Познавательно Общие вопросы по химии

...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830
Только для ЦНС, она на ПКТ не бывает в норме)
ну хз,кому как, моя цнс стальная,ей пох уже-курс,пкт,или дефолт в стране))
Да и для цнс сам знаешь,несколько дней отдыха на пкт после курса,снизить обороты на пкт по сравнению с курсом по тренингу и будет норм.Но конечно если чел не ушатал себя ниже плинтуса и ходит месяц в говно то да,в помощь пойдёт.
 

...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830
Гонада для потенции.Для печенюшки эссенциале.
Я добавки ещё принимаю.Протеин,креатин(транспорт в мышцы), экстракт левзеи, витамины,омега 3 и т.п.
Ты жгёшь!!!
Ставишь ганаду после курса именно,для потенции))),а на курсе норм всё,да)
а после курса на пкт хгт ставишь наверно?))
 

...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830
Гонада для потенции.Для печенюшки эссенциале.
Я добавки ещё принимаю.Протеин,креатин(транспорт в мышцы), экстракт левзеи, витамины,омега 3 и т.п.
а транспорт в мышцы чего именно,креатин,а для чего,у тебя проблемы с белковой пищей,что креатин доп принимаешь?
ешь белковую пищу говядина,яйца,рыба,птица,что в принципе все и едят,а там уже организм в достатке синтезирует тебе креатин из глицина,аргинина-заменимые аминокислоты и метионин-незаменимая аминокислота.
 

PsihOtic

Новичок
Сообщения
15,743
Реакции
66,133
ну хз,кому как, моя цнс стальная,ей пох уже-курс,пкт,или дефолт в стране))
Да и для цнс сам знаешь,несколько дней отдыха на пкт после курса,снизить обороты на пкт по сравнению с курсом по тренингу и будет норм.Но конечно если чел не ушатал себя ниже плинтуса и ходит месяц в говно то да,в помощь пойдёт.
:D:D
 

Disel

Проверенный
Сообщения
551
Реакции
292
Гонада для потенции.Для печенюшки эссенциале.
Я добавки ещё принимаю.Протеин,креатин(транспорт в мышцы), экстракт левзеи, витамины,омега 3 и т.п.
С гонадой ты погорячился конечно)) для потенции немного другого профиля препараты))
Эссенциале для печенюшки что мертвому припарка) гептрал уколы или капельницы наше все) а также Карсил или препараты на основе расторопши))
 

PsihOtic

Новичок
Сообщения
15,743
Реакции
66,133
С гонадой ты погорячился конечно)) для потенции немного другого профиля препараты))
Эссенциале для печенюшки что мертвому припарка) гептрал уколы или капельницы наше все) а также Карсил или препараты на основе расторопши))
Гептрал уколы :e106:
 

...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830
да все эти гептралы чисто выводят из печени токсины,гепапротекторы но не действуют на регенерацию гепацитов.
Хотя да,меньше токсинов -быстрее регенерация будет.
 

moff

Местный
Сообщения
122
Реакции
242
ну хз,кому как, моя цнс стальная,ей пох уже-курс,пкт,или дефолт в стране))
Да и для цнс сам знаешь,несколько дней отдыха на пкт после курса,снизить обороты на пкт по сравнению с курсом по тренингу и будет норм.Но конечно если чел не ушатал себя ниже плинтуса и ходит месяц в говно то да,в помощь пойдёт.
На ПКТ необходимо держать силовые до талого) Иначе тлен все и откат будет хороший.
 

moff

Местный
Сообщения
122
Реакции
242
Теперь насчет Гонадотропина на ПКТ - это путь в никуда, еще Провирона добавьте и будет вообще супер все
Гонада для потенции.Для печенюшки эссенциале.
Я добавки ещё принимаю.Протеин,креатин(транспорт в мышцы), экстракт левзеи, витамины,омега 3 и т.п.
Насчет Гонадотропина на ПКТ - это путь в никуда, еще Провирона добавьте и будет вообще супер все... продолжение курса.
ПКТ я расписал - как поступать в итоге, решать только вам.
 

...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830
На ПКТ необходимо держать силовые до талого) Иначе тлен все и откат будет хороший.
Ну это понятно,какие сделал рабочие веса на курсе те и оставляем,просто плдходы уменьшаем.
Хотя я на пкт и подходы оставляю теже, что и на курсе и всё збсь.Но это я,таких мало)
Я как то недедю отдохнул после курса на пкт,силовые стали падать короче, кому как, а мне на пкт нужно херачить так же как и на курсе.Отката нету почти.
Но это всё индивидуально и сам смотрит по своему организму.
 

moff

Местный
Сообщения
122
Реакции
242
Ну это понятно,какие сделал рабочие веса на курсе те и оставляем,просто плдходы уменьшаем.
Хотя я на пкт и подходы оставляю теже, что и на курсе и всё збсь.Но это я,таких мало)
Я как то недедю отдохнул после курса на пкт,силовые стали падать короче, кому как, а мне на пкт нужно херачить так же как и на курсе.Отката нету почти.
Но это всё индивидуально и сам смотрит по своему организму.
Всем надо херачить Бро) Объемы и интенсивность можно понижать, но только не силовые. По другому это не работает)
 

Disel

Проверенный
Сообщения
551
Реакции
292
Всем надо херачить Бро) Объемы и интенсивность можно понижать, но только не силовые. По другому это не работает)
Так интенсивность это ж есть веса) не??? Снижаем интенсивность снижаются и силовые))
 

SeaMan51rus

Местный
Сообщения
86
Реакции
41
У него там уже озера масляные, стабильно в шишку бьет. Пусть меняет место инжектов, могут случится неприятности в виде абсцесса.
Ок, спс, вроде уже в ноги начал бить, правда говорит потом болят места инжекта пипец)))
 

...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830
Всем надо херачить Бро) Объемы и интенсивность можно понижать, но только не силовые. По другому это не работает)
Бро,как это работает я знаю)
а так, да, понижать силовые это дебилизм)
 
  • Нравится
Реакции: moff

...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830
Так интенсивность это ж есть веса) не??? Снижаем интенсивность снижаются и силовые))
снижение количества подходов, значит меньше по времени тренеровок,в итоге меньше объём тренировки в итоге,тоннаж меньше.Кто то отдых так же между подходами увеличивает.
Короче это всё основа но,кому то это как мёртвому припарка,как мне например)
 

RiA

Проверенный
Сообщения
3,122
Реакции
13,600
Всем привет Кто что скажет относительно такого препарата как сустанон? Как его лучше администрировать, для лучшего фона? Или пох на фон?
 

moff

Местный
Сообщения
122
Реакции
242
Всем привет Кто что скажет относительно такого препарата как сустанон? Как его лучше администрировать, для лучшего фона? Или пох на фон?
Привет! Композитный же препарат, 2 коротких и 2 длинных эфира. Можно хоть всю дозировку один раз в неделю лупить)
А так же можно и каждый день. Если ты четко чувствуешь пики эфиров, то можно подстраивать тренировки под эти пики.
 
Назад
Сверху Снизу