Вопрос Плохое настроение на затяжных курсах

Арчибальд

Проверенный
Сообщения
775
Реакции
1,736
Всем привет, вопрос в шапке, долго использую витамин т и др, бывает апатия, проявление низкой самооценкой (я не знаю как это объяснить). Что может позитивно сказаться на моральном здоровье? Смотрел в сторону триттико или венлафлксина. Сейчас трен, частенько эка
 

Вложения

  • IMG_20230526_085825.jpg
    IMG_20230526_085825.jpg
    517.7 KB · Просмотры: 17

Хутор Казак

Местный
Сообщения
532
Реакции
618
Ну да ЭКА с треном, они дают энергию, но бывает, что они слишком активизируют нашу центральную нервную систему. И это приводит к проблемам, типа бессонницы, нервозности, а днем еще и сонливость и ощущение полной разбитости. И самое грустное, что настроение постоянно ухудшается, всегда негативное. Понимаешь, такие симптомы могут истощить нервную систему, и рано или поздно мы "сорвемся". А если к этому добавить еще отсутствие углеводов, то это точно катастрофа.
 

Арчибальд

Проверенный
Сообщения
775
Реакции
1,736
Ну да ЭКА с треном, они дают энергию, но бывает, что они слишком активизируют нашу центральную нервную систему. И это приводит к проблемам, типа бессонницы, нервозности, а днем еще и сонливость и ощущение полной разбитости. И самое грустное, что настроение постоянно ухудшается, всегда негативное. Понимаешь, такие симптомы могут истощить нервную систему, и рано или поздно мы "сорвемся". А если к этому добавить еще отсутствие углеводов, то это точно катастрофа.
Трен планирую заменить как раз, энергии и сил нет. Смотрю в сторону метахи
Ну а так, все равно хотелось бы улучшить настроение
 

Серый

Проверенный
Сообщения
471
Реакции
674
А анализы на гормоны эстрадиол,пролактик сдавал? Витаминно миниральный комплекс, витамины группы В принимаешь?
 

Арчибальд

Проверенный
Сообщения
775
Реакции
1,736
А анализы на гормоны эстрадиол,пролактик сдавал? Витаминно миниральный комплекс, витамины группы В принимаешь?
Витамины с переменным успехом
Сейчас дней 10 тест + метан и анализы не сдавал
Буквально вчера сдавал кровь на анализы, но не гормоны)
 

Арчибальд

Проверенный
Сообщения
775
Реакции
1,736
А анализы на гормоны эстрадиол,пролактик сдавал? Витаминно миниральный комплекс, витамины группы В принимаешь?
С переездом как то не получается все продумать, витамины в одной хате, ты в другой хате
Витамины иньекционка, 100 мл тетравит
Могу в аптеке ещё докупить
 

Арчибальд

Проверенный
Сообщения
775
Реакции
1,736
там для животных дозировки, осторожнее
Да, я уже после заказа начал задумываться что витамины некоторые накапливаются и это может не хорошо сказаться, по этому начал юзать по пол кубика 3 раза в неделю, по цифрам получается приемлемо для человека
 

Вложения

  • Screenshot_2023-07-07-10-54-56-292_com.yandex.browser.jpg
    Screenshot_2023-07-07-10-54-56-292_com.yandex.browser.jpg
    336.2 KB · Просмотры: 9
Назад
Сверху Снизу