Производители РОСФАРМ - СОБСТВЕННОЕ ПРОИЗВОДСТВО. ГАРАНТИЯ КАЧЕСТВА. НИЗКИЕ ЦЕНЫ.

Бригадир

Белый Список
Вип Магазин
Оф.представитель Росфарм и Golden Dragon
Сообщения
1,920
Реакции
5,976
Росфарм лого.png


Приветствую друзья!

Росфарм - это марка, в которой сочетается цена, качество и внешний вид. Все компоненты, которые мы используем при производстве прошли тщательную проверку на безопасность и качество.
Используемое масло - медицинский этилолеат, который менее всего аллергенный по отношению к большинству людей. По поводу растворителей - их используется минимальное количество, чтобы максимально снизить риск воспалений. Линейка будет расширяться далее и ежемесячные тестирования продукции на форуме позволят иметь актуальную информацию и отзывы о всех нюансах использования препаратов нашей марки. Надеюсь вы оцените цены и качество Росфарм!

Официальный сайт Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

rf_bold.png rf_hexa.png rf_mast_e.png rf_mast_p.png rf_met50.png rf_mix300.png rf_mix400.png rf_mix600.png rf_nand200.png rf_nanf100.png rf_oxy50.png rf_prim100.png rf_prop100.png rf_proph100.png rf_sust250.png rf_testc200.png rf_teste250.png rf_testu250.png rf_trena100.png rf_trene200.png rf_tri150.png
 
Последнее редактирование:

Rehub

Проверенный
Деловой
Сообщения
484
Реакции
635
Хочу оставить отзыв на гормон роста от Росфарм. Долго сомневался в рабочести , но анализы показали отличный результат.
Одно фото до приёма, второе через 3 часа после укола. Дозировка 3ед👍
В мышцу ставил или в жировую ткань ?
 

David

Проверенный
Сообщения
2,277
Реакции
3,631
привет! Вчера сдал анализы СТГ и ИФР. Ставлю гр от Росфарм по 5 ед в день. Пришел результат сегодня СТГ , ИФР будет немного позже. Первый раз сдавал в Инвитро, результат был небольшой, переслал в Хеликс. Считаю результат хорошим. Суставы чувствуют работу ГР , заливает немного водичкой, в целом я доволен!
 

Вложения

  • IMG_20240627_193934.jpg
    IMG_20240627_193934.jpg
    60 KB · Просмотры: 7
Назад
Сверху Снизу