Познавательно Общие вопросы по химии

Улыбка

Проверенный
Сообщения
384
Реакции
1,627
Мастер неделю как кончился. Как итог сегодня на начальника сорвался так как и так был злой а он еще масло в огонь подлил{cat (27)} настроение и правда подавленное, кстати метан еще неплохо настроение улучшает на деке

Мастер неделю как кончился. Как итог сегодня на начальника сорвался так как и так был злой а он еще масло в огонь подлил{cat (27)} настроение и правда подавленное, кстати метан еще неплохо настроение улучшает на деке{cat (12)}
у каждого по-разному, а для меня дека один из любимых предков.
 
P

Pablo Armstrong

у каждого по-разному, а для меня дека один из любимых предков.
Аналогично) для меня временами такое настроение приемлемо вполне, когда потренируешься хорошо так вообще отлично все{cat (15)} заметил что когда тренировки пропускаешь усиливается эффект дофаминовый этот и угрюмый ходишь{cat (12)}
 

Улыбка

Проверенный
Сообщения
384
Реакции
1,627
Аналогично) для меня временами такое настроение приемлемо вполне, когда потренируешься хорошо так вообще отлично все{cat (15)} заметил что когда тренировки пропускаешь усиливается эффект дофаминовый этот и угрюмый ходишь{cat (12)}
не знаю Pablo, больше 300 мг деки/ неделя не ставил, может если бы ставил больше, словил бы пресловутый дека-дик и тогда может по-другому уже о деке говорил:)
 
J

Jus

итоговой команды не получал. Разговоры были "надо", а чтобы "пиши Бриге вышлет" или я пропустил или не было такого
 
P

Pablo Armstrong

не знаю Pablo, больше 300 мг деки/ неделя не ставил, может если бы ставил больше, словил бы пресловутый дека-дик и тогда может по-другому уже о деке говорил:)
Я ставил даже 600 деки на 250 теста ради эксперимента, все работало как обычно{cat (15)} но все таки когда 1 к 1 пободрее настроение{cat (42)}
 

...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830
у каждого по-разному, а для меня дека один из любимых предков.
Взаимно.
Я деку могу литрами вливать и збсь, даже прл не растёт.
Как по мне, у меня три основных препа из аас-это:метан, нандролон, тестостерон. {cat (14)}
Остальное в топку{cat (22)}
Ну, может ещё трен ацетат на дней 10 поставить раз в два месяца и хватит))
 

...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830
не знаю Pablo, больше 300 мг деки/ неделя не ставил, может если бы ставил больше, словил бы пресловутый дека-дик и тогда может по-другому уже о деке говорил:)
Я по 800 ставил и, где там этот дека-дик.... Я ждал его, он так и не пришёл))
 

КаЧек

Проверенный
Воин
Сообщения
1,130
Реакции
2,844
Залив на деке больше возможен, допамин может страдать, на коротком эфире этого нет.
Здорова Псих , почему именно от него лезет гино.* А это частый случай как показывает практика *. При условии, что прл роняешь. Если вот брать пример трен все чётко. Я вот на нанфин уплотнение хапнул, хорошо хоть во время начал терапию. И у него плюс в том что, можно во время отключить). Преп хорошо зашёл, использовал исключительно малых дозах, но вот это коварство меня огорчило от него, Потому-что сам преп понравился . Я за всю свою карьеру наны до этого пару раз было использовал.
 

PsihOtic

Новичок
Сообщения
15,743
Реакции
66,133
Здорова Псих , почему именно от него лезет гино.* А это частый случай как показывает практика *. При условии, что прл роняешь. Если вот брать пример трен все чётко. Я вот на нанфин уплотнение хапнул, хорошо хоть во время начал терапию. И у него плюс в том что, можно во время отключить). Преп хорошо зашёл, использовал исключительно малых дозах, но вот это коварство меня огорчило от него, Потому-что сам преп понравился . Я за всю свою карьеру наны до этого пару раз было использовал.
Здаровк, Муса! А вот хрен его знает, честно, напрашивается такой ответ, что очень долго находится в организме, накапливается, а как на самом деле вот вообще хз, при чем нан фенил должен выше пик давать, непонятно мне это тоже.
 
Назад
Сверху Снизу