Производители SC Vermodje SRL | Вермодже - Отзывы И Обсуждение.

Vermodje SRL

Производители
Сообщения
131
Реакции
0
SC Vermodje SRL - Отзывы, обсуждение и описание, бренд так-же известен под названиями Вермодже, в народе Верка, Вермо.

IMG_4737.jpeg



Данная тема будет посвящена обсуждению и отзывам на продукцию компании КП Вермодже ООО, своеобразного вернувшегося феникса уже всем известной фирмы.

Vermodje Молдавская фирма по производству стероидов, одна из старейших фирмы, к сожалению данная фирма всегда сталкивалась с морем проблем во время своей работы, но это всё лирика…Завод Vermodje находится в экологически чистой части города! История Vermodje начинается с 2001 года, уже тогда данная фирма занималась производством фармацевтических препаратов.

На заводе Вермодже уже в 2013 году была построена совершенно новая лаборатория, которая соответствует всем стандартам GMP, 4 производственных линии, стерильность…Казалось бы, что ещё нужно? Конечно же, качественный и профессиональный персонал, которым так-же может похвастаться вермодже.

Линейка выпускаемых анаболических стероидов Vermodje состоит из следующих веществ.

Инъекционный анаболические стероиды:

  1. TESTOVER P - Действующее вещество: тестостерона пропионат
  2. SUSTAVER - Действующее вещество: Различные эфиры тестостерона
  3. TESTOVER C - Действующее вещество: Тестостерона ципионат
  4. TRENAVER A - Действующее вещество: Ацетат тренболона
  5. TRENAVER E - Действующее вещество: Тренболон Энантат
  6. TESTOVER E - Действующее вещество: Тестостерона энантата
  7. FENILVER - Действующее вещество: Нандролона фенил пропионат
  8. TRI-TRENAVER - Действующее вещество: Микс Тренболонов
  9. MASTEVER - Действующее вещество: Мастерон
  10. DECAVER - Действующее вещество: Нандролона деканоат
  11. TESTOVER PH - Действующее вещество: тестостерона фенил пропионат
  12. BOLDEVER - Действующее вещество: Болденона
  13. STANOVER - Действующее вещество: Станозолол
  14. TRENAVER - Действующее вещество: Тренболон гексагидробензилкарбонат
  15. PRIMOVER - Действующее вещество: Метенолон энантат
  16. TESTOVER A - Действующее вещество: Тестостерона ацетата

Оральные анаболические стероиды:
  1. STANOVER - Действующее вещество: Станозолола
  2. NAPOSIM - Действующее вещество: Метандиенона
  3. TURINOVER - Действующее вещество: Туринабола
  4. CLENBUTEROL-VER - Действующее вещество: Кленбутерол гидрохлорид
  5. ANASTROVER - Действующее вещество: Анастрозол
  6. OXAVER - Действующее вещество: Оксандролон
  7. CYTOVER - Действующее вещество: Т3
  8. PROVIRON-VER - Действующее вещество: Местеролон
  9. ANDROVER - Действующее вещество: Оксиметолона
  10. ANASTROVER - Действующее вещество: Анастрозол

Компания Vermodje как и многие другие фирмы заботится о предоставляемой продукции, поэтому их продукция оснащена защитными кодами, которые можно проверить тут: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Продукцию Vermodje вы можете приобрести в магазинах представленных на нашей площадке, а так же почитать интересующие вас отзывы о продукции SC Vermodje SRL.

Vermodje фото:

 

...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830
Пару сустов заказал с Бестфармы от Вермодже.
Раз так хвалите)))
 

Triol

Тестер
Сообщения
902
Реакции
1,381
Посылка пришла быстро,забрал вчера. Упаковано хорошо
Так же сегодня поставился,куб достаточно тугой энки и дэки от вермодже- зашло все мягко и безболезненно,прошло 4 часа,ничего не тянет и не болит,это радует. Анализы через 3 недели.Клен начну на следующей неделе как питание скорректирую,переносил его всегда хорошо )
 

Vermodje SRL

Производители
Сообщения
131
Реакции
0
Посылка пришла быстро,забрал вчера. Упаковано хорошо
Так же сегодня поставился,куб достаточно тугой энки и дэки от вермодже- зашло все мягко и безболезненно,прошло 4 часа,ничего не тянет и не болит,это радует. Анализы через 3 недели.Клен начну на следующей неделе как питание скорректирую,переносил его всегда хорошо
Спасибо за первый отзыв! Будем следить за вашими тестами.
 

...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830
Заметил,что как стал ставить трен,участилась эрекция,а это свойственно тренболону -как известно.
И под утро(раньше обычного) просыпаюсь, а заснуть потом капитально не могу так,на минут 20.
Чувствую,что спать хочу, а не засыпаю.
В остальном,в плане тренировок,агрессии -нету каких либо изменений.
Как я раньше писал,на меня никогда химка не действовала как-повышающая агрессию,или прухи ебической на тренировке.
 

PsihOtic

Новичок
Сообщения
15,743
Реакции
66,133
Всех приветствую, промежуточные итоги по мастерону пропионату. Ставлю с пропом тест 100 мг мастерона через день, аппетит увеличился, потоотделение одолело просто и драйв на тренировке стал заметнее, в общем нравится мне маст. Анализы думаю сдать через недельку, а может и две, для полной картины.
 

Vermodje SRL

Производители
Сообщения
131
Реакции
0
Всем привет! Спасибо за то, что отписываетесь по ходу тестов. Я все читаю внимательно, ваши отзывы для нас очень важны!
 

NewsMaker

Редактор
Сообщения
970
Реакции
1,003
Vermodje Support" data-source="post: 138085" class="bbCodeBlock bbCodeBlock--expandable bbCodeBlock--quote js-expandWatch">
Всем привет! Спасибо за то, что отписываетесь по ходу тестов. Я все читаю внимательно, ваши отзывы для нас очень важны!
Не зря вот за Вашу фирму Адам хорошо говорил. Успеха и в дальнейшем, согласен с постом Макса.
 

...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830
Сдал анализы вчера,уже готовы,в понедельник получу распечатку анализов и скину сюда.
Одно скажу, трен ацетат -рабочий!Выше уже описывал по остальным аспектам. По анализам Эстрадиол 879* пмоль/л ,при 40 - 161 рефах.
Ставил по 100 мг каждый день,после 9 дней с начала приёма сдал анализы.
 

Иваныч11

Тестер
250/НЕД
Сообщения
940
Реакции
2,900
Сдал анализы вчера,уже готовы,в понедельник получу распечатку анализов и скину сюда.
Одно скажу, трен ацетат -рабочий!Выше уже описывал по остальным аспектам. По анализам Эстрадиол 879* пмоль/л ,при 40 - 161 рефах.
Ставил по 100 мг каждый день,после 9 дней с начала приёма сдал анализы.

Силовые пошли вверх?
 

...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830
Силовые пошли вверх?
Ну где то пошли,на жиме ногами стал больше делать в повторах,но я всего 10 дней ставил трен от Вермодже.Сказать,что именно от него пошли прям,хз,я же сижу на вечке,меняю компоты разные.
Да и с силовыми у меня плохо,нужно специально периодизацию на это делать,а у меня суставы да связки плечевые хронически выхареные, поэтому-особо и не поднимешь силовые в моём варианте так,чуть чуть.
 

Иваныч11

Тестер
250/НЕД
Сообщения
940
Реакции
2,900
Ну где то пошли,на жиме ногами стал больше делать в повторах,но я всего 10 дней ставил трен от Вермодже.Сказать,что именно от него пошли прям,хз,я же сижу на вечке,меняю компоты разные.
Да и с силовыми у меня плохо,нужно специально периодизацию на это делать,а у меня суставы да связки плечевые хронически выхареные, поэтому-особо и не поднимешь силовые в моём варианте так,чуть чуть.

Я просто недавно трен энку другого производителя ставил, меня переть по силовым стало на второй неделе уже. Сейчас начал ацетат ещё от одного ставить, посмотрим завтра на тренировке как работает.
 

...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830
Я просто недавно трен энку другого производителя ставил, меня переть по силовым стало на второй неделе уже. Сейчас начал ацетат ещё от одного ставить, посмотрим завтра на тренировке как работает.
Я когда начинал химичится,меня от 50 мг метана по силовым хорошо поднимало,а теперь и от 800 мг трен энки в неделю не особо,старею))
 

Vermodje SRL

Производители
Сообщения
131
Реакции
0
Сдал анализы вчера,уже готовы,в понедельник получу распечатку анализов и скину сюда.
Одно скажу, трен ацетат -рабочий!Выше уже описывал по остальным аспектам. По анализам Эстрадиол 879* пмоль/л ,при 40 - 161 рефах.
Ставил по 100 мг каждый день,после 9 дней с начала приёма сдал анализы.
Добрый вечер! Хорошие новости. Ждем распечатку анаизов!
 

ManPower

Проверенный
СЕРЬЁЗНЫЙ
Сообщения
1,643
Реакции
5,022
Всем привет,неужто я наконец-таки добрался до форума,лето ,дачи всем помоч надо ,маме,тёще, качаца успеваю только в рабочее время ((попыренькому
Так по нан.фенилу кристалы растворились без проблем,чуть покрутил над огнем потрес и все ок,больше не образовались,ставлю раз в 3 дня в плечи,сделал 3 укола ,первый 0.5мл поставил, второй 0.8,всё ок поставил и забыл , вчера 1мл и сегодня чутка потягивает место укола (скорее всего кривовато поставил)но тимпературы и других симптомов нет,просто тянет ,дальше так и продолжу по 1мл через 3-4 укола сдам анализ ,клен подключу через неделю ,как клен лучше точить, ни разу непробовал его
 

PsihOtic

Новичок
Сообщения
15,743
Реакции
66,133
Продолжаю тестировать мастерон проп, в общем преп отличный, увеличиваются количество повторений с рабочими весами, в целом на тренировках драйв и выносливость. Полезло акне и потоотделение просто жуткое, в понедельник на анализ.
 

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу