Спорт. Питание Pure Protein

BRBRD

Новичок
Сообщения
35
Реакции
0
Не новая контора, но в последнее время её стали активно пиарить. С тех пор надобавляли всякой херни в состав своих продуктов, но так и оставив прот с гейнером без пробиотиков, насколько я знаю.
Кто что думает? Скупой платит дважды или всё же есть смысл?
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 

URRI

Завсегдатай
Сообщения
1,211
Реакции
154
А какой смысл брать каких то совместников, если практически по такой же цене можно заказать фирмячий...
 

URRI

Завсегдатай
Сообщения
1,211
Реакции
154
Это где такие цены?)
Понятно, что надо пошукать :) И каждый приспосабливается по своему. Я заказываю из европы , по разным там акциям получается 600-800 рубликов за кило, доходит за 14-20 дней ЕМСом.
 
Сообщения
409
Реакции
54
херня ваш пурепротеин. я лучше 200р переплачу, но возьму нормальный продукт, от которого есть толк.
пробовал я это чудо: ураган в животе, какого не бывало в жизни+ унитаз расколол.
этот "германский" продукт, даже рядом с Германией не бывал
 

Aleksandr2401

Новичок
Сообщения
30
Реакции
2
Не знаю как там дела у путина обстоят, но лично у меня норм идет их продукция, брал мультикомпонентный сливочный,сывороточный, и казеин, все норм шло, дно не прорывало, при этом пил очень часто.Только от соевого порой думал о жизни в туалете,а так в общем то линейка не плохая у них, по крайней мере мне кажется за такую цену очень даже хорошо)

Понятно, что надо пошукать :) И каждый приспосабливается по своему. Я заказываю из европы , по разным там акциям получается 600-800 рубликов за кило, доходит за 14-20 дней ЕМСом.
Подскажика где это такие цены, если не сюда то хотя бы в личку)
 

F1ash

Местный
Сообщения
284
Реакции
13
только полный лох купит эти продукты за такую цену.!
700-800р за кг полно забугорных вариантов!
 

F1ash

Местный
Сообщения
284
Реакции
13
из многокомпонентных матрикс тот же...
Твинлаба полно дешевого.
 

zharov

Местный
Сообщения
143
Реакции
14
матрикса дешевле 2.4к я не видел в рознице, или ты имеешь ввиду тянуть из-за бугра?
 

F1ash

Местный
Сообщения
284
Реакции
13
у нас в городе по 2р матрикс всегда в наличии. скидки и тд..
Из за бугра ещё дешевле он будет...около 1.4
 

David

Проверенный
Сообщения
2,277
Реакции
3,631
пробовал я этот протеин, до сих пор на кухне лежит, всё никак не соберусь выкинуть.
 
Назад
Сверху Снизу