Общение Не проходите мимо!!!

leonov

Новичок
Сообщения
454
Реакции
380
ребят без обид но овчинка выделки не стоит.если только не появятся спонсоры как в футболе.
 

Жан

Завсегдатай
Сообщения
483
Реакции
152
Это получится вложу я за год 2400, и в итоге на эти же свои 2400 я выберу себе подарок?)
 

leonov

Новичок
Сообщения
454
Реакции
380
без спонсорства так и будет.если кто то откажется от подарка то сумма вырастет.
 

Antoni

Проверенный
Сообщения
1,428
Реакции
1,094
leonov ну я думаю по небольшой сумме в месяц не убудет...да и дело даже не в расчетах ,стоит этого шкурка или не стоит...
Просто как само мероприятие,да и приятно в денюху получить пару ампулок препов например от форумчен....безусловно здесь какую нибудь выгоду не сыщешь,если как то решил разжиться....дело каждого...
 

Antoni

Проверенный
Сообщения
1,428
Реакции
1,094
Из кармана не убудет...а к денюхе например у кого то и денег может не быть,а тут маленько радости пришло...и препы как раз закончились,а продолжить надо....всякое может быть
 
Сообщения
202
Реакции
107
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Поддержу идею или рублем или фармой
 

Antoni

Проверенный
Сообщения
1,428
Реакции
1,094
Давайте сегодня еще ждем,может кто еще не видел,а завтра на счет денег обсудим,и список можно уже составить людей....вроде не плохо набралось желающих....за уши ни кого не тянем
 

leonov

Новичок
Сообщения
454
Реакции
380
leonov ну я думаю по небольшой сумме в месяц не убудет...да и дело даже не в расчетах ,стоит этого шкурка или не стоит...
Просто как само мероприятие,да и приятно в денюху получить пару ампулок препов например от форумчен....безусловно здесь какую нибудь выгоду не сыщешь,если как то решил разжиться....дело каждого...
дружище.выгоду ни кто не ищет.просто пойми что это обычное годовое накопление самому себе.а вот если бы дилер с каждой продажи и отзыва здесь любого покупателя клал бы в кошель хотя бы по полтосу а с этих денег можно было бы наших модеров поздравить за их работу с днюхой в качестве поощрения за их бесплатный труд.то есть чем больше заказов и отзывов тем больше накопления в кошельке.
 

Antoni

Проверенный
Сообщения
1,428
Реакции
1,094
Пока 12 человек насчитал,если Жан не с нами то 11...
После того как все сделаем и решим,последующих людей кто хочет вступить-будут решать модераторы...такое например предложение:)
 

morpheuspharm

Завсегдатай
Сообщения
347
Реакции
626
я уверен что потом начнутся проблемы. кто то не сможет сейчас кинуть денег, кто то в отпуске, у кого то срочно надо уехать. Потом начнется я сдавал 3 раза, я сдавал 5 почему он меньше а я больше. Кроме того дни рожденья рапределятся не равномерно и когда за один месяц надо кинуть будет раз 5, начнется нытье.
 

Antoni

Проверенный
Сообщения
1,428
Реакции
1,094
дружище.выгоду ни кто не ищет.просто пойми что это обычное годовое накопление самому себе.а вот если бы дилер с каждой продажи и отзыва здесь любого покупателя клал бы в кошель хотя бы по полтосу а с этих денег можно было бы наших модеров поздравить за их работу с днюхой в качестве поощрения за их бесплатный труд.то есть чем больше заказов и отзывов тем больше накопления в кошельке.
Ну вот,тоже идейку подкинул подумать на досуге,неплохо :)все вперед....все это надо обмусоливать,обговаривать....
 

Жан

Завсегдатай
Сообщения
483
Реакции
152
Пусть дилы повышают цены на 50, и с каждого заказа эти 50 рублей будут идти в фонд именинников)
 

Antoni

Проверенный
Сообщения
1,428
Реакции
1,094
morpheuspharm ни кто ведь не заставляет ни кого,ну может по началу так будет...а потом все выровняется по-любому....и ни че докладывать не надо будет,уже будет определенный баланс на кошельке....
Ну уж 200-300р всегда есть,хоть в отпуске хоть нет я думаю.
По этому и надо ответственных людей,чтоб не разводили,да я ложил тогда,да не тогда....
 

Antoni

Проверенный
Сообщения
1,428
Реакции
1,094
В любом случае тогда,предлагайте че кто может,потом уж и порешаем че да как...
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
Попробуем, мысль хорошая , раньше на службе так же скидывались на подарки .Только ЗА!
 
Назад
Сверху Снизу