David

Проверенный
Сообщения
2,278
Реакции
3,633
Мне кажется все равно месяца через три привыкнешь к этой прухе и замечать не будешь потом
сам почувствуешь, если нужно будет добавить, если будет работать 500, то зачем больше, не будет переть, то добавишь!
 
S

sannek

Antoni я пришел сюда на форум,тоже только теория в голове была. Спрашивал,интересовался,читал. Мне обьясняли,показывали. И я скажу честно,я получил здесь столько знаний и практических советов ,что потом на других форумах сам мог рассказывать новичкам. Сейчас не большое затишье тут. Но раньше движуха была ого го. И будет еще больше. Так что смотри,чттай ,внимай. Тащи своих корешей сюда. Знаний много не бывает.
 

BrutalPower

Проверенный
Сообщения
1,535
Реакции
1,898
Коля внес очень большой вклад. Может с его позволения создадим тему с общими вопросами-ответами по химии.
Очень много вопросов еще не раскрыто.
 
S

sannek

BrutalPower ну отдельную,чтоб только он отвечал. А то всякие товарищи (типа меня )лезут со своими советами. Если ему не лень,конечно. А кто хочет пусть благодарит.
 

Antoni

Проверенный
Сообщения
1,428
Реакции
1,094
Ребята,подскажите тестостерон энантат на масле и на олеате,на олеате никогда не ставил,но настал момент.его так же ставят как и обычный на масле если я ставил раз в три дня,так и продолжать или нет???
 

Antoni

Проверенный
Сообщения
1,428
Реакции
1,094
Короче поставил в бедро,вошел очень туго,масло мягче входит,вроде тоже подогревал его,может шприц такой попался.
 
S

sannek

Antoni или попал не удачно. на олеате лучше входит. у меня бывало такое в жопе. давлю и никак вообще,приходится рядом дырявить.
 

Antoni

Проверенный
Сообщения
1,428
Реакции
1,094
Antoni или попал не удачно. на олеате лучше входит. у меня бывало такое в жопе. давлю и никак вообще,приходится рядом дырявить.
Да нет Саша,до того как воткнуть проверил,уже туговато шло,еле ввел.
А от олеата тоже шишочка или уплотнение должно быть?
 
S

sannek

может быть. а вообще субстанция жиденькая..??
 
Последнее редактирование модератором:

vikingfarma.com

Черный список
Сообщения
333
Реакции
224
Antoni или попал не удачно. на олеате лучше входит. у меня бывало такое в жопе. давлю и никак вообще,приходится рядом дырявить.

а я не вытаскиваю,просто чуть назад и под другим углом увожу иглу.. обычно помогает) такие темы,правда,у меня месяце на 3-4 курса бывают только :)
 
Назад
Сверху Снизу