Romario

Местный
Сообщения
130
Реакции
3
Вот как я вижу твой курс:
Тесто- 750 10 нед
Трен-400 10нед
Если горит делать выход на коротких:
Проп-100ч/д
Маст-100ч/д
Под рукой держать ингибиторы пролактина!
Пкт по факту, то есть после сдачи анализов! Тест общий,эстрадиол,лг

Принял спасибо :) :e106:
 

Elmeriano

Новичок
Сообщения
11
Реакции
1
И то и другое -- тестостерон. На круг результат выйдет примерно одинаковый.


Вот так вот 8 кг с одного метана и ничего не слил?

Да,а если быть точнее 8.2.
В основном дельты подросли,да спина.
Вот уже как месяц прошёл с окончания курса,думаю вот ещё раз попробовать,но к метану ещё и тестостерона добавить,поэтому и спрашиваю,что будет лучше и лучше подойдёт к метану Энка или Сустанон....Кстати,от Братьев сейчас Суст продаётся,недорогой,пробовал кто,норм?
 

UKA

Местный
Сообщения
95
Реакции
34
ПОМОГИТЕ РАСПИСАТЬ КУРС . СКОЛЬКО ЧЕГО НУЖНО И ПКТ КАКОЕ . ПРОПИК + ТЕСТ ЭНАНТАТ + СТАНАЗОЛ + МАСТЕРОН .ХОЧУ ПРИКИНУИТЬ ЧТО К ЧЕМУ . НУЖЕН РЕЛЬЕФ . КУРС НЕДЕЛЬ 6_8 НЕДЕЛЬ . СПАСИБО ).
 
Б

Багир

ПОМОГИТЕ РАСПИСАТЬ КУРС . СКОЛЬКО ЧЕГО НУЖНО И ПКТ КАКОЕ . ПРОПИК + ТЕСТ ЭНАНТАТ + СТАНАЗОЛ + МАСТЕРОН .ХОЧУ ПРИКИНУИТЬ ЧТО К ЧЕМУ . НУЖЕН РЕЛЬЕФ . КУРС НЕДЕЛЬ 6_8 НЕДЕЛЬ . СПАСИБО ).
здороваться тебе нужно научиться,а не рельеф!
 
Б

Багир

ребят, по теме давайте! срача достаточно уже..@UKA, иди на дочу там любят юмористов!
 

UKA

Местный
Сообщения
95
Реакции
34
пропик через день 6 недель по кубу . . мастерон тоже по кубу через день 6 недель . это нормально больше ничего не нужно добовлять ?
 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
мужики вы меня не куда не отправляйте ... слишком долго я сюда топал . мне нужны просто реальные дельные советы . вот и все .
Хочешь мастерон соло, хочешь проп+мастерон. Фарма только поможешь, реально сушка идет за счет диеты и тренировок.
 

UKA

Местный
Сообщения
95
Реакции
34
а если я эку добавлю обвал может произойти или фарма поддержит ?
 

UKA

Местный
Сообщения
95
Реакции
34
ладно мужики спасибо огромное . если что не так извините .
 

Antoni

Проверенный
Сообщения
1,428
Реакции
1,094
Всем привет парни!!!в очередной раз на просторах инета,лазил по сайтам,по форумам...вычитывал много инфы по фарме.и наткнулся на статью,про спорт пит,и вот,автор этой статьи,писал про герань и предренники куда входит герань в состав,и написал такую штуку,если долго употреблять предрен,герань,то это может сказаться на либидо.но ни каких научных подтверждений своей статье он не пртивел.
Хотелось бы узнать,может ли герань,вызвать такие последствия,столько отзывов о герани,и одни положительные...а тут на такую статью наткнулся,и вот задумался,решил у вас здесь поинтересоваться.
 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
Я о таком не слышал и нигде не читал (имею в виду факты, а не домыслы).
 

Antoni

Проверенный
Сообщения
1,428
Реакции
1,094
Я о таком не слышал и нигде не читал (имею в виду факты, а не домыслы).
Вот и я кроме как что это домыслы больше ничего не понял из статьи,ни фактов,не доказательств,ни экспериментов...
 

Antoni

Проверенный
Сообщения
1,428
Реакции
1,094
Ребята,подскажите пожалуйста,можно ли принимать аспирин в дозировке 1\4 или по пол таблетки на постоянной основе,ТОЛЬКО ДЛЯ РАЗЖИЖЕНИЯ КРОВИ.
Может я с дозировками напутал что то,подскажите и по ним тоже,и сколько раз в день его пить вообще!?
 

Собез

Проверенный
Сообщения
462
Реакции
431
Ребята,подскажите пожалуйста,можно ли принимать аспирин в дозировке 1\4 или по пол таблетки на постоянной основе,ТОЛЬКО ДЛЯ РАЗЖИЖЕНИЯ КРОВИ.
Может я с дозировками напутал что то,подскажите и по ним тоже,и сколько раз в день его пить вообще!?
я пью, по пол тапке ч/день. кроме тебя и врача, по анализам, точно никто, ничего не скажет. сколько и когда и для чего. у себя знаю, кровь густая-ещё бы))))
 

Antoni

Проверенный
Сообщения
1,428
Реакции
1,094
я пью, по пол тапке ч/день. кроме тебя и врача, по анализам, точно никто, ничего не скажет. сколько и когда и для чего. у себя знаю, кровь густая-ещё бы))))
Разговаривал с медиком сегодня по этому вопросу,она мне сказала что эффект разжижения крови аспирин дает только в дозировке 1\4.
Вот и решил спросить,
Спасибо что ответил :)
 
Назад
Сверху Снизу