Вопрос Постановка удара без тренера, возможна ли?

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
Да обычная треня, ток вот битье бутылок об голову это пздц и приёмы которве они показывают, это грубо говаря мусор в драке, был такой крутой срецназовец Волк Хан он был самбистом и дрался в Японии и короче не одного такого приёма он не сделал.
В курсе за Волка. Ну битье, это психологический момент.Это СССР по моему, возможно чуть позже, считаешь наш спн инструктора х..готовили? Здесь за кадром голос постоянно, это скорее всего на камеру для показухи, так я не про драку где либо, а про подготовку, за 2 г это не мало, скорее всего это Витязи или Русь, хотя могу и ошибаться.
 

Лицосносимый

Проверенный
Сообщения
2,819
Реакции
11,610
В курсе за Волка. Ну битье, это психологический момент.Это СССР по моему, возможно чуть позже, считаешь наш спн инструктора х..готовили? Здесь за кадром голос постоянно, это скорее всего на камеру для показухи, так я не про драку где либо, а про подготовку, за 2 г это не мало, скорее всего это Витязи или Русь, хотя могу и ошибаться.
Ну понятно что там очень крепкие ребята, но по объёму тренировки я не увидил чего-то сверхъестественного
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
Ну понятно что там очень крепкие ребята, но по объёму тренировки я не увидил чего-то сверхъестественного
На сборах, перед кроссом построились, или весна или осень была, но уже ветерок и прохладно, я в шуршуне был, паренек рядом стоял, ну Буратино здоровее его, руки с палец толщиной, я то уже с опытом и возрастом, а парни многие после армейки, молодые, шутили все- его ветром унесет, тому по...побежали, 5 ку по моему, ну это пешком можно, все равно распарились, шуршун он сука пот нагоняет, разделись, и тут я у Сережи щуплого, на руке тату увидел, 45 того полка ВДВ, волк в берете, говорю дивер? После бега уволок его в зал, и попросил чуток показать, чему обучили, и что бы пареньки увидели. Он весь зал от стены в одну сторону сальто долбил, потом обратно, а затем еще кувырки туда и сюда. после начал грушу бить, которая больше его весила пи...ц, на уровне шпагата сносил мавашей, йоко и уширу пробивал так, что она сгиналась, а ручками веточками выбивал из нее разум...
 
Последнее редактирование:

Лицосносимый

Проверенный
Сообщения
2,819
Реакции
11,610
На сборах, перед кроссом построились, или весна или осень была, но уже ветерок и прохладно, я в шуршуне был, паренек рядом стоял, ну Буратино здоровее его, руки с палец толщиной, я то уже с опытом и возрастом, а парни многие после армейки, молодые, шутили все- его ветром унесет, тому по...побежали, 5 ку по моему, ну это пешком можно, все равно распарились, шуршун он сука пот нагоняет, разделись, и тут я у Сережи щуплого, на руке тату увидел, 45 того полка ВДВ, волк в берете, говорю дивер? После бега уволок его в зал, и попросил чуток показать, чему обучили, и что бы пареньки увидели. Он весь зал от стены в одну сторону сальт долбил, потом обратно, а затем еще кувырки туда и сюда. после начал грушу биь, которая больше его весила пи...ц, на уровне шпагата сносил мавашей, йоко и уширу пробивал так, что она сгиналась, а ручками веточками выбивл из нее разум...
Ну посмари на тайцев которве по 60кг весят они биты, черенки ломают ногами, локтями
 

Лицосносимый

Проверенный
Сообщения
2,819
Реакции
11,610

Znamyua

Участник
Сообщения
28
Реакции
32
Если да, то какой видос вы бы порекомендовали?
тоже этот вопрос интересует, пока смотрел в ВК ролики из "обучение боксу онлайн", так показано нескольк оупражнений, буду пробовать бой с тенью и гантелями маленькими, пока к тренеру ходить нет возможности. А так думаю на месяца 3 записаться хотя бы для поставноки основ.
 

Всеволод ПБ

Проверенный
Сообщения
444
Реакции
360
Volt, если цель тренировок реальная самооборона а не грушеоколачивание типа бокса, то ударостойкий клиент тебе в помощь))
 

Nice Guy

Белый Список
Вип Магазин
Сообщения
1,642
Реакции
4,931
Поставить удар можно и без тренера. Но это будет долго и нерационально. Гораздо лучше это сделает тренер. Однако, иметь плюс-минус поставленный удар это мало что даст. Это только один аспект. Удар надо еще донести. И, желательно при этом, не пропустить самому. То есть уметь защищаться. А это и есть искусство бокса , кикбоксинга и пр. Поэтому не сочиняем велосипед и идем в секцию или на индивидуальные тренировки. Всем добра и поменьше драться на улице!
 

Pulse+

Проверенный
Сообщения
363
Реакции
398

Всеволод ПБ

Проверенный
Сообщения
444
Реакции
360
Pulse+, если только паркур😅 по стенам забегая и в окно прыгнуть удачно иначе в закрытом помещение бег излишен, лешит сил для самозащиты
 

Рыжий

Тестер
Сообщения
1,706
Реакции
2,474

Хутор Казак

Местный
Сообщения
532
Реакции
618
Вот струйный вещь, против собак их хозяев и буйных выручает

Посмотреть вложение 63864

Рыжий, в закрытом помещение типа лифта кто первым вырубиться!?
сейчас до травмата дойдёте, а ведь обсуждали постановку удара
 

Nice Guy

Белый Список
Вип Магазин
Сообщения
1,642
Реакции
4,931
Назад
Сверху Снизу