Квайгон

Новичок
Сообщения
174
Реакции
111
значит прямой зависимости нет как я понял, оксану тоже в этом смысле не стоит.
 

Smit

DEER
Сообщения
1,587
Реакции
107
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Если таблетки соответствуют заявленному веществу, то нет.
Другое дело что некоторые их изготавливают из более дешевых веществ в низких концентрациях, которые таки могут немного воды насосать.
 

Квайгон

Новичок
Сообщения
174
Реакции
111
что тогда из оралки можно для массы кроме метана и оксиметалона?.
 

Smit

DEER
Сообщения
1,587
Реакции
107
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Метил еще) С окси рискуешь пролететь, он не всем подходит.
 

Kottr

Вырвырвыр..
Проверенный
Сообщения
1,786
Реакции
240
метан почему не хочешь? он не вреднее турика и так далее по сути.
Окси точно не надо.
Оксана - денег не жаль? для массонабора мура.

Есть "теория".. что любые по 17-альфа алкулированные оралки на массонаборе хороши, за счет этой самой метильной группы они да, токсичны для печени, но при этом несколько раз через неё "проходят" каждый раз провоцируя небольшой выброс ифр-1, а инсулино-подобный фактор роста - главный анаболик по сути.

Но мне не понятно почему ты метан тот же самый не хочешь, он не вреднее тестостерона ничуть, если с умом.
Тестостерон+дека/болд+метан/окси - наверное лучшее что можно придумать на конкретный такой, мощный массонабор.
Можешь попробовать турик. Как минимум силовые он даст, будешь правильно тренироваться - превратишь их в мясо с успехом.
 

Квайгон

Новичок
Сообщения
174
Реакции
111
хочу закурсить последний раз в жизни первый курс дека суст метан последние две недели стан, полтора месяца гонады и т.д,потом курс болд цип ивот думаю какую нибудь оралку, может и вправду метан пустить опять.
 

Kottr

Вырвырвыр..
Проверенный
Сообщения
1,786
Реакции
240
последний раз в жизни?) а дальше что? Тренинг по Ятсу с верой что сможешь удержать набранное?) На кой тогда вообще сейчас на курс-то?)
 

Kottr

Вырвырвыр..
Проверенный
Сообщения
1,786
Реакции
240
просто фразу "хочу закурсить последний раз в жизни" я слушал уже over 9000 раз)
Тогда бери метилметан в связку к болду и ципионату и не заморачивайся, турик не даст тебе того результата, на который ты рассчитываешь.
 

Kottr

Вырвырвыр..
Проверенный
Сообщения
1,786
Реакции
240
а ты его где нормальный найдешь-то?)
 

Kottr

Вырвырвыр..
Проверенный
Сообщения
1,786
Реакции
240
не рискнул бы)
если ты хочешь последний курс проводить, зачем велосипед изобретаешь?)
 

Рус

Новичок
Сообщения
51
Реакции
11
Мужики,можно замешать подвальную энку с аптечной омкой? Или как сделать переход с энантата на омнадрен?
 

Kottr

Вырвырвыр..
Проверенный
Сообщения
1,786
Реакции
240
можно замешать, почему нет-то?)

переход? Заканчивается энантат, начинаешь ставить омку. В чем проблема-то?
 

Kottr

Вырвырвыр..
Проверенный
Сообщения
1,786
Реакции
240
не будет. и там и там тестостерон. максимум на неделю провиснет, и то не факт.
Лично у меня омка быстро включается, со второй недели уже ощутимо весьма.
 

Рус

Новичок
Сообщения
51
Реакции
11
В принципе у меня тоже недели через полторы уже чувствуется. Понял тебя. Спасибо) С праздником кст))
 
Назад
Сверху Снизу