Притензия к Профессор

Michael1987

Новичок
Сообщения
4
Реакции
4
Ник пользователя :Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Ссылка на профиль пользователя:Профессор
Тема Пользователя:Магазин Pharmlabs.online Анаболики,фарма,стероиды,быстрая доставка онлайн консультация!
Описание притензии:21 ноября,2022 года оплатил заказ на сумму 13200 рублей.Спустя 3 недели он мне ответил что заказ еще недошел до почты..И небыли офрмлен..Прошло уже 3 месяца - он мне пишит,что посылка застряла на границе РФ,но самого трека нету и небыло..То есть откуда я могу знать, если он вообще выслал мне мой заказ или нет?!И прошло почти 3 месяца..На сообщения он неотвечает..И деньги обратно несобираеться возвращать - я так понял..Когда я писал об этом в телеграмм чате его магазина, меня от туда потом удалили..Когда пишу ему в лс - он меня игнорит..Вобщем терпение мое уже лопнуло и я решил написать тут жалобу..Так же есть скрины переписки в телеге с ним, могу показать..
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: DGe

Mons

Администратор
Сообщения
276
Реакции
796
Профессор ждём от Вас ответа.

Данный продавец не размещает ветку на нашем проекте и не имеет статус "Дилера" из Белого списка.
В будущем, советую заказывать только у дилеров из "Белого списка": Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 

Michael1987

Новичок
Сообщения
4
Реакции
4
Профессор ждём от Вас ответа.

Данный продавец не размещает ветку на нашем проекте и не имеет статус "Дилера" из Белого списка.
В будущем, советую заказывать только у дилеров из "Белого списка": Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Странно..Как же нету если в поиске тут на форуме - я находил темы с жалобами на его магазин и на самого Профессора в телеграме
@pharmlabs_pro
 

Рыжий

Тестер
Сообщения
1,706
Реакции
2,474
Странно..Как же нету если в поиске тут на форуме - я находил темы с жалобами на его магазин и на самого Профессора в телеграме
@pharmlabs_pro
Жалобы есть на него, дилер тут не сидит с прошлого года точно. последняя его активность 28 Окт 2022
 

Johnny

Участник
Мастер
Сообщения
40
Реакции
77
Этот профессор, мне тоже долго не присылал заказ и когда я потребовал отменить заказ,слава богу я брал через гаранта,он зная моё ФИО,нашел меня в ВК и пугал меня моими фотками и данными моего адреса,присылая мне фотки в ватсапе и выкладывая на форуме моё ФИО и адрес. Вообщем,нахер его и его лавочку.
 

Johnny

Участник
Мастер
Сообщения
40
Реакции
77
Белый список один здесь. Напиши администратору Mons чтоб твои данные удалили, у этого Профессора здесь ветки нет
мои данные были в арбитраже,а теперь там вообще нет той темы,так что все ок
 
Назад
Сверху Снизу