ОСТОРОЖНО МОШЕННИК !!!!!

Б

Багир

BrutalPower, поражаюсь таким... чем думают, один раз обосрался в крысином поступке, и нет репутации, хотя таким по ходу все до... Машину угнал бы, ну там еще что, и то какое то уважение среди парней... риск все таки, а тут...
по сути то тоже риск! адрес есть, приехать и оторвать уши желающий найдется..
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
по сути то тоже риск! адрес есть, приехать и оторвать уши желающий найдется..
Это не риск, я имею ввиду от какого уважение пойдет, это долбое....зм, граничащий с поху...ом, и проблему у него могут быть отличные.
 

Alex_Press

Белый Список
Сообщения
968
Реакции
2,167
Друзья! Вот настал день когда кинули старину Алекса! Заранее хочу сказать, что я не в обиде на этого человека. И хочу выразить ему благодарность, он преподал мне хороший жизненный урок. Я не обеднел, а он не разбогатеет.
В общем добавился товарищ Кузнецов. Написал мол два болда нужно. Просит настойчиво ЯД для оплаты, но так как он не работает временно, дал сбер. Но уже тут начались странности, на которые я не обратил внимание так как много заказов и работы. Товарищ Кузнецов долго просил отчество, которое при переводе и близко не нужно. Просил выслать очень срочно. Вы меня знаете и кто заказывает первый раз, я максимально быстро иду на уступки. Не стал исключением и этот господин! Бывает так что бабло приходит не сразу, я оперативно собрал посылку вечером и утром она уже ушла. А деньги мне так и не пришли!
У меня есть адрес этого человека. С его города у меня в клиентах есть хорошие ребята. Короче говоря, для расправы возможности широкие... НО... я этого делать не буду. Повторюсь, только благодарность за хороший урок!
Морфиусу респект за чутье! Не смотря на долгое время в этом бизнесе, у каждого есть чему поучиться!
Всем добра и тестостерона, друзья!
 

Alex_Press

Белый Список
Сообщения
968
Реакции
2,167
К слову, скрин он прислал, который с телефона я особо не рассматривал. Но я уже понял, что это ФШ .
 

Alex_Press

Белый Список
Сообщения
968
Реакции
2,167
Ребята! Sannek, Морфиус. Вообще всех призываю оставить парня в покое. Sannek, к тебе особенно относиться. Знаю тебя как человека своенравного. Не мне вас учить, но, моё мнение (к которому не обязательно прислушиваться), нужно сделать для себя выводы и впредь быть аккуратнее. Оно того не стоит!
 
S

sannek

Ты Алекс добрый парень. А зря. Я почитал переписку. Этот уебан надавил на больное. Готовимся на соревы. Все понимаем как это важно. Молодец морф что обратил внимание на такую легкую замену.
Безнаказанность порождает беспредел.
 

Alex_Press

Белый Список
Сообщения
968
Реакции
2,167
Ты Алекс добрый парень. А зря. Я почитал переписку. Этот уебан надавил на больное. Готовимся на соревы. Все понимаем как это важно. Молодец морф что обратил внимание на такую легкую замену.
Безнаказанность порождает беспредел.
Я лишь высказал своё мнение! Прислушиться или нет пусть каждый решает для себя сам! Я добрый, но всему есть предел. Этот случай не тот самый предел))))
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
Я лишь высказал своё мнение! Прислушиться или нет пусть каждый решает для себя сам! Я добрый, но всему есть предел. Этот случай не тот самый предел))))
Вопрос= Если за добро платят злом, чем платить за зло? Ответ- если ударили по левой щеке, подставь не правую щеку, а поставь блок левой, и выбей зубы правой.
 

Antoni

Проверенный
Сообщения
1,428
Реакции
1,094
Вопрос= Если за добро платят злом, чем платить за зло? Ответ- если ударили по левой щеке, подставь не правую щеку, а поставь блок левой, и выбей зубы правой.
Такое только в жизни может быть,а не в библейских рассуждениях...правильно написал ;)
 

Antoni

Проверенный
Сообщения
1,428
Реакции
1,094
Думаю тебе стоит извиниться и вернуть деньги! А то можешь влипнуть!
Да фиг дождешься от него Давид,если такой херней деятель занимается,врят ли адрес и данные свои отправил,хотя кто его знает,накосячить здесь и зарегиться по новому,что б посмотреть что пишут-это только может быть от охуенной бессознательности (извините за лексикон ребята),что не свидетельствует о наличии ума и извилин вообще...а может и на оборот :D
 
S

sannek

Короче смотрите. Данные реально его. Потому и закипишевал .
Я предлагаю ему немедленно отправить Алексу деньги за 2 болда. Иначе эти данные раскидаем везде где можно. Я этим займусь. И кроме того по этому индексу уже нашел почтовое отделение. Так же написал маляву в ФСКН липецка. Я понимаю ниче не будет . Но пусть возьмут на карандаш фамилию.
Готова тема к опубликованию на другом форуме.
Кузя вот тебе предложение : вернуть в течении 24 чамов бабло Алексу. И вме это останется тут. Иначе реально горя хапнешь.
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
Alex_Press, помнишь наше знакомство?))) Мне пришло 2 банки оксаны по ошибке, которая стоит не хило так скажем, и мой метан, я сколько в почте списывался с тобой и Лексом что бы не прилипло ко мне чужое? Правильно, дней 10, в рез-те все решили по честному, вы не потеряли ни копейки, а я рисковал, и еще как, и все по моей инициативе, всем хочется фармы, и хорошей, но не таким путем.
 

Antoni

Проверенный
Сообщения
1,428
Реакции
1,094
Короче смотрите. Данные реально его. Потому и закипишевал .
Я предлагаю ему немедленно отправить Алексу деньги за 2 болда. Иначе эти данные раскидаем везде где можно. Я этим займусь. И кроме того по этому индексу уже нашел почтовое отделение. Так же написал маляву в ФСКН липецка. Я понимаю ниче не будет . Но пусть возьмут на карандаш фамилию.
Готова тема к опубликованию на другом форуме.
Кузя вот тебе предложение : вернуть в течении 24 чамов бабло Алексу. И вме это останется тут. Иначе реально горя хапнешь.
Все правильно Санек,так и надо...может после этого щелкнет у него че нибудь в голове.человек как собака,первый раз понимает только через пиз***ли....ненавижу таких людей.
 

Анатолий Сам

Белый Список
Сообщения
1,060
Реакции
1,525
Короче смотрите. Данные реально его. Потому и закипишевал .
Я предлагаю ему немедленно отправить Алексу деньги за 2 болда. Иначе эти данные раскидаем везде где можно. Я этим займусь. И кроме того по этому индексу уже нашел почтовое отделение. Так же написал маляву в ФСКН липецка. Я понимаю ниче не будет . Но пусть возьмут на карандаш фамилию.
Готова тема к опубликованию на другом форуме.
Кузя вот тебе предложение : вернуть в течении 24 чамов бабло Алексу. И вме это останется тут. Иначе реально горя хапнешь.

Отвечаю! Я б прислушался к этому. Тут у друга не отсидишься с выключенным телефоном как за 500 рэ долга соседу. Дело-то не в деньгах главным образом!
 

serg333

Проверенный
Сообщения
990
Реакции
1,549
Уродов хватает , потеряет больше, а дилам тоже не надо быть такими добрыми - пришли бабки - отправляйте, лишние сутки ничего не решат, кто более менее серьезно готовится на курс - не истерит (быстрее, быстрее), а заказывается за ранее. Алексу сочувствую, кстати СПАСИБО БОЛЬШОЕ - все пришло вовремя и все четко.
 

Alex_Press

Белый Список
Сообщения
968
Реакции
2,167
Не поиграешь тут с Вами в доброго дядю))) если честно безумно приятно, я даже не ожидал такой поддержки! Сразу старые добрые времена вспомнил. Когда был Мико, Мефодий и другие. С Мефодием вообще хорошо общались, да и с другими дилами тоже. Да, мы были конкуренты, но это никогда не мешало поддерживать хорошие отношения, да и просто друг друга. И сейчас похожая картина. За это и люблю БиЧС.
Зачем РБ? Есть Китай, есть Тай.... в Тае что захотите можно положить. И не обязательно Мет! Можно немного другой Мет (Санёк, тут твой выход...ахаха).
 
Назад
Сверху Снизу