Antoni

Проверенный
Сообщения
1,428
Реакции
1,094
:)Я тут было гонаду тоже поставил в ту же булку, что и масло! Мучился около недели, что я только не делал и сетку йодную и мазями всякими мазал, но все хорошо закончилось! Так что аккуратнее!
Да у меня вроде нормально,не уплотнений ни че,даже не беспокоит слава богу
 

David

Проверенный
Сообщения
2,278
Реакции
3,633
Да у меня вроде нормально,не уплотнений ни че,даже не беспокоит слава богу
Вот и слава богу, но лучше не рисковать! Я было энку поставил, дня через 4 гонаду, думал нормально будет, но осталась небольшая шишка и я как раз в нее попал! Удача 80 lvl ;)
 

Владимир

Новичок
Сообщения
37
Реакции
14
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся кому интересно восстановиться за 3 дня.
это будет работать только в идеальных условиях
1.если не будет повышен пролактин
2. сможешь точно определить дозировки ингибиторов дабы удержать эстрогены в норме (совсем глушить эстро тоже ведь не вариант)
 

Antoni

Проверенный
Сообщения
1,428
Реакции
1,094
Вот и слава богу, но лучше не рисковать! Я было энку поставил, дня через 4 гонаду, думал нормально будет, но осталась небольшая шишка и я как раз в нее попал! Удача 80 lvl ;)
Буду знать теперь...
 

Antoni

Проверенный
Сообщения
1,428
Реакции
1,094
А свой собственный тестостерон можно поднимать на пкт тестобустерами,типа тестоген от рони колемана?пробовал его,до того как начал курсить-прет как не странно,тихонечко,но прет
 

Antoni

Проверенный
Сообщения
1,428
Реакции
1,094
Для чего нужен вообще мост?и стоит ли его делать вообще?можно же так же продолжать ставить,только препы поменять...или мост жизненно не обходим?
 

Antoni

Проверенный
Сообщения
1,428
Реакции
1,094
Еще такой вопрос ребята,сейчас ставлю энку раз в три дня по кубу и метан пол кубика каждый день.метан инъекционный подходит к концу,могу ли я после иньекционного подключить сразу оральный?и в какой дозировке пить его?
 
Б

Багир

Для чего нужен вообще мост?и стоит ли его делать вообще?можно же так же продолжать ставить,только препы поменять...или мост жизненно не обходим?
мост делается для того,что бы организму дать передохнуть и не посыпаться совсем!
это не жизненная необходимость!
какждый поступает исходя из своих потребностей..
 
Последнее редактирование модератором:

Antoni

Проверенный
Сообщения
1,428
Реакции
1,094
мост делается для того,что бы организму дать передохнуть и не посыпаться совсем!
это не жизненная необходимость!
какждый поступает исходя из своих потребностей..
Ну вот багир смотри,с февраля на курсе...самочуствие отличное...когда его делать допустим?сейчас апрель еще на массу давлю,потом на сушку,месяца на два...
 
Б

Багир

Ну вот багир смотри,с февраля на курсе...самочуствие отличное...когда его делать допустим?сейчас апрель еще на массу давлю,потом на сушку,месяца на два...
продолжай курс, пока есть прогресс! потом замена препаратов, ну и завершающий этап, отдых и восстановление! если ты конечно не собираешься выступать)
 

Antoni

Проверенный
Сообщения
1,428
Реакции
1,094
продолжай курс, пока есть прогресс! потом замена препаратов, ну и завершающий этап, отдых и восстановление! если ты конечно не собираешься выступать)
Выступать рано конечно еще,да и стеснительный я в этом плане:D
А про метан что скажешь???я думаю ни че ведь страшного не будет если заменить на таблетки.вот только не знаю по сколько мг его кушать
 

Antoni

Проверенный
Сообщения
1,428
Реакции
1,094
Парни,ответе кто нибудь на счет метана,очень надо,сам не знаю....жду ваших комментариев,вроде вопрос не сложный,но для меня не понятный еще....
 

Antoni

Проверенный
Сообщения
1,428
Реакции
1,094
Ребята,помогите,подскажите,хворь приключилась.
Дела обстоят так:
Начал курс энка(олимп) раз в три дня + турик(лука)50мг в день.до того как начал курс вес был 100кг,рост у меня 183.
Питание через каждые 2,5-3 часа сложные углеводы(каши разные),белок-творог,курица,тунец и естественно спорт пит).с туриком и энкой дошел до 108,400 кг.,турик кончился,включил метан от bd по пол куба в день.две недели уже ставлю этот метан.силовые в базе растут,в жиме добовляю каждую тренировку по 2,5 кг,в присиде и становой каждую треню по +5 кг,ну и в изолирующих расет тихонько рабочий вес.
Проблема в том друзья,что за эти две недели я со 108,400 скинул до 104,500.когда заметил что вес падает,добавил быстрых углей(печенье,тортики,пряники всякие)ни помогает ни чего.я не знаю в чем дело. То ли метаболизм так разогнал свой что надо еще больше жрать,то ли че.сегодня становую делал,одевал ремень,в дырку попасть не мог,когда посмотрел,дырок то блять на ремне уже нет(до этого на последнюю с трудом застегивал).то ли жир ушел,то ли мышцы (вроде как тесто ставлю,не должны мышцы сохнуть)
Подскажите дельным советом,может кто то сталкивался с этим?
Фарма рабочая,в раму ебнуть готов каждому второму,особенно часто срываюсь на водиле который меня возит.
Вот такая беда ребята
 

morpheuspharm

Завсегдатай
Сообщения
347
Реакции
626
Antoni Водителя бить нельзя))
Единственно что буде т логично предположить, что твой турик, не совсем турик. Его убрал вода и сошла. А мясо все на месте. Раз силовые прут. врядли мясо ушло. А вот если предположить (гипотетически) что в турике меташка была......
 
Назад
Сверху Снизу