Познавательно Николай Ясиновский - Абсцесс

Awgust-W

Проверенный
Сообщения
4,273
Реакции
18,782
Я сейчас даже загружу его {cat (36)}

Вот ролик: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Всё же хорошая привычка сохранять такие вещи {cat (36)}


Как можно по ошибке записать 10 роликов? {cat (36)}
Вот здесь он четко и ясно говорит, что это Барон Тим кампания Фармакс , честно говоря не знаю такой кампании. Есть кампания Фармак на Украине, а Фармакс хз...
 

eshams

Тестер
Сообщения
499
Реакции
1,570
Вот здесь он четко и ясно говорит, что это Барон Тим кампания Фармакс , честно говоря не знаю такой кампании. Есть кампания Фармак на Украине, а Фармакс хз...
Какое сейчас подвалы называние не придумают, для ассоциации с заводами.
 

Иван Грозный

Проверенный
Сообщения
1,973
Реакции
6,586
От чего в итоге,увидел недавно иеформативно.Знал некоторые его предпочтения в фарме на уровне слухов)
 
C

Chantico

От чего в итоге,увидел недавно иеформативно.Знал некоторые его предпочтения в фарме на уровне слухов)
Я скинул его ролик, где он говорит от чего, я его сохранил быстрее чем он его удалил {cat (41)}
 
C

Chantico

Глянуть к сожалению возможности нету)
А чуть-чуть выше писали.
Вот здесь он четко и ясно говорит, что это Барон Тим кампания Фармакс , честно говоря не знаю такой кампании. Есть кампания Фармак на Украине, а Фармакс хз...
 

Den1

Проверенный
Сообщения
3,843
Реакции
7,694
Да это прочел) Таких ребят не знаю)
Я знаю этих ребят. Знаю что у них за продукция, поэтому сомневаюсь в достоверности обвинений на том ролике. Скорее всего есть нюансы, которые не донесены до нас.
 

Иван Грозный

Проверенный
Сообщения
1,973
Реакции
6,586
Den1, А можно увидеть,как выглядит эта продукция.Доводилось с данным человеком когда-то общаться.Уважаемый человек!
 

Den1

Проверенный
Сообщения
3,843
Реакции
7,694
В том году у Веры нью Лайн партия была с ахуенным количеством спирта. И хромо делали, да и сами они не отрицали. Кому то нормально заходило, а кому и наоборот жопу разрывало, хлеще чем от Олимпа. У товарища нога отказала, ходить не мог , шишка с кулак, что только не делал. Но пронесло.
Наши же ребята с Форума тестили с той партии, все ок.
Да и я брал. Бестфарма официалил по ним.
 

Den1

Проверенный
Сообщения
3,843
Реакции
7,694

Иван Грозный

Проверенный
Сообщения
1,973
Реакции
6,586
Den1, Будем ждать их нового захода!Той верки самой первой,кстати и качественной некоторое время не будет,команда их распалась,у каждого по своему бренду и не одному.)
 
Назад
Сверху Снизу