Познавательно Общие вопросы по химии

Б

Багир

но в любом случае это мыщцы, если быть точным гладкие мышцы
в сфинктере того же ануса снаружи поперечно-полосатые мыщцы, внутри тоже гладкие
Но в общем и то и другое мышцы, а половой хyй - это пещеристое тело, ваще ни разу не мышца... вот как-то так
А , при чем тут говно , Василий Иванович.
 
Б

Багир

ну в целом говна везде всегда хватает, но я не понял, че ты вдруг про говно вспомнил-то? {cat (21)}
Василий Иванович с Петькой открыли поликлинику. Фурманов им открыто завидует, он понимает, что всё это профанация и они таким образом от службы косят, но доказать он этого не может. Решил сам пойти на приём.
- Ну-с... Что Вас беспокоит?
- Понимаете, мужики, у меня вкус пропал. Что ни съем, вкус не чувствую.
- Ага... Петька! Таблетку №10 неси!
- (Фурманов, попробовав) Так это же говно!?
- Петька пиши - вкус восстановлен!
Фурманов разозлённый уходит. Но спустя несколько дней не выдерживает и снова идёт на прием.
- Ну-с, что у Вас на этот раз?
- У меня что-то с памятью плоховато стало. Ничего не помню.
- Ага... Петька! Таблетку №10!
- Так это же говно?
- Петька, пиши - память восстановлена!
 
J

Jus

Все, мне пора спать... {cat (31)}
анекдот старый, добрый, хороший... но я хз к чему он {cat (36)}
 

El gato

Проверенный
ПСИХБОЛЬНОЙ
Сообщения
4,801
Реакции
18,880
Почему когда я принимал финастерид с декой меня лило намного сильнее, чем сейчас , когда я отменил финастерид.
Был суст, трен и дека - все по 1 мл в неделю. Щас вообще не льёт.
Финастерид пил для волос во-первых, во-вторых, читал, что он деку усиливает, ослабляя конвертацию в ДГН
 
П

Племяша

Почему когда я принимал финастерид с декой меня лило намного сильнее, чем сейчас , когда я отменил финастерид.
Был суст, трен и дека - все по 1 мл в неделю. Щас вообще не льёт.
Финастерид пил для волос во-первых, во-вторых, читал, что он деку усиливает, ослабляя конвертацию в ДГН
А сколько ты финастерид пил? Весь курс? По таблетке в день?
 

...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830
но в любом случае это мыщцы, если быть точным гладкие мышцы
в сфинктере того же ануса снаружи поперечно-полосатые мыщцы, внутри тоже гладкие
Но в общем и то и другое мышцы, а половой хyй - это пещеристое тело, ваще ни разу не мышца... вот как-то так
Там есть две мышцы.

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся полового члена:

  1. луковично-губчатая мышца, m. bulbosponginosus, охватывает луковицу и заднюю часть губчатого тела — начинается от сухожильного центра промежности и фиксируется к тыльной поверхности пещеристых тел и собственной фасции полового члена; — в результате сокращения мышцы затрудняется отток венозной крови из пещеристых тел во время эрекции, выдавливается сперма из уретры во время оргазма и последние капли мочи при мочеиспускании;
  2. седалищно-пещеристая мышца, m. ischiocavernosus, парная — начинается сзади от корня кавернозного тела и крестцово-бугорной связки; сухожилием вплетается в белочную оболочку пещеристого тела; — при сокращении мышца прижимает корень пещеристого тела к кости, выпрямляет половой член, пережимает его тыльные Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.
 

...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830
по сравнению с эрегированным членом они микроскопические )
Согласен, восновном член надувается"встаёт" из-за поступления крови в него, а не из-за того, что мышцы(которых мизер) напряглись в статике {cat (41)}
 
C

Chantico

Там есть две мышцы.

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся полового члена:

  1. луковично-губчатая мышца, m. bulbosponginosus, охватывает луковицу и заднюю часть губчатого тела — начинается от сухожильного центра промежности и фиксируется к тыльной поверхности пещеристых тел и собственной фасции полового члена; — в результате сокращения мышцы затрудняется отток венозной крови из пещеристых тел во время эрекции, выдавливается сперма из уретры во время оргазма и последние капли мочи при мочеиспускании;
  2. седалищно-пещеристая мышца, m. ischiocavernosus, парная — начинается сзади от корня кавернозного тела и крестцово-бугорной связки; сухожилием вплетается в белочную оболочку пещеристого тела; — при сокращении мышца прижимает корень пещеристого тела к кости, выпрямляет половой член, пережимает его тыльные Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.
И что их можно накачать? {cat (36)}
 
  • Нравится
Реакции: Jus
Назад
Сверху Снизу