pukin

Чемпион Европы WPC/Чемпион России WPU
Выступающий
Сообщения
1,179
Реакции
1,373
анастрозол привязан к дозировке тестостерона.
Анастразолом чесотку сиси не получилось остановить, а вот тамоксом, в течении двух недель и чесотка и боли прошли
 

pukin

Чемпион Европы WPC/Чемпион России WPU
Выступающий
Сообщения
1,179
Реакции
1,373
почитай такую схему
5*5 в "легкие" дни, в "тяжелые" 3 повторения*5 подходов. Обязательно чередовать легкий и тяжелый тренинг.
Лучше найти тренера. Нужны дожимы, жимы с бруском, жимы в слингшоте или майке и т.п.
Тренировка плеч, трицепса, ног, спины и т.д.
 

leonov

Новичок
Сообщения
454
Реакции
380
Занимаюсь ПЛ, не качек:e2:
У меня небольшой жим сейчас 170 кг, с.в.92 кг. План- к октябрю постараться подтянуть жим до 200 кг. Пока это, лично для меня, мечта старого идиота. Придерживаюсь принципа: "Чтобы жать больше, нужно жать больше". Жим три раза в неделю. Два раза в неделю присед. Один раз в неделю класс. тяга.
Для начала построить граммотно тренировочный процесс. Результат не заставит ждать. Подсобку делаю только в предсоревновательный период. В соревновательный период только жим лежа.
Фарма без граммотного тренинга сильно не поможет. Хотя 140-150 кг пожмешь без проблем;)
а не много в неделю?или ты просто попиздить в зал приходишь?
 

pukin

Чемпион Европы WPC/Чемпион России WPU
Выступающий
Сообщения
1,179
Реакции
1,373
а не много в неделю?
Если про жим:
Пн-80-90%, Ср-узкий хват50%, Пт-60-70%.
Много-немного, занимаюсь по самочуствию. Если тяжко, побольше отдых между подходами, вот тут и попиздить можно.
 

pukin

Чемпион Европы WPC/Чемпион России WPU
Выступающий
Сообщения
1,179
Реакции
1,373
Присед: пн- 50-60%, Пт- 80-90%.
среда- тяга. Неделю 50-60%, неделю80-90%.
Если тяжко, веса полегче, все по самочувствию.
 

pukin

Чемпион Европы WPC/Чемпион России WPU
Выступающий
Сообщения
1,179
Реакции
1,373

leonov

Новичок
Сообщения
454
Реакции
380
Присед: пн- 50-60%, Пт- 80-90%.
среда- тяга. Неделю 50-60%, неделю80-90%.
Если тяжко, веса полегче, все по самочувствию.
дружище вот бы еще поглядеть на тебя.просто таких как ты я каждый день в зале наблюдаю.по часу в зале на себя смотрят или танцуют между подходами.просто после хорошего присядя бывает неделю востанавливаешься.а ты два в неделю плюс тяга.олимпия по тебе плачет.
 

pukin

Чемпион Европы WPC/Чемпион России WPU
Выступающий
Сообщения
1,179
Реакции
1,373
олимпия по тебе плачет.
Не нужен я олимпии, рост 175см, а живот 96-98 см. Таких не берут в качки. Я как тюлень:)
Да, зачем тебе на 46 летних мужиков смотреть.
Если травм не будет, выступлю в октябре, выложу фото вконтакте. Хотя там есть небольшое видео, я поднимал гирю 50 кг сразу как купил ее.
Разочарую я тебя :e23:
 

pukin

Чемпион Европы WPC/Чемпион России WPU
Выступающий
Сообщения
1,179
Реакции
1,373
.по часу в зале на себя смотрят или танцуют между подходами.
Смотрнть не на что, на потного мужика не интересно, я бы на телочек посмотрел, тока их у нас в полуподвале нет.
Между подходами, для лифтеров, я бы посоветовал не танцевать, а сидеть на лавке. Лично я долго восстанавливаюсь, между тяжелыми подходами 5-10 минут. Вся тренировка 1,5-2 часа.
 
Последнее редактирование:

pukin

Чемпион Европы WPC/Чемпион России WPU
Выступающий
Сообщения
1,179
Реакции
1,373
после хорошего присядя бывает неделю востанавливаешься
-
Я также, поэтому чередуй. Неделю тяжелый присед, неделю тяжелый- средний, неделю легкий и подсобка. Все по самочувствию.
 

pukin

Чемпион Европы WPC/Чемпион России WPU
Выступающий
Сообщения
1,179
Реакции
1,373
Тяга самая не любимая, она поэтому и отстает. На позапрошлой тренировке 210*4/4, на прошлой неделе поделал с остановкой у колен 170*4/4. Сегодня 200*4/4. Присед в предыдущую пятницу был 205*3/4, в эту будет 180*3/4. Тягу с ледующую среду поделаю 180-190 с задержкой у колен. Присед в следующую пятницу 210-220*3/4 , по самочувсвию. Да, по понедельникам присед не более 160*5/4
 

pukin

Чемпион Европы WPC/Чемпион России WPU
Выступающий
Сообщения
1,179
Реакции
1,373
таких как ты я каждый день в зале наблюдаю
У нас таких как я нет, одни дрочеры и боксеры. Силовиков пара мужиков я и товарищ 66 лет мс, чемпион мира в альтернативе. Молодежь сплошь дрочеры
 

leonov

Новичок
Сообщения
454
Реакции
380
Тяга самая не любимая, она поэтому и отстает. На позапрошлой тренировке 210*4/4, на прошлой неделе поделал с остановкой у колен 170*4/4. Сегодня 200*4/4. Присед в предыдущую пятницу был 205*3/4, в эту будет 180*3/4. Тягу с ледующую среду поделаю 180-190 с задержкой у колен. Присед в следующую пятницу 210-220*3/4 , по самочувсвию. Да, по понедельникам присед не более 160*5/4
я понял тебя правильно?160кг присед это 50%-?
 

pukin

Чемпион Европы WPC/Чемпион России WPU
Выступающий
Сообщения
1,179
Реакции
1,373
К сожалению нет. Для меня такие килограммы несбыточная мечта. Нужно 50-60%. Но, религия мне не позволяет грузить мало. Вот и приседаю 160. Тренер поругивал, но, смирился. Сейчас в межсезонье, думаю, больше 240 не присяду. Слабый я.
 

kydesnik06

Завсегдатай
Сообщения
233
Реакции
249
К сожалению нет. Для меня такие килограммы несбыточная мечта. Нужно 50-60%. Но, религия мне не позволяет грузить мало. Вот и приседаю 160. Тренер поругивал, но, смирился. Сейчас в межсезонье, думаю, больше 240 не присяду. Слабый я.
Да уж слабачек хороший))
Мне бы такие силовые хотя бы 70 %, да при моем весе 85 кг.
Пока получил второй разряд по жиму, пожав 115 кг в феврале на соревах.
Сейчас работаю и подтягиваю жим и присед, тоже что тока не делал схемы различные были.
Больше 115 не шло, сейчас с бруском работаю и делаю удержания 50-60 % от максимума на время после упражнений.
В феврале опять соревнования думаю хотябы кмс получить.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу