Открытка к Днюхе GEONECC! Фонд 100 000 рублей

Sevva

Новичок
Сообщения
109
Реакции
571
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
рад что тебе нравится ..ну как видишь начинают вылазить троли ..да и учавствовать не хотят ...думаю к концу месяца может одумаются что оно того стоит:)
троли всегда будут!
 

Sevva

Новичок
Сообщения
109
Реакции
571
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Приветствую всех еще раз!
Продажи розницы и опта будут до 17 августа!
После мы уходим на месяц на каникулы.
Будем готовится к новому сезону!
Все заказы и проблемы решаем до 17 августа!
После будем решать только в 20-ых числах сентября!
Призы по конкурсу будут розданы в 20 числах сентября!
Тестеры будут выбраны до 17 августа, посылки будут отправлены в августе чтобы к нашему приходу с отпуска у тестеров уже была информация, отзывы и анализы! Всех благ!
 

SERGEY097

Новичок
Сообщения
67
Реакции
43
Выложу просто работу тут. Основное поздравление, На другом ресурсе. Sevva 2 года это уже что-то!)
tottot.jpg
 

3L0

Участник
Сообщения
16
Реакции
15
Долго не мог добраться до нормального компа. Даты участия я конечно провафлил, но все же я поздравляю с днем рождения Геон)) Мои поздравления.
 

Вложения

  • pic_1358648909.jpg
    pic_1358648909.jpg
    624.2 KB · Просмотры: 169

Sevva

Новичок
Сообщения
109
Реакции
571
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Победитель в конкурсе на площадке d.beliyspisok.info - DRON

За отличный спортивный вид и приятное поздравление в виде анализов на гормоны!

Так же все участники отправившие подарки к Днюхе GEONECC

Получают 1 препарат из таблетированной и 1 препарат из инъекционной серии, и так же дополнительную скидку в -5% к уже имеющиеся у нас ценам на сайте.

Призы необходимо забрать до 1 декабря 2016 года, потому что потом будут итоге следующего конкурса, который начнется уже на этих выходных!

* Подарки участникам отправляются вместе с заказом, либо при оплате доставки!
 

bob

Новичок
Сообщения
21
Реакции
7
Где заказ .уже 3 недели динамите ?
 

DRON

Выступающий
Сообщения
1,177
Реакции
3,519
Последнее редактирование:

Sevva

Новичок
Сообщения
109
Реакции
571
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Кто участвует? нужно 5 человек минимум
 
Назад
Сверху Снизу