Романыч77

Проверенный
Сообщения
560
Реакции
480
Ты бы хоть анализы загрузил для наглядность. Как я понимаю ты ставил 250мг тестостерона в неделю по выходным,на второй неделе в пятницу сдал анализ так? Если так то что же ты хотел увидеть от 250мг тестостерона по истечении 5суток?
ничего особенного я и не жду.. курс по сути первый вот пытаюсь разобраться как организм реагирует. энку брал на пробу у дила из неизвестных продавцов.. 250 конечно мало раньше было 500 омки но она во всех аптеках пропала. вот хочу понять преп рабочий? стоит его докупать?
 

Вложения

  • анализы.pdf
    266 KB · Просмотры: 208

Krot73

Проверенный
Сообщения
908
Реакции
1,840
вот хочу понять преп рабочий? стоит его докупать?
Вполне нормальный рабочий тестостерон. Для наглядности..в среднем 250мг тестостерона в неделю выдает 80нм/л , после единичной инъекции накопление в крови происходит 2-3 суток после чего идет плавный спад, так как анализы ты сдавал через 5 суток отсюда и показатель тебя ниже, но все равно существенно выше референтных значений.
 

Романыч77

Проверенный
Сообщения
560
Реакции
480
Вполне нормальный рабочий тестостерон. Для наглядности..в среднем 250мг тестостерона в неделю выдает 80нм/л , после единичной инъекции накопление в крови происходит 2-3 суток после чего идет плавный спад, так как анализы ты сдавал через 5 суток отсюда и показатель тебя ниже, но все равно существенно выше референтных значений.
вот спасибо. все понятно. просто у меня опыта мало поэтому может быть детские вопросы задаю. если преп рабочий значит докупаю сажусь на 500 в неделю и работаю над улучшением липидного профиля. когда омка появится зделаю анализы на нее.. но по ощущениям 250 энки чуток получше омки.. хотя и то и то по сути как в натураху.. только без спадов тестостерона.. с возрастом стал ощущать эти ямы.. вот так если задуматься пока на курс не сел об анализах даже не задумывался.. щас вот думаю может у меня этот липидный профиль уже давно не в порядке.. так что только пока одни плюсы вижу от использования ААС... хоть за здоровьем следить стал.
 

Дмитрий Pervyy

Местный
Сообщения
39
Реакции
10
вот спасибо. все понятно. просто у меня опыта мало поэтому может быть детские вопросы задаю. если преп рабочий значит докупаю сажусь на 500 в неделю и работаю над улучшением липидного профиля. когда омка появится зделаю анализы на нее.. но по ощущениям 250 энки чуток получше омки.. хотя и то и то по сути как в натураху.. только без спадов тестостерона.. с возрастом стал ощущать эти ямы.. вот так если задуматься пока на курс не сел об анализах даже не задумывался.. щас вот думаю может у меня этот липидный профиль уже давно не в порядке.. так что только пока одни плюсы вижу от использования ААС... хоть за здоровьем следить стал.
Всё там в порядке с твоей энкой, я вот ща на мосту так 70нмоль выдаёт на 4-й день.
А как липиды будешь приводить в норму, - лососем?))
 

КаЧек

Проверенный
Воин
Сообщения
1,130
Реакции
2,844
nik7777 Есть ли преп более безопаснее тамокса,?с такими же функциями,кломид тоже по сути что и тамокс,обоих почти одинаковые побочки)
 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
КаЧек, если мы говорим о блокировании эстрогеновых рецепторов и стимуляции выработки гонадолиберина, то у Тамоксифена альтернатива только Кломид. И на мой взгляд тамокс лучше кломида. Один приличный минус это депрессняк во время его приема. Но это можно и пережить.
 

Романыч77

Проверенный
Сообщения
560
Реакции
480
Всё там в порядке с твоей энкой, я вот ща на мосту так 70нмоль выдаёт на 4-й день.
А как липиды будешь приводить в норму, - лососем?))
для начала анастразол уберу, оставлю 1 табу в неделю. плюс рыбий жир, витамин С яйца из рациона уберу желтки.. я минимум 6-10шт в день цельных съедаю.. побольше клетчатки.. тут тема есть ЛИПИДОГРАМА там подробно все описано.. пойду по схеме.
 

Романыч77

Проверенный
Сообщения
560
Реакции
480
да еще хотел спросить Клен как ни липидный профиль влияет? просто хотел прикупить попробывать.
 

КаЧек

Проверенный
Воин
Сообщения
1,130
Реакции
2,844
КаЧек, если мы говорим о блокировании эстрогеновых рецепторов и стимуляции выработки гонадолиберина, то у Тамоксифена альтернатива только Кломид. И на мой взгляд тамокс лучше кломида. Один приличный минус это депрессняк во время его приема. Но это можно и пережить.
Спс конечно можно,я когда принимал особо не чувствовал его побочки,да и на зрение не было,тут много пишут о зрение,У меня плохое зрение поэтому подумал о другом препе,но думаю за 3-4недели нечего не будет,Женщины его 5лет принимают)
 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
КаЧек, влияние на зрение -- дозозависимое. Если дозировку для себя подберешь, то осложнений не будет.
 

Дмитрий Pervyy

Местный
Сообщения
39
Реакции
10
для начала анастразол уберу, оставлю 1 табу в неделю. плюс рыбий жир, витамин С яйца из рациона уберу желтки.. я минимум 6-10шт в день цельных съедаю.. побольше клетчатки.. тут тема есть ЛИПИДОГРАМА там подробно все описано.. пойду по схеме.
Пожалуйста кинь ссыль в лс, заблудился)))
 

Романыч77

Проверенный
Сообщения
560
Реакции
480
Да по идее ни как)
по идее вроде так.. но сколько изучаю тему все больше убеждаюсь насколько тема использования ААС тонкая и индивидуальная..я вот даже предположить не мог что низкие уровни эстрадиола и пролактина наоборот могут убить либидо напрочь.. ребята опытные здесь писали.. я уж не стал за разъяснениями лезть.. раз говорят то наверно так и есть.. так что подумав пока клен не буду использовать. щас задача стоит липидный профиль в норму привезти.. инфа здесь есть.. попробую.. через месяц сдам анализы и уж если что опять не так тогда вопросы задавать буду. вопрос только через сколько анализы сдавать? месяц? или может через 2 недели делать? вообще не представляю за сколько липидный профиль должен поменяться...
 

Дмитрий Pervyy

Местный
Сообщения
39
Реакции
10
по идее вроде так.. но сколько изучаю тему все больше убеждаюсь насколько тема использования ААС тонкая и индивидуальная..я вот даже предположить не мог что низкие уровни эстрадиола и пролактина наоборот могут убить либидо напрочь.. ребята опытные здесь писали.. я уж не стал за разъяснениями лезть.. раз говорят то наверно так и есть.. так что подумав пока клен не буду использовать. щас задача стоит липидный профиль в норму привезти.. инфа здесь есть.. попробую.. через месяц сдам анализы и уж если что опять не так тогда вопросы задавать буду. вопрос только через сколько анализы сдавать? месяц? или может через 2 недели делать? вообще не представляю за сколько липидный профиль должен поменяться...
Да есть такое о либидо)
Я думаю не меньше чем через недельки три сдавай. А там контроль на курсе и пкт.
я за 6-8 лет пока ни разу)) ща на мосту, через месяц на курс на весь сезон. Стало интересно посмотреть на анзы. завтра пойду сдаваться!))
 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
Романыч77, в клинике, для того, чтобы понять работает ли схема лечения, повторные анализы на липидный профиль назначаются через два-три месяца.
 

Романыч77

Проверенный
Сообщения
560
Реакции
480

Романыч77

Проверенный
Сообщения
560
Реакции
480
Да есть такое о либидо)
Я думаю не меньше чем через недельки три сдавай. А там контроль на курсе и пкт.
я за 6-8 лет пока ни разу)) ща на мосту, через месяц на курс на весь сезон. Стало интересно посмотреть на анзы. завтра пойду сдаваться!))
если анализы выложишь будет интересно. я просто думаю что у меня липидный профиль такой не столько и за ААС а из за образа жизни.. в натураху как правило не следишь ни за режимом ни за тем что ешь.. зачем стероидов же не употребляешь)))) и анализы соответственно нафиг делать)))) а то что жрешь все что не приколочено и еще и заливаешь каждую пятницу так это же ничего.. это же нормально.. так что я не удивлюсь если у опытного химика показатели лучше будут гораздо.. ну не может 250 и даже 500 теста в неделю так липидный профиль испоганить как у меня.. я специально поэтому оральных не применю.. и курс у меня всего 2.5 месяца как начался... я думаю у людей которые режим соблюдают все должно быть в норме.. ну или незначительно откланяться.
 

LP12

Новичок
Сообщения
5
Реакции
0
Всем привет!Такой вопрос,есть туринабол, метан и тестостерон пропионат.Не могу определиться какую связку использовать первой.Туринабол 40мг/д+тестостерон пропионат 100ч/д или метан 30мг день+тестостерон пропионат 100ч/д?.В приоритете масса конечно. Понимаю что метан в этом случае предпочтительнее, но с него воды вроде как больше чем с туринабола, который в свою очередь слабее в плане набора чем метан.Просто курс первый ,хз как это все работает.Может вообще один тестостерон оставить без анаболиков или наоборот использовать один метан или туринабол.Хотя вроде как курс без теста не курс и вроде как уже не молод(29 лет хех))чтобы без теста курсить. курс первый,стаж 5 лет натрально.рост 175 вес 81.
 

Романыч77

Проверенный
Сообщения
560
Реакции
480
Мужики подскажите ответ на детский вопрос. Энантат 500 как лучше ставить? в один день или рабивать по неделе на 2 раза? омку делал там разбивал, с энкой решил совета спросить. и еще как с курса такого выходить? сижу на тесте уже 3 месяца.. планирую еще 3.. в конце на проп перейти? с плавным понижением или просто 100 через день и обрыв? или вообще преп не менять? и сколько примерно времени уйдет на востановление дуги?
 
Назад
Сверху Снизу