Познавательно Николай Ясиновский - Абсцесс

C

Chantico

Доброго времени всем, возможно уже "баян", но вдруг будет кому интересно, тут у старичка абсцесс и он делится что колол.

Я сокращу для вас всю информацию из его Инстаграмма - Барон Тим, компания Фармакс.

Хотите послушать его речи, они тут: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся , ну по крайне мере были.
 

Awgust-W

Проверенный
Сообщения
4,273
Реакции
18,782
Доброго времени всем, возможно уже "баян", но вдруг будет кому интересно, тут у старичка абсцесс и он делится что колол.

Я сокращу для вас всю информацию из его Инстаграмма - Барон Тим, компания Фармакс.

Хотите послушать его речи, они тут: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся , ну по крайне мере были.
Но он и сказал, что даже проверенные дилеры ему га*но продавали.
 

Awgust-W

Проверенный
Сообщения
4,273
Реакции
18,782
С другой стороны я, например, не знаю какие у него предпочтения в фарме. Вполне возможно что он, как именитый спортсмен и бизнесмен берет себе только дорогие фирменные препараты в ампулах, а не как большинство из нас - в виалах, и зачастую андеграунд. Вот такой человек расслабив булки , понадеясь на фирму, вколет себе подделку и получит абсцесс.
 
C

Chantico

С другой стороны я, например, не знаю какие у него предпочтения в фарме. Вполне возможно что он, как именитый спортсмен и бизнесмен берет себе только дорогие фирменные препараты в ампулах, а не как большинство из нас - в виалах, и зачастую андеграунд. Вот такой человек расслабив булки , понадеясь на фирму, вколет себе подделку и получит абсцесс.
Я лично выложил для информативности, чтобы люди были в курсе. {cat (36)}
 

Awgust-W

Проверенный
Сообщения
4,273
Реакции
18,782
В любом случае, , подделывают фирму , андеграунд подделывать не будут.
 

NigerO

Участник
Сообщения
19
Реакции
39
Самое интересное во всем этом, хватит ли у него смелости , назвать компанию производителя
 

Awgust-W

Проверенный
Сообщения
4,273
Реакции
18,782
, прослушал его всего , Барон Тим он часто упоминал, а какую нибудь фарм фирму, что-то я не услышал
 
C

Chantico

, прослушал его всего , Барон Тим он часто упоминал, а какую нибудь фарм фирму, что-то я не услышал
Что касается продукта который я брал, я вам сейчас скажу, Барон тим, Компания Фармакс, ещё раз Барон тим, компания Фармакас, остерегайтесь ребята...
У меня если что ролик сохранён {cat (41)}
 

Awgust-W

Проверенный
Сообщения
4,273
Реакции
18,782
, ну он тоже, берет с рук не глядя, а потом обнаруживает что в пакете какое-то г.
 
C

Chantico

А, он сказал, что этот ролик он записал дважды, а потом по ошибке оба и удалил
Я сейчас даже загружу его {cat (36)}

Вот ролик: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Всё же хорошая привычка сохранять такие вещи {cat (36)}

А, он сказал, что этот ролик он записал дважды, а потом по ошибке оба и удалил
Как можно по ошибке записать 10 роликов? {cat (36)}
 

Xetman

Новичок
Сообщения
4,941
Реакции
26,088
Я сейчас даже загружу его {cat (36)}

Вот ролик: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Всё же хорошая привычка сохранять такие вещи {cat (36)}


Как можно по ошибке записать 10 роликов? {cat (36)}
Привет очень хорошая привычка для админа форума все должно быть Full Control)
 

Den1

Проверенный
Сообщения
3,843
Реакции
7,694
Приветствую Всех.
Предполагается( не утверждаю), что в скором времени появится тема, которая даст в будущем ответы по этому вопросу.
 
Назад
Сверху Снизу