Спорт. Питание Протеин И Фирмы

Как я выбираю протеин

  • Один и тот же, проверенный годами

    Голосов: 19 26.4%
  • По отзывам с форумов

    Голосов: 16 22.2%
  • Я пробую и ищу что-то новое всегда

    Голосов: 27 37.5%
  • Только Атлант, только хардкор

    Голосов: 10 13.9%

  • Всего проголосовало
    72

serg333

Проверенный
Сообщения
989
Реакции
1,548
Уважаемые форумчане, подскажите хорошую сыворотку без вкусовых наполнителей, кроме
OstroVit- а???

 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
Дядя Коля, доброе утро. Поздравляю с победой на Кубке. Тьфу-тьфу,чтобы не сглазить, удачно подойти на ЧМ.
Спасибо!

По этой конторе, кто-то брал продукцию. По протеину и аминкам интересно. Спасибо
У меня парни берут регулярно -- сыворотку, креатин, ВСАА. Вроде, все довольны.
Обычно звонят, делают заказ, а потом подъезжают и лично забирают в пункте выдачи. Продукция вся нормальная, а вот насчет доставки ничего сказать не могу.
 

Alex-Aleks

Местный
Сообщения
122
Реакции
103
Спасибо!


У меня парни берут регулярно -- сыворотку, креатин, ВСАА. Вроде, все довольны.
Обычно звонят, делают заказ, а потом подъезжают и лично забирают в пункте выдачи. Продукция вся нормальная, а вот насчет доставки ничего сказать не могу.
Спасибо д.Коля. Забирать удобно в Марьино. Интересовало качество. Ещё раз спасибо
 

Krot73

Проверенный
Сообщения
908
Реакции
1,840
наткнулся где продают просроченный прот) что думаете?)
Ну купи..)) Будешь срать дальше чем видеть.)) Ну а если серьезно, Парни вам что на свое здоровье совсем насрать что-ли?
 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
Жан, смотря что за просрочка. Бывает, что сверху нормально, а внутри плесень или прот свернулся и пахнет как портянка (в худшем случае -- как аммиак). Глютамин и креатин -- менее критично, но все равно надо смотреть на сколько именно просрочено.
 

Жан

Завсегдатай
Сообщения
483
Реакции
152
Ну купи..)) Будешь срать дальше чем видеть.)) Ну а если серьезно, Парни вам что на свое здоровье совсем насрать что-ли?
я думал над этим вопросом) но взяли сомнения) а что ему будет, он же в фольгированной упаковке?
 

serg333

Проверенный
Сообщения
989
Реакции
1,548
наткнулся где продают просроченный прот) что думаете?)
БЦА-290 РУБ

Сывороточный протеин-1 кг-310 РУБ

Мульти-протеин-1 КГ-270 РУБ

Соевый протеин-1 КГ-220 РУБ

Казеин-1 КГ-340 РУБ

Гейнер(мульти гейнер)-1 КГ-200 РУБ

Глютамин-215 РУБ

Креатин-270 РУБ
Не рискнул бы, лучше на развес, если хочешь сэкономить DSCN8097.JPG
 

serg333

Проверенный
Сообщения
989
Реакции
1,548
скажи где берешь
Не знаю как у вас в городе, у нас в Краснодаре есть такой магазин спортпита, контора проверенная, ребята закупают оптом мешками и есть своя фасовочная, работают на Краснодарский край, есть доставка, 1 кг такого стоит 1200, если мешок брать на 3-4 тогда вообще песня, знаю в Питере такой магазин есть. Прот без добавок, качество отменное.
 

Krot73

Проверенный
Сообщения
908
Реакции
1,840
я думал над этим вопросом) но взяли сомнения) а что ему будет, он же в фольгированной упаковке?
Ну как что будет, срок годности на то и есть срок годности.По своему личному опыту знаю что тот-же лактомин с двух месячной просрочкой (оставалось у меня немного) во первых появляется неприятный привкус, разводится на много хуже в основном остаются комки как-бы не тряс в шейкере, и так далее, ну и все зависит конечно от усвояемости принимающего, кто-то молоко прокисшее пьет недельной давности и ему все не почем, ну а кто-то глоток сделает и с толчка сутки не слазит.
 

Жан

Завсегдатай
Сообщения
483
Реакции
152
говорит просрочка максимум месяц
 

David

Проверенный
Сообщения
2,277
Реакции
3,631
наткнулся где продают просроченный прот) что думаете?)
БЦА-290 РУБ

Сывороточный протеин-1 кг-310 РУБ

Мульти-протеин-1 КГ-270 РУБ

Соевый протеин-1 КГ-220 РУБ

Казеин-1 КГ-340 РУБ

Гейнер(мульти гейнер)-1 КГ-200 РУБ

Глютамин-215 РУБ

Креатин-270 РУБ
Я бы просрочку не стал брать! В принципе обычно сроки годности с запасом на пару месяцев! Как то ел просроченный предтен, вполне нормальный был
 

Жан

Завсегдатай
Сообщения
483
Реакции
152
Хороший сайт,мешками,только так надо покупать,а так в магазинах вообще не выгодно
да спору нет, только покупать в магазах надо, ты представь сколько по почте зарядят за 20 кг)
 

КаЧек

Проверенный
Воин
Сообщения
1,130
Реакции
2,844
да спору нет, только покупать в магазах надо, ты представь сколько по почте зарядят за 20 кг)
Свыше 9кг не выгодно по почте,А для этого есть Траспортные компании,не выше 1000будет
 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
да спору нет, только покупать в магазах надо, ты представь сколько по почте зарядят за 20 кг)
Вы ж глядите внимательно -- можно 20 кг, а можно 3 кг. Некоторые позиции можно и килограммами...
У ценника можно менять валюту на удобную -- рубли, баксы, евро.
Тщатильнее нужно...
 
Назад
Сверху Снизу