URRI

Завсегдатай
Сообщения
1,211
Реакции
154
51rus, Экземестан=Аромазин=Экзедрол - поищи это по 12,5 мг через день ( пол таблетки)
 
Последнее редактирование модератором:

HITMAN

Завсегдатай
Сообщения
276
Реакции
63
51rus, я бы в твоем случае просто не начинал курс, пока не купил антиароматазу, раз уж есть проблемы (гино и т.п.). Но если уже начал, то сидел бы на минимальных дозировках пока не раздобыл бы анастрозол.
 
Последнее редактирование модератором:

51rus

Местный
Сообщения
106
Реакции
3
HITMAN, спасибо, учту. Начал тесто внезапно т.к. на носу соревнования по лифтингу, я рассчитывал на болд, но курс без теста по субъективным ощущениям что-то "не тянет". Вот и приходится корректировать на ходу.
 
Последнее редактирование модератором:

Itu132510

Новичок
Сообщения
22
Реакции
0
Качата здаров, подскажите курс параболан 75 (написано тренболон ацетат) хочу с пропиком, с треном имею дело впервые как грамотно распределить дозировки, опасаюсь задницу разорвет. Пока туринаболом разгоняюсь))
 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
Параболан и трен ацетат это две бо-о-ольшие разницы. Нигде ничего не разорвет.
А по дозировкам чего тебе сказать можно не зная вес/рост, стаж, силовые и проч.?
 

Itu132510

Новичок
Сообщения
22
Реакции
0
Такой препарат, я знаю что это в принципе разные вещи поэтому и указал, производитель параболана фирма Keifei, большими буквами написано параболан, а ниже маленькими тренболон ацетат вот и пойми, так то внушает доверие весь в акцизах, с галограмой, сбоку код, да и дил надежный. О себе рост 189, вес 103, жим рабочий 120 , стаж с умом 3года, химический опыт имеется. Пульс только 80-90 в спокойном состоянии(
 

URRI

Завсегдатай
Сообщения
1,211
Реакции
154
Хуё... Хреновый пульс , лучше о нём подумай чем о трене. И на хера??? такие химизации если у тебя рабочие веса не айс. Полтора своих веса в жиме должен быть)
 

HITMAN

Завсегдатай
Сообщения
276
Реакции
63
От трена пульс будет ещё больше.

URRI написал(а):
Полтора своих веса в жиме должен быть)
Это чтоб химичить то начинать? :)
Если свой вес 70-80 кг то да, полтора своих веса можно пожать на сухую, а если сотка вес, то 150 кг рабочий жим насухую для рядового любителя это что-то из области сказок.
На дроче таких уникомов кстати много, которые, если верить их же собственным словам, на натуральной сушке при собственном весе 70 кг работают в жиме 140 кг, бгыгыгы.
 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
если сотка вес, то 150 кг рабочий жим насухую для рядового любителя это что-то из области сказок.
Да, ладно! У меня примеров уйма -- прямо перед глазами. Крайний случай -- 52 года, свой вес 97 кг, в АВПЦ на ПроДвижении пожал 165 кг. Стаж жима лежа -- 3 года. Все насухую.
Пахать в зале совсем разучились. Поэтому и результаты такие.
 

URRI

Завсегдатай
Сообщения
1,211
Реакции
154
На дроче таких уникомов кстати много, которые, если верить их же собственным словам, на натуральной сушке при собственном весе 70 кг работают в жиме 140 кг, бгыгыгы.
Тот кто пашет, да ещё в жиме и на курсах ))) 75 кило и за 200 жмёт.
150 кг рабочий жим насухую для рядового любителя это что-то из области сказок.
это вы из области сказок....5 раз на турнике подтянулся, 10 кило на бицепс поднял и на фарму сразу прыгаете, а потом сиськи чешете и яйца штанген-циркулем меряете )
 

tisech

Новичок
Сообщения
24
Реакции
1
нужен энантат, метан, дека, склад фармаком пуст)что взять можно работающее? голден драгон говорят энка прёт дико)
 

Itu132510

Новичок
Сообщения
22
Реакции
0
Завелись, завелись со своими весами, я за базовыми упражнениями не гоняюсь, прошу адекватного ответа на мою просьбу, взрослые люди и пиздеть по поводу жима не собираюсь, все как есть 120 на 12 раз, разовый максимум делал месяца 2 назад 145, не вижу смысла в этом, в основном тренируюсь в режиме пампинга много супер сетов. Пульс да высок перемерял вчера 70-80, но я думаю это не критично. Ответе пожалуйста на мой вопрос!)))
 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
Если ты сторонник минимальных дозировок, то ставь по 50 мг + 50 мг через день. Но для твоей массы нормально будет 100+100 через день-два.
 

Itu132510

Новичок
Сообщения
22
Реакции
0
Спасибо Дядя Коля, а кто нибудь юзал этот препарат данной фирмы?
 

BrutalPower

Проверенный
Сообщения
1,535
Реакции
1,898
HITMAN,на 2 лагеря разбились )) Кто орёт - зала без химии не существует, а кто в натуральную по 200 жмёт)
 
Последнее редактирование:

Полонский

Новичок
Сообщения
3
Реакции
0
в общем недели через 2.5 после начала курса стали сыпаться волосы, курс 600теста, 1000болда, болд пробую первый раз,всё веромодж, вот думаю может от болда начать сыпаться волосы, курс с тестом уже были (напрмер дека+тесто) и выпадения не было.....или может там вообще не болд....уже неделю подключил финаст по 1/4табы в день, изменений нет....думаю оставить тесто, отключить болд и перейти на другой преп? кто что думает, болд от верки кто принмал?, было выпадение волос, или что...
 

Kottr

Вырвырвыр..
Проверенный
Сообщения
1,786
Реакции
240
Последнее редактирование модератором:

Полонский

Новичок
Сообщения
3
Реакции
0
@Кот,смешно, а по делу?....
в общем щас перехожу на болд от фармаком и если выпадение волос прекратиться, то значит болд от верки не болд, потому как от него ни от кого не слышал чтобы сыпались волосы, или я такой уникум
 
Последнее редактирование модератором:

URRI

Завсегдатай
Сообщения
1,211
Реакции
154
Кот,смешно, а по делу?.... в общем щас перехожу на болд от фармаком и если выпадение волос прекратиться, то значит болд от верки не болд, потому как от него ни от кого не слышал чтобы сыпались волосы, или я такой уникум
Это умные волосы покидают дурную голову )))) А по факту ...сдай анализы на гормоны и выясни с чего они у тебя сыпятся .
 
Назад
Сверху Снизу