Вопрос Покупка ААС в европе.

MaximGreen

Участник
Сообщения
20
Реакции
41
Добрый вечер. Понимаю, что вопрос не совсем правильный. Но вдруг кто сталкивался. Переехал на ПМЖ в Испанию. Искал ААС в интернете, но цены просто заоблочные и такое чувство, что вместе с заказом прийдет и полиция. В тренажерке не у кого спросить, так как я там самый большой....
Может быть кто знает, где в Европе можно заказать. Как получить в Испании или Германии. Спасибо
 

El gato

Проверенный
ПСИХБОЛЬНОЙ
Сообщения
4,801
Реакции
18,880
Добрый вечер. Понимаю, что вопрос не совсем правильный. Но вдруг кто сталкивался. Переехал на ПМЖ в Испанию. Искал ААС в интернете, но цены просто заоблочные и такое чувство, что вместе с заказом прийдет и полиция. В тренажерке не у кого спросить, так как я там самый большой....
Может быть кто знает, где в Европе можно заказать. Как получить в Испании или Германии. Спасибо
Интересный вопрос. Я хоть и в России. Для начала действительно стоит ознакомиться с уголовным законодательством.
Запрещена ли покупка и что за это будет.
 

El gato

Проверенный
ПСИХБОЛЬНОЙ
Сообщения
4,801
Реакции
18,880
Как вариант, надо найти в инете форум качковчкий по типу этого и спросить либо там, либо уже продавцы будут на форуме представлены как здесь
 
E

El gato Lopez

Добрый вечер. Понимаю, что вопрос не совсем правильный. Но вдруг кто сталкивался. Переехал на ПМЖ в Испанию. Искал ААС в интернете, но цены просто заоблочные и такое чувство, что вместе с заказом прийдет и полиция. В тренажерке не у кого спросить, так как я там самый большой....
Может быть кто знает, где в Европе можно заказать. Как получить в Испании или Германии. Спасибо
вообще ребята говорили что в тренажерке всегда кто то есть кто торгует.
 
C

Chantico

Добрый вечер. Понимаю, что вопрос не совсем правильный. Но вдруг кто сталкивался. Переехал на ПМЖ в Испанию. Искал ААС в интернете, но цены просто заоблочные и такое чувство, что вместе с заказом прийдет и полиция. В тренажерке не у кого спросить, так как я там самый большой....
Может быть кто знает, где в Европе можно заказать. Как получить в Испании или Германии. Спасибо
Можешь поинтересоваться у Bender Bending Rodriguez
 

MaximGreen

Участник
Сообщения
20
Реакции
41
Как вариант, надо найти в инете форум качковчкий по типу этого и спросить либо там, либо уже продавцы будут на форуме представлены как здесь
Да, я тоже так думал. Но пока не могу найти. Только какой-то треш из капель продают. А так я видел, что есть есть тут к0чки. Даже на тиктоке испанские химики.
вообще ребята говорили что в тренажерке всегда кто то есть кто торгует.
Должно быть, но в моём пока не встречал. Буду дальше смотреть
Можешь поинтересоваться у Bender Bending Rodriguez
Спасибо
 
П

Племяша

Да, я тоже так думал. Но пока не могу найти. Только какой-то треш из капель продают. А так я видел, что есть есть тут к0чки. Даже на тиктоке испанские химики.

Должно быть, но в моём пока не встречал. Буду дальше смотреть

Спасибо
Ну вот и найди Контакты этих химиков , они по любому кого-то да пиарят , так что думаю проблем не будет
 

Ник

Местный
Сообщения
677
Реакции
2,769
Добрый вечер. Понимаю, что вопрос не совсем правильный. Но вдруг кто сталкивался. Переехал на ПМЖ в Испанию. Искал ААС в интернете, но цены просто заоблочные и такое чувство, что вместе с заказом прийдет и полиция. В тренажерке не у кого спросить, так как я там самый большой....
Может быть кто знает, где в Европе можно заказать. Как получить в Испании или Германии. Спасибо
ПМЖ это что-то по типу жмж?
 

MaximGreen

Участник
Сообщения
20
Реакции
41
Друзья, подскажите, пожалуйста насчёт канала в телеграмм канале GENETIC PHARMA. Они доставляют по Европе. Но почти нигде нет инфы про них. Хотя там сидят под 3000 человек. Но сейчас столько мошенников, что можно деньги в некуда перевести,... IMG_20220209_123219.jpg
 
C

Chantico

Друзья, подскажите, пожалуйста насчёт канала в телеграмм канале GENETIC PHARMA. Они доставляют по Европе. Но почти нигде нет инфы про них. Хотя там сидят под 3000 человек. Но сейчас столько мошенников, что можно деньги в некуда перевести,... Посмотреть вложение 46943
Если нигде нет инфы, я бы не рисковал...(
 

MaximGreen

Участник
Сообщения
20
Реакции
41
Если нигде нет инфы, я бы не рисковал...(
Согласен. Я просто видел в этом телеграм чате людей, которые тут пишут, на этом форуме. Поэтому и решил спросить. Конечно, могут просто использовать аватарки и ники других людей. Хз короче...
 
П

Племяша

Согласен. Я просто видел в этом телеграм чате людей, которые тут пишут, на этом форуме. Поэтому и решил спросить. Конечно, могут просто использовать аватарки и ники других людей. Хз короче...
Слушай посмотри у нас магазины я помню что anaboliki.net и фармалабс Профессор доставляют по Европе , спроси у них , магазины предоставлены на нашем форуме
 
Назад
Сверху Снизу