Важно Скидки для участников сообщества!

Varus

Завсегдатай
Сообщения
348
Реакции
649
Мне в таких ситуациях всегда нравилось выражение "Собаки лают, караван идёт ":)
Точно :good:,
- причём хороший такой караван ..... "БИЧС" ....... со своими верными форумчанами, - проверенными временем )
 
C

Chantico

Мне в таких ситуациях всегда нравилось выражение "Собаки лают, караван идёт ":)
ZaiaZolotaia, Читаю и душа радуется.
Именно такого понимая мы ждали от людей, ведь надо понимать одно большое НО, дилеры нам с вами ничем, повторюсь, НИЧЕМ не обязаны и стоит проявить уважение к труду Den1 который занимался обсуждением этого аспекта! То, что ресурс за определённые бонусы просит от участников активность, ну..Я считаю это честным!
 

Varus

Завсегдатай
Сообщения
348
Реакции
649
стоит проявиться уважение к труду Den1 который занимался обсуждением этого аспекта! То, что ресурс за определённые бонусы просит от участников активность, ну..Я считаю это честным!
Парни, - да всё вы правильно делаете...... молодцы !
- всегда будут находится люди .... ( некоторые ) .... которые чем-то будут недовольны !
- Хорошую работу проделали........ Респект !!!
 

Awgust-W

Проверенный
Сообщения
4,273
Реакции
18,782
Какая то залётная эта Алевтина, .... только зарегилась на форуме ( судя по 1 сообщению ) и тут же хочет отписаться от него :rofl:
хотя оценку дала, что форум не тот стал........... как будто здесь давно сидит и отслеживает всё происходящее ))))

Здесь люди общаются, делятся мнениями, советы дельные дают,
форум старается стать лучшим, идеального ничего нет, - но Админы форума стараются сделать форум лучше, за это им респект !!!
............ а некоторые только халяву ищут :biggrin:
Она три года уже на форуме, просто не писала раньше, сейчас вот "крик души" видимо произошел. Это ж надо столько в себе копить было.
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
Она три года уже на форуме, просто не писала раньше, сейчас вот "крик души" видимо произошел. Это ж надо столько в себе копить было.
По моему диллом была где то, хотя могу ошибаться.
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
со своими верными форумчанами, - проверенными временем )
Возможно раскрыть полнее эти слова, особенно о верных))) ПС. Пишешь ты всегда классно, развернуто, по делу, за это Уважение.
 

Varus

Завсегдатай
Сообщения
348
Реакции
649
Возможно раскрыть полнее эти слова, особенно о верных))) ПС. Пишешь ты всегда классно, развернуто, по делу, за это Уважение.

Юр, привет
Спасибо за уважение )
Мне твоя позиция тоже всегда нравилась, - чётко по делу всё скажешь, попросишь тебя дельный совет дать, - тоже не проблема от тебя услышать ! :ladushki:
А по поводу верных,......... Здесь уже настолько многие узнаваемые по своим аватаркам, никам, высказываниям............ ощущение складывается, что ты его знаешь в живую, а не в инете ))) Каждый со своим мнением, бывают споры идут ....... бывает очень жаркие ...... но все здесь, как одно целое .... что ли ))))........... как то так )))) Залётные, со временем уходят в тень, .......... а люди проверенные временем остаются здесь на форуме БИЧС
 
Последнее редактирование:

...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830
Как в Индии разделение на касты,проверенные свои,хрень полная.Только поживиться халявными пробниками?Или удалять негативные сообщения ваших дилеров,не тот форум стал.Пожалуй отпишусь
Тебя первый раз вижу, что тебе отписываться, ты и так здесь не сидела.
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
Юр, привет
Спасибо за уважение ) Мне твоя позиция тоже всегда нравилась, - чётко по делу всё скажешь, попросишь тебя дельный совет дать, - тоже не проблема от тебя услышать ! :ladushki:
А по поводу верных,......... Здесь уже настолько многие узнаваемые по своим аватаркам, никам, высказываниям............ ощущение складывается, что ты его знаешь в живую, а не в инете ))) Каждый со своим мнением, бывают споры идут ....... бывает очень жаркие ...... но все здесь, как одно целое .... что ли ))))........... как то так )))) Залетные, со временем уходят в тень, .......... а люди проверенные временем остаются здесь на форуме БИЧС
Благодарю за раскрытый ответ !
 

...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830
Какая то залётная эта Алевтина, .... только зарегилась на форуме ( судя по 1 сообщению ) и тут же хочет отписаться от него :rofl:
хотя оценку дала, что форум не тот стал........... как будто здесь давно сидит и отслеживает всё происходящее ))))

Здесь люди общаются, делятся мнениями, советы дельные дают,
форум старается стать лучшим, идеального ничего нет, - но Админы форума стараются сделать форум лучше, за это им респект !!!
............ а некоторые только халяву ищут :biggrin:
С 2016 года у неё(думаю это - он) рега.
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
Какой же это дил , если за 3 года только одно сообщение?
Бывает , что проверенный СВОЙ с 1 сообщением, но датой реги мрак как старой, имеет вес, потому, что человек тупо не пишет, ну не любитель он пиздеть( извиняюсь), а вот он где то проскакивала, вспомню- отпишусь.
 

Varus

Завсегдатай
Сообщения
348
Реакции
649
Ребят, а не много ли мы внимания уделяем этой "Алевтине " ..?!
думаю стоит о ней забыть, - и так все сделали выводы об этом засланном казачке )
- а то теряется смысл ветки !..... на 2 стр. её пиарим ))))))))
 

Конор

Новичок
Сообщения
236
Реакции
306
Очень круто! Бригадир и Коннор прям порадовали, ей-ей...
Считаю, что для группа Завсегдатай и Проверенный нужно бОльшее количество сообщений - 150 и 350 как-то совсем мало. ИМХО.
Приветствую
Да решил сразу не мелочится а дать скидку от души!
Что же не сделаешь для вас ребята:)
 

SergeyPower

Местный
Сообщения
81
Реакции
134
Всем привет хороший сайт рад что наткнулся на столь живой форум где смогу узнать все что мне нужно для начальной постройке своего дрищевого тела)))
 
C

Chantico

Всем привет хороший сайт рад что наткнулся на столь живой форум где смогу узнать все что мне нужно для начальной постройке своего дрищевого тела)))
SergeyPower, Дрищавое это наверное грубо сказано, да и всё у всех впереди.)
 

SergeyPower

Местный
Сообщения
81
Реакции
134
SergeyPower, Дрищавое это наверное грубо сказано, да и всё у всех впереди.)
Не бро не поверишь сидел в тюряге на баланде 3раза в день и качал железо 3года.набрал чутка но мне уже этого мало,щас вышел и хочу ещё и ещё рости в силовых и массе. Не когда не думал что полюблю железо.большую часть жизни был кайфожором клубным
 
C

Chantico

Не бро не поверишь сидел в тюряге на баланде 3раза в день и качал железо 3года.набрал чутка но мне уже этого мало,щас вышел и хочу ещё и ещё рости в силовых и массе. Не когда не думал что полюблю железо.большую часть жизни был кайфожором клубным
SergeyPower, Главное вовремя одуматься, а наше сообщество поможет всеми доступными способами :)
 
Назад
Сверху Снизу