Kottr

Вырвырвыр..
Проверенный
Сообщения
1,786
Реакции
240
Вы на этом форуме сидите для того, чтобы в остроумии упражняться?
Если нужна какая-то дополнительная информация, так и напишите. Если ничего сказать не можете, то объясните почему.
Спасиб.
Метан Di-Anablol от фармаком лабс.
ПКТ Не надо? Просто метан соло и все? Гипофиг, гипоталамус, яйца не надо после курса восстанавливать?
Провирон не нужен для профилактики ароматизации? До кучи может добавить? Хуже не должно стать?
Что касается кол-ва кг за курс. Ну понятно, что нельзя точно сказать, но в среднем сколько люди набирают за 5 недель?
Вам матчасть учить надо в начале, потом уже таблетки всякие жевать. А то "гипофиг" атрофируется еще.
с вопросами "а сколько я наберу" надо к гадалке идти.

В голове каша.. "профилактика ароматизации" особенно радует.
 

Astarte

Новичок
Сообщения
9
Реакции
0
@Кот, Ну так что в моих знаниях не соответствует действительности? Объясните.
Я несколько дней уже статьи и форумы на эту тему читаю.
 
Последнее редактирование модератором:
Сообщения
409
Реакции
54
Ну так что в моих знаниях не соответствует действительности?
ну скажем то, что... погодите ка
Я несколько дней уже статьи и форумы на эту тему читаю
aefde3b9-6d6c-f903.jpg
 

Astarte

Новичок
Сообщения
9
Реакции
0
Владимир Владимирович, Очень смешно! Остроумно!
Вы можете конструктивно отвечать?
Или здесь форум балаболов? Пока только один человек адекватно ответил.
 
Последнее редактирование модератором:

treadstone

Новичок
Сообщения
2
Реакции
0
Приветствую!
Планирую курс под объемный тренинг на 12 недель. Есть напс (хватит на несколько курсов) и декаболекс(30 штук, просроченный, но как я понимаю это не страшно).
Хотел 8 недель на метане по 30мг/день, с 3-й недели постепенно включать деку, так чтобы после окончания приема метана дека шла по 400мг/нед.
Вопрос в том бредово ли использовать деку таким образом, и не бред ли вообще весь курс.
P.S. курс первый. Дека дик в течении какого то времени не страшен, планирую начать курс сразу после пополнения в семействе.
 

Евген

Новичок
Сообщения
5
Реакции
1
Подскажите чё к нандролон.фенилу взять ?(фармаком 3флакона) (10ml/100mg)
Цель мясо , сушку не планирую.
Тэсто энатат, подойдет ? или луже короткий эфир к нему?
 

Smit

DEER
Сообщения
1,587
Реакции
107
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Без разницы, смотри что качеству/цене оптимальнее найдешь то и бери.
 

Smit

DEER
Сообщения
1,587
Реакции
107
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Приветствую!
Планирую курс под объемный тренинг на 12 недель. Есть напс (хватит на несколько курсов) и декаболекс(30 штук, просроченный, но как я понимаю это не страшно).
Хотел 8 недель на метане по 30мг/день, с 3-й недели постепенно включать деку, так чтобы после окончания приема метана дека шла по 400мг/нед.
Вопрос в том бредово ли использовать деку таким образом, и не бред ли вообще весь курс.
P.S. курс первый. Дека дик в течении какого то времени не страшен, планирую начать курс сразу после пополнения в семействе.
Деку сразу надо включать, ее как раз 3 недели не видно и не слышно, долгая она.
По курсу- так многоие делают кому йух не нужен.
 

URRI

Завсегдатай
Сообщения
1,211
Реакции
154
Подскажите чё к нандролон.фенилу взять ?(фармаком 3флакона) (10ml/100mg)
Цель мясо , сушку не планирую.
Тэсто энатат, подойдет ? или луже короткий эфир к нему?
Вообще то нан.финил для силы, скорости, качественного мяса - воды мало задерживает в кг много не наберёшь , но и не потеряешь.. Если это и нужно то комбинируй с оксаной, если кажется слишком гламурно))) то с болдом.
 

Smit

DEER
Сообщения
1,587
Реакции
107
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Ну конечно, от длинны эфира магическим образом меняются свойства основного действующего вещества))
 

treadstone

Новичок
Сообщения
2
Реакции
0
Да я думал включить сразу, но если растянуть на 12 недель то по 250мг получится, что мне кажется маловато. А докупать деку еще как то не охото
 

Smit

DEER
Сообщения
1,587
Реакции
107
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Можешь себя утешить тем что после последнего укола она 2-3 недели работать будет и еще долго фонить в организме.
 

Astarte

Новичок
Сообщения
9
Реакции
0
Вам матчасть учить надо в начале, потом уже таблетки всякие жевать. А то "гипофиг" атрофируется еще.
с вопросами "а сколько я наберу" надо к гадалке идти.

В голове каша.. "профилактика ароматизации" особенно радует.
Метан сдерживает выработку гонадотропинов через гипофиз, из-за этого сокращается уровень выработки тестостерона.
К чему здесь ваши шуточки про "гипофиг"?
Провирон препятствует ароматизации стероидов, соответственно помогает предотвратить гинекомастию и излишнее накопление воды. Не так разве?
 

URRI

Завсегдатай
Сообщения
1,211
Реакции
154
Да я думал включить сразу, но если растянуть на 12 недель то по 250мг получится, что мне кажется маловато. А докупать деку еще как то не охото
Первый курс...из двух препов , да ещё на 12 недель...Не докупай !!! уже может к 3-ей неделе "помрёшь" и скажешь нахрена оно мне всё это надо )
 

URRI

Завсегдатай
Сообщения
1,211
Реакции
154
Метан сдерживает выработку гонадотропинов через гипофиз, из-за этого сокращается уровень выработки тестостерона.
К чему здесь ваши шуточки про "гипофиг"?
Провирон препятствует ароматизации стероидов, соответственно помогает предотвратить гинекомастию и излишнее накопление воды. Не так разве?
Сокращение уровня тестостерона и ароматизация это чуть из разных опер...Если новичок то ешь "соло" хоть поймешь как преп действует именно на тебя.
 

Smit

DEER
Сообщения
1,587
Реакции
107
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Провирон препятствует ароматизации стероидов, соответственно помогает предотвратить гинекомастию и излишнее накопление воды. Не так разве?
По-твоему метан это страшный яд, а провирон так, витаминки?
Кому не нужна вода не курсят метаном в принципе, для них другие таблетки придуманы.
 

Kottr

Вырвырвыр..
Проверенный
Сообщения
1,786
Реакции
240
Метан сдерживает выработку гонадотропинов через гипофиз, из-за этого сокращается уровень выработки тестостерона.
К чему здесь ваши шуточки про "гипофиг"?
Провирон препятствует ароматизации стероидов, соответственно помогает предотвратить гинекомастию и излишнее накопление воды. Не так разве?
Нет. Плохая.. очень плохая музыка.
Ещё читай.
А вообще... не так. Сузим круг твоих поисков..
1) Что такое ароматизация с точки зрения работы ААС?
2) Зачем её предотвращать?
3) Как часто от метана возникает гинекомастия и излишнее накопление воды?
4) Как вообще метандиенон может нарушить работу.. гипофиза? Так, что его аж восстанавливать надо потом?

Про провирон, лучше не станем копать дальше... мало ли чего. Не стОит.

Там был у тебя вопрос.. сколько блабла наберешь блабла.. Так вот. На метане.. с провироном.. потенциально - ноль. На рунах гадал -_-

Не надо огород городить. Переоценкой голимой занимаешься.
 

Мастер

Модератор
Местный
Сообщения
254
Реакции
33
аж несколько дней читает статьи, а я уже его не понимаю....отстал от жизни.
 
Назад
Сверху Снизу