Воин
Сообщения
1,130
Реакции
2,844
да 21 норм,я начал ,точнее мне тренер втюхал 50т метана фирмы динамик,сказал надо,хотя понимаю сейчас что ненадо было так рано в 17 лет ,и ел я его начиная с четвертинки,занимался лифтиногом,и как помнится в юношах ,сделал до 75 присед 180,жим 120 и тяга 200 )))
без экипы,только коленные бинты
Результат хороший ,но в 17-18лет это слишком рано согласен
 

kydesnik06

Завсегдатай
Сообщения
233
Реакции
249
да 21 норм,я начал ,точнее мне тренер втюхал 50т метана фирмы динамик,сказал надо,хотя понимаю сейчас что ненадо было так рано в 17 лет ,и ел я его начиная с четвертинки,занимался лифтиногом,и как помнится в юношах ,сделал до 75 присед 180,жим 120 и тяга 200 )))
без экипы,только коленные бинты
динамик девелопмент хороший был метан))
 

Patriot

Участник
Сообщения
22
Реакции
1
Доброго дня.
Хочу замутить длинный курспорядка(8-9 месяцев) с мостом(ничего не знаю про него) или без него. Цель подготовка к соревнованиям по поверлифтингу которые будут в 2 этапа: на 3 месяц курса и на 8-9. Соответсвенно главная цель силовые. 23(почти 24) года, вес 112 кг. Было порядка 4 курсов, пробовал: метан в небольшом промежутке, дека, нандролонфенил, суст, трен ацетат. Подскажите пожалуйста из чего лучше составить курс и как разделить приём препаратов и как и из чего и на какую продолжительность делать мост. Отдельной ветки к сожалению на счет правильного моста нет.
 

Gegel

Участник
Сообщения
33
Реакции
29
Где то я читал в этой ветке уже был вопрос про длинные курсы. А не вариант сделать курс на 3 месяца выйти на первый этап соревнований, потом отдохнуть месяца 2-3 и новый курс с выходом на второй этап?
 

Patriot

Участник
Сообщения
22
Реакции
1
Где то я читал в этой ветке уже был вопрос про длинные курсы. А не вариант сделать курс на 3 месяца выйти на первый этап соревнований, потом отдохнуть месяца 2-3 и новый курс с выходом на второй этап?
Насколько мне известно, отдых в 2 месяца-это не отдых и сказывается на здоровье еще хуже.
 

Cooller

Проверенный
Сообщения
1,643
Реакции
2,958
Насколько мне известно, отдых в 2 месяца-это не отдых и сказывается на здоровье еще хуже.
отдых делается в первую очередь для разгрузки цнс, понятное дело что о каком то восстановлении даже речи нет...
ты на 5й месяц курса будешь уже в приличном перетрене, тут даже мост рекомендуется для опытных пользователей кто может вовремя сбавить обороты на нужный период, неискушенный мозг фарма будет заставлять пахать как коня все 8 месяцев и на мосту так же даже на пол кубах в неделю... в итоге гарантированный глубокий перетрен после соревнований, который потребует полгода полного отказа от всего

23 года совсем не тот возраст где стоит самого себя обрекать на гзт
 

Krot73

Проверенный
Сообщения
908
Реакции
1,840
Насколько мне известно, отдых в 2 месяца-это не отдых и сказывается на здоровье еще хуже.
Ну так ты же все уже решил, на кой ты совет спрашиваешь. А полтора-два месяца тебе дадут разгрузить ЦНС , отдохнуть от больших весов , ну и соответственно от уколов.Ну и после первых выступлений ты дней десять только отходить будешь.
 

Patriot

Участник
Сообщения
22
Реакции
1
отдых делается в первую очередь для разгрузки цнс, понятное дело что о каком то восстановлении даже речи нет...
ты на 5й месяц курса будешь уже в приличном перетрене, тут даже мост рекомендуется для опытных пользователей кто может вовремя сбавить обороты на нужный период, неискушенный мозг фарма будет заставлять пахать как коня все 8 месяцев и на мосту так же даже на пол кубах в неделю... в итоге гарантированный глубокий перетрен после соревнований, который потребует полгода полного отказа от всего

23 года совсем не тот возраст где стоит самого себя обрекать на гзт
Я поэтому и прошу совета, потому,что не щнаю и отдельной ветки про длинный курс и мост нет. Я просто думал 3 месяца подготовка,затем какой то период мост и снизить нагрузки, а потом опять добавлять дозировки и препараты и повышать % в подходах. Если оучше небольшой передых для разгоузки ЦНС,ок. А подскажите по препаратам. Нандролон был в последних 3х курсах, не знаю имеет ли смысл ставить его и сейчас, может посоветуйте набор препаратов на 1 и 2 подготовку, большую масштабность имеет 2 подготовка.
 

Cooller

Проверенный
Сообщения
1,643
Реакции
2,958
Я поэтому и прошу совета, потому,что не щнаю и отдельной ветки про длинный курс и мост нет. Я просто думал 3 месяца подготовка,затем какой то период мост и снизить нагрузки, а потом опять добавлять дозировки и препараты и повышать % в подходах. Если оучше небольшой передых для разгоузки ЦНС,ок. А подскажите по препаратам. Нандролон был в последних 3х курсах, не знаю имеет ли смысл ставить его и сейчас, может посоветуйте набор препаратов на 1 и 2 подготовку, большую масштабность имеет 2 подготовка.

если у тебя есть четкий план по весам, куда вписывается мост со снижением нагрузок то делай мост, если тренишь интуитивно то лучше сделать отдых от ас пару месяцев... нандролон имеет смысл ставить, по чуть чуть, чтобы смазать суставы, а основу бери тестостерон, в пл чем больше его тем лучше, как я понимаю весовая категория не имеет значения?
 

Patriot

Участник
Сообщения
22
Реакции
1
если у тебя есть четкий план по весам, куда вписывается мост со снижением нагрузок то делай мост, если тренишь интуитивно то лучше сделать отдых от ас пару месяцев... нандролон имеет смысл ставить, по чуть чуть, чтобы смазать суставы, а основу бери тестостерон, в пл чем больше его тем лучше, как я понимаю весовая категория не имеет значения?
Весовая придерживаться 110, но это я уже вес и погонять могу, в идеале конечно не больше 5 кг прибавлять. По препаратам я просто думал,что то новое добавить, примерно думал сделать энка(ципа)+проп+нандролон тогда в районе 300 и на пик меташки, а на вторую часть тесто+хз и на пик окси и трен.
 
Назад
Сверху Снизу