GunGrave

Участник
Сообщения
36
Реакции
8
Ребят ещё такой вопрос кто-нибудь ганадотропин харионический в середине курса прокалывает?
 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
Ребят ещё такой вопрос кто-нибудь ганадотропин харионический в середине курса прокалывает?
Гонада в середине курса выполняет исключительно косметологическую функцию -- надувает измельчавшие яйца. Отсюда и танцуй -- если измельчали, то прокалывай, если все в порядке, то зачем нужны лишние инъекции?
 

GunGrave

Участник
Сообщения
36
Реакции
8
Гонада в середине курса выполняет исключительно косметологическую функцию -- надувает измельчавшие яйца. Отсюда и танцуй -- если измельчали, то прокалывай, если все в порядке, то зачем нужны лишние инъекции?
=))
Спасибо
 

Cooller

Проверенный
Сообщения
1,643
Реакции
2,958
Я читал что тестостерон ципионат заливает меньше чем таже энка
не читай там больше)) тестостерон он и в африке тестостерон, ципионат это лишь эфир, энка или пропик пофиг, все зависит от твоей склонности к ароматизации
вся разница между энкой, ципиком и пропиком только в длине хвоста эфира, чистого вещества в энантате 72мг, в ципионате 70, в пропионате 84мг соответственно, больше разницы никакой нет между этими препаратами, ну и время выведения конечно)))
 
Последнее редактирование:
S

sannek

не читай там больше)) тестостерон он и в африке тестостерон, ципионат это лишь эфир, энка или пропик пофиг, все зависит от твоей склонности к ароматизации
вся разница между энкой, ципиком и пропиком только в длине хвоста эфира, чистого вещества в энантате 72мг, в ципионате 70, в пропионате 84мг соответственно, больше разницы никакой нет между этими препаратами, ну и время выведения конечно)))
Нихера подобного. Я ствлю ципу грамм почти и ничего . От суста 600 или энки меня заливает давление 180 и жопа на изнанку. А от ципионата нет такого. Вот тебе и эфирная цепоычка.
 

Cooller

Проверенный
Сообщения
1,643
Реакции
2,958
Нихера подобного. Я ствлю ципу грамм почти и ничего . От суста 600 или энки меня заливает давление 180 и жопа на изнанку. А от ципионата нет такого. Вот тебе и эфирная цепоычка.
хм, это противоречит законам биохимии, а производитель один?
 

Krot73

Проверенный
Сообщения
908
Реакции
1,840
Ципионат и Энантат это совершенно одинаковые препараты просто у Энки в эфирной цепочке на один атом углерода меньше, по этой причине Ципионат чуть длинней, ну а так разницы между ними вообще не какой нет. Можно сказать что Ципик это американский аналог европейской Энки..)) не знаю кому-то Ципионат больше по душе, лично я разницы вообще не какой не заметил, лично для меня из тестостеронов короткие препы предпочтительней по этой причине все-же чаще использую Сустанон.
 

Cooller

Проверенный
Сообщения
1,643
Реакции
2,958
ну как бы была история кто помнит, целый скандал с энантатом BM батч ТЕ 116 вроде, когда нормальная рабочая энка многих вобще тупо не брала где то 50%, вобще 0 эмоций, не школоло, а даже опытных атлетов, тест общий поднимается, на этом все, у много народу))) чудеса в решете, но было такое лет 5 назад, однажды только такое попадалось...

в этой теме вроде бы изученной от и до еще куча необъяснимых явлений не поддающихся какой либо логике как чувак тут один после курса теста 500 и метана жалуется что чешется у него и залило сильно, отправил его сдать эстро, оно у дна самого, я так и не смог внятного ему что то сказать)))
 
Последнее редактирование:

Krot73

Проверенный
Сообщения
908
Реакции
1,840
ну как бы была история кто помнит, целый скандал с энантатом BM батч ТЕ 116 вроде, когда нормальная рабочая энка многих вобще тупо не брала где то 50%,
Помню ..))) Скандальный батч, хотя на мне очень даже хорошо сработал, мало того у меня приятель от этой Энки пластом лежал после каждого укола с температурой под 38.
 

Cooller

Проверенный
Сообщения
1,643
Реакции
2,958
Помню ..))) Скандальный батч, хотя на мне очень даже хорошо сработал, мало того у меня приятель от этой Энки пластом лежал после каждого укола с температурой под 38.
дак да, я помню его начали скидывать уже за бесценок я набрал и 2 года на нем рос очень успешно))
 
S

sannek

хм, это противоречит законам биохимии, а производитель один?
Протзводителей пробовал 2 . и оба раза таже история. Да я знаю про всего одну молекулу в эфироной цепочке. но на мне именно вот так работает
Николай помнится писал что на нем вообще ципионат не работает а энка отлично. Вот по чему спрашивается??
 

Cooller

Проверенный
Сообщения
1,643
Реакции
2,958
Протзводителей пробовал 2 . и оба раза таже тсьтория. Да я знаю про всего одну молекулу в эфироной цепочке. но на мне именно вот так работает
Гтколай помнится писал что на нем вообще ципионат не работает а энка отлично. Вот по чему спрашивается??
вот те самые необъяснимые явления иногда встречающиеся) как абсолютно неработающая дека и безумно прущий фенил)
 

David

Проверенный
Сообщения
2,279
Реакции
3,639
а не много ли теста будет?и может анастрозол во время курса?
Не много ! Энка нормально включится только неделе на 4! Анастразол по 0.5 через день, но тут индивидуально, кому то он не понадобится! Лучше анализы сдать!)
 
Назад
Сверху Снизу