Познавательно Общие вопросы по химии

Роман К.

Проверенный
Сообщения
935
Реакции
1,397
Пролактин повышается от деки от трэна? Если да, то на сколько сильно? Если нет - проблем не будет! Всё просто на самом деле.
Нет. Не просто. Дело не только в пролактине.
 

Роман К.

Проверенный
Сообщения
935
Реакции
1,397
Привет, просвети тогда, интересно аж стало.
Дело в активации прогестиновых рецепторов.
Препараты называются прогестинами не только потому что их применение может привести к повышению пролактина. И сопутствующим проблемам.
Повышается чувствительность рецепторов в первую очередь. И случаи возникновения гино , даже при удержании прл в норме - достаточно часты. Но опять таки, это все индивидуально.
И достаточно тяжёлое восстановление после такого курса. Если на вечке - то пофиг да.
 

PsihOtic

Новичок
Сообщения
15,743
Реакции
66,133
Дело в активации прогестиновых рецепторов.
Препараты называются прогестинами не только потому что их применение может привести к повышению пролактина. И сопутствующим проблемам.
Повышается чувствительность рецепторов в первую очередь. И случаи возникновения гино , даже при удержании прл в норме - достаточно часты. Но опять таки, это все индивидуально.
И достаточно тяжёлое восстановление после такого курса. Если на вечке - то пофиг да.
Спасибо, полезно. Сейчас пониманию как повезло мне, не повышается пролактин ни от деки ни от трэна.
 

Роман К.

Проверенный
Сообщения
935
Реакции
1,397
Роман привет, а сколько по продолжительности можно ставить нандролон?
Привет. 12-16 недель.
Вообще считается что вырабатывается некая толерантность к препарату после этих сроков. Но я уверен что он работать будет и на 20и недельном курсе. ))
 

PsihOtic

Новичок
Сообщения
15,743
Реакции
66,133
В общем поведу итог.
ПКТ зло.
Все на вечку.
PS: Не принимайте слова серьёзно.
Ну, ПКТ определенно зло, это удар по организму и по психике, не херовый такой, поэтому вечка))
 

Prim

Новичок
Сообщения
1,119
Реакции
5,029
Вечка - это зависимость, а в условиях, когда все это не очень то и легально, и не очень то и дешево, то должны быть веские основания для такого выбора.

По поводу ПКТ после нандролона, есть ли смысл после отказа от деки перейти на месячный тест (250) соло, и потом, по необходимости, уходить на ПКТ как обычно? Чтобы хвосты деки окончательно погасли..
 

Роман К.

Проверенный
Сообщения
935
Реакции
1,397
Вечка - это зависимость, а в условиях, когда все это не очень то и легально, и не очень то и дешево, то должны быть веские основания для такого выбора.

По поводу ПКТ после нандролона, есть ли смысл после отказа от деки перейти на месячный тест (250) соло, и потом, по необходимости, уходить на ПКТ как обычно? Чтобы хвосты деки окончательно погасли..
Да, смысл есть. И увеличенные дозировки хгч тоже лишними не будут
 

PsihOtic

Новичок
Сообщения
15,743
Реакции
66,133
Вечка - это зависимость, а в условиях, когда все это не очень то и легально, и не очень то и дешево, то должны быть веские основания для такого выбора.

По поводу ПКТ после нандролона, есть ли смысл после отказа от деки перейти на месячный тест (250) соло, и потом, по необходимости, уходить на ПКТ как обычно? Чтобы хвосты деки окончательно погасли..
Я только так и делал, когда было ПКТ.
 

WebMaster

Проверенный
Сообщения
2,527
Реакции
10,756
И я его лично пробовал. И ничего плохого не словил.
Но мне проще, я на вечке.
Я не говорю что так делать нельзя. Просто не рекомендовано. Так как связка из двух прогестинов очень тяжелая. И даже если в течение такого курса побочек удастся избежать- то восстановление потом будет достаточно затруднительно.
Про восстановление согласен. Не подумал как то. Не собираюсь пока восстанавливаться. Про других не подумал
 

Каша 34

Завсегдатай
Сообщения
157
Реакции
77
Всем привет. Подскажите как поступить. У меня сегодня инжект, 1 мл теста + 0,5 тренда. Взял на работу, и не посмотрел что теста осталось 0,5. В итоге поставил 0,5 теста и 0,5 тренда. Дело было в обед. Сейчас еду со смены. Как поступить, вечером ещё можно доставить 0,5 теста или уже так оставить до следующей недели. Ставлю раз в неделю. Спасибо!
 

...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830
Всем привет. Подскажите как поступить. У меня сегодня инжект, 1 мл теста + 0,5 тренда. Взял на работу, и не посмотрел что теста осталось 0,5. В итоге поставил 0,5 теста и 0,5 тренда. Дело было в обед. Сейчас еду со смены. Как поступить, вечером ещё можно доставить 0,5 теста или уже так оставить до следующей недели. Ставлю раз в неделю. Спасибо!
Всё бро, пиздец курсу....." Шеф, всё пропало, всё пропало!!!! ", можешь заканчивать курс))
Конечно можешь вечером доставить ещё 0.5 куба теста!
 
R

ROCKET

Всё бро, пиздец курсу....." Шеф, всё пропало, всё пропало!!!! ", можешь заканчивать курс))
Конечно можешь вечером доставить ещё 0.5 куба теста!
Я сначала подумал, что вообще в наличии осталось 0.5 куба:))
А там то...{cat (41)}
 

Каша 34

Завсегдатай
Сообщения
157
Реакции
77
Всё бро, пиздец курсу....." Шеф, всё пропало, всё пропало!!!! ", можешь заканчивать курс))
Конечно можешь вечером доставить ещё 0.5 куба теста!
Не, ну че ты начинаешь?) я конечно же уже все достал и приготовил, просто хотел снять с себя ответственность) колебания дуги там, все дела, я деревянный совсем. Чего проще спросить у братвы. Мир!
 
J

Jus

Крч, ну вы чего парня троллите? ) Сами сильно давно подобные вопросы задавали, м? ))
Каша 34, Можешь доставить вечером, можешь завтра, а можешь и не доставлять, потом поставишь со следующим инжектом. Курс не накроется, катаболизм не настигнет, Олимпия далеко не отодвинется )) Это несущественный штрих. А если это длинный эфир - то и тем более. А то ты не написал, что ты там ставишь, пропик, энку, ацетат или ундеканоат
 
Назад
Сверху Снизу