Новости Не стало IFBB Pro Евгения Мишина

Rehub

Проверенный
Деловой
Сообщения
484
Реакции
635
1723901696.jpg

Сегодня стало известно, что ушёл из жизни Евгений Мишин, известный в мире бодибилдинга IFBB Pro. Эту трагическую новость подтвердили сегодня в RXMuscle.

Евгений был двукратным участником Олимпии, родом из России, но достиг значительных успехов и в США, как выдающийся бодибилдер и актер. Там он запомнился по участию в шоу "Heavy Muscle TV", где он делился самыми невероятными историями о своем детстве в России. Его уход оставляет пустоту в сердцах семьи, друзей, поклонников и коллег.

Дэйв Палумбо, первым опубликовавший новость, выразил свои соболезнования по поводу кончины Евгения:

«Мне очень жаль сообщить, что мой дорогой друг IFBB PRO Eugene Mishin скончался в возрасте 48 лет... Причина смерти пока неизвестна. Сообщается, что он перестал дышать, и парамедики работали над ним 45 минут, но, к сожалению, безуспешно. Его лучшим достижением стало третье место на IFBB Orlando Pro в 2010 и 2011 годах, что позволило ему воплотить свою мечту — участие в Mr. Olympia. Он также был известен своими актерскими работами, включая незабываемую роль в рекламе Apple Gate Farms. Он был постоянным участником шоу "Heavy Muscle TV", и его невероятные истории о жизни в России вызывали восторг у зрителей. Евгений был одним из самых верных и преданных людей, которых я когда-либо встречал, и для меня было честью называть его своим другом. Он будет очень сильно не хватать его семье, близким и друзьям. Наши молитвы и любовь с ним».

Евгений Мишин был не просто выдающимся спортсменом, но и человеком, который оставил неизгладимый след в жизни многих людей. Пусть его душа обретет покой, а память о нем будет жить в сердцах всех, кто его знал.
 

IsoSport

Участник
Сообщения
43
Реакции
34
:eek: грустно {cat (6)}
Такой большой был и таким молодым умер... Хотя с его деньгами наверняка хорошее медобслуживание имел.
 

Всеволод ПБ

Проверенный
Сообщения
441
Реакции
360
Очень странная смерть, очень странная
Немного знаком был, пару раз общался, удивлён несказанно этому скорбному факту

МИР ПРАХУ ЖЕКА
 

Рыжий

Тестер
Сообщения
1,706
Реакции
2,474
Скорее всего проблемы с сердцем, как у большинства в этом виде спорта. Земля пухом.
 

Всеволод ПБ

Проверенный
Сообщения
441
Реакции
360
Рыжий, уверен что нет, ссз это формальные отписки когда не хотят или не могут распространять инфо о смерти

Привет
 

СтероидМэн

Завсегдатай
Сообщения
270
Реакции
297
Рыжий, уверен что нет, ссз это формальные отписки когда не хотят или не могут распространять инфо о смерти

Привет
мужик загнал себя... после развода и неадекватного поведения жены, так пишут. Плохо спал в последнее время, трудился на нескольких работах...
 
Назад
Сверху Снизу