Новости Паркеры задержаны

C

Chantico

А к чему все эти гадания, я сомневаюсь, что кто-то тут общается лично с Паркерами.
 

ProROCK

Местный
Сообщения
82
Реакции
242
Как вариант, это мог быть один из оптовиков перекупов. Без Денчика, все равно не разобрать.
Но магазин то основной прикрылся. Вообщем будьте осторожнее,бездумно не бегите оформлять заказы.
 

VG91

Новичок
Сообщения
7
Реакции
29
Только вопрос в том,на сколько безопасно впредь у них заказывать? Ведь их крепко взяли и 100% держат под колпаком,даже если отпустили. Где гарантии,что новые посылки пойдут без "хвоста".
В адрес Бриги тоже можно адресовать этот вопорс. Я к таким камбекам всегда с острожностью относился.
Ты чё-т параноишь ппц)) Ну вот кому ты нужен со своими 5-10 виалами?)) Чё тебе стражи галактики предъявят?)) Ты же для личного пользования заказываешь, а не на перепродажу))
 

VG91

Новичок
Сообщения
7
Реакции
29
Паркеровские шестерки:crazy:
Ты прикинь, что существуют люди, способные радоваться за чужой успех. В их случае успех заключается в том, что они продолжат заниматься любимым делом, находясь на свободе. Откуда у большинства столько ненависти к ним, хз. Если у них хуёвая продукция, то где все негативные отзывы, где все эти фото сгнивших, прыщавых спин, и т.д.?
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
Ты чё-т параноишь ппц)) Ну вот кому ты нужен со своими 5-10 виалами?)) Чё тебе стражи галактики предъявят?)) Ты же для личного пользования заказываешь, а не на перепродажу))
Если дилла приняли, то подтянут тех, кого выявят по заказам, для крепежа как свидетелей,посыль изымут, оно кому надо, в кабинете сидеть давать показания, комп изымут итд?
 

VG91

Новичок
Сообщения
7
Реакции
29
Если дилла приняли, то подтянут тех, кого выявят по заказам, для крепежа как свидетелей,посыль изымут, оно кому надо, в кабинете сидеть давать показания, комп изымут итд?
Их принимали в Молдове, а не в РФ. До РФ товар еще довезти нужно. Смысл молдавским стражам галактики допускать контрабанду,и далее ждать пока стражи рфии примут кого-то для того, чтобы тот стал свидетелем)) Я че-т логики не вижу никакой)))
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
Их принимали в Молдове, а не в РФ. До РФ товар еще довезти нужно. Смысл молдавским стражам галактики допускать контрабанду,и далее ждать пока стражи рфии примут кого-то для того, чтобы тот стал свидетелем)) Я че-т логики не вижу никакой)))
Логика? Что ты знаешь о службе и работе в органах? Если дилла хлопают, а это элементарно может быть разработка РФ, то подтянут покупателей для эпизодов , колеги всегда помогут др коллегам, даже пусть из соседней страны.ПС.Разговор изначально был о приемке покупателя на почте, к чему здесь Молдова и дилл? Не уводи в сторону.
 

El gato

Проверенный
ПСИХБОЛЬНОЙ
Сообщения
4,801
Реакции
18,880
Ты прикинь, что существуют люди, способные радоваться за чужой успех. В их случае успех заключается в том, что они продолжат заниматься любимым делом, находясь на свободе. Откуда у большинства столько ненависти к ним, хз. Если у них хуёвая продукция, то где все негативные отзывы, где все эти фото сгнивших, прыщавых спин, и т.д.?
Паркеры мне очень нравятся, я искренне рад, что они вернулись. Сейчас я как раз на их, фарме, а именно на трен Э, работает отлично, так же как и болденон и метан.
 

El gato

Проверенный
ПСИХБОЛЬНОЙ
Сообщения
4,801
Реакции
18,880
Если дилла приняли, то подтянут тех, кого выявят по заказам, для крепежа как свидетелей,посыль изымут, оно кому надо, в кабинете сидеть давать показания, комп изымут итд?
Я никого не боюсь, кроме Аллахаdragonballise
 

WebMaster

Проверенный
Сообщения
2,527
Реакции
10,756
Если дилла приняли, то подтянут тех, кого выявят по заказам, для крепежа как свидетелей,посыль изымут, оно кому надо, в кабинете сидеть давать показания, комп изымут итд?
Комп не изымут. Но посылки жалко
 
Назад
Сверху Снизу