Познавательно С Днём рождения меня !

Б

Багир

Полностью поддерживаю! Женщин осталось мало, всё больше тупой женской плоти, сосущие головы, которым кажется, что все им должны по факту того, что у них дырка между ног, а они могут творить, что захотят. Я один раз въебал бабе в ответ, после того, как эта мразь на меня полезла, столько говна выслушал, что пиздец. Если ты тупая сука поднимаешь руку на мужика, да не раз - всё, ты не женщина, а спарринг партнер, держи удар)))
Вот именно .
 

Рафис

Завсегдатай
Сообщения
220
Реакции
667
Ты серьезно сейчас ? Тебе не кажется, что по настоящему женщин осталось ерунда? Они в край ахуели! Их уже пиздить надо . И, не надо сейчас говорить мне , что я сексист итд. Все по факту .
Я не писал что ты сексист и даже намека не делал. Я написал как меня воспитали.
А если так подумать то и настоящих мужиков не осталось. Сколько я слышу как дают мужики свое слово на лево и на право, при этом даже держать свое слово не могут, также и ответить не могут. Сколько нынче безотцовщины у нас в Великой стране? На стругают и сразу сливают.
Опять же напишу что я не говорю что ты сексист, также не говорю что ты не мужчина, просто пишу своей мнение о многих людях.
Безусловно та женщина виновата и никак не поддерживаю её.
 

WebMaster

Проверенный
Сообщения
2,527
Реакции
10,756
Здоровья крепкого. Вот по этому я мотоцикл и не купил себе. Не ты , так в тебя.
 
Назад
Сверху Снизу