не очень хороший опыт...

Cooller

Проверенный
Сообщения
1,643
Реакции
2,958
всем привет, давно не писал и практически не заходил... 3 недели лежал в больнице, сейчас пытаюсь навести порядок в делах и голове... некоторое время еще активность будет невысокой
вобщем в чем суть- осенние соревнования все таки вышли боком, а точнее сильная обезвоженность
был высокий креатинин 300-350, на который я благополучно забил,
колыхался колыхался и перерос в очень сильную острую почечную недостаточность, уехал в больницу с давлением 260 и температурой 40.6, креатинином 1500,сильнейшим отеком мозга и легких в состоянии тряпочки, 6 дней лежал в реанимации пока не стабилизировали
что имею на данный момент, диализ 3 раза в неделю по 4 часа, а там как пойдет, восстановление от 1 до 12 месяцев, но 50 на 50 что этого восстановления может и не произойти совсем...
на узи все не так плачевно как на анализах, так что надеюсь на лучшее))
за 3 недели в больнице похудел на 19кг, но я не парюсь пока об этом...

всем желаю чтобы не было проблем со здоровьем и настоятельно советую включить в анализы регулярные креатинин, чтобы не получилось подобной херни... поменьше играйтесь с водой, это большная нагрузка на этот крайне нужный орган
16eob4nRT8o.jpg
 
Последнее редактирование:

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
До полного выздоровления забей вообще на все. Главная цель -- полное восстановление. Будет выздоровление, тогда уже будешь думать, что и как дальше делать.

Выздоравливай!
 

Triol

Тестер
Сообщения
902
Реакции
1,381
Может не в тему,но по выписки лучше провериться еще частным образом тк сам пожинаю 3 месяц плоды врачебной ошибки и в дальнейшем халатности из за банального перелома уже дважды побывал в больнице и как итог лечится год
Поправляйся)
 

Cooller

Проверенный
Сообщения
1,643
Реакции
2,958
Может не в тему,но по выписки лучше провериться еще частным образом тк сам пожинаю 3 месяц плоды врачебной ошибки и в дальнейшем халатности из за банального перелома уже дважды побывал в больнице и как итог лечится год
Поправляйся)
в область поеду после 15го, врач лечащий вроде и говорит что не надо, диализ делаем остальное приложится, но я хочу съездить к умным дядькам
 
  • Нравится
Реакции: DRON

Triol

Тестер
Сообщения
902
Реакции
1,381
в область поеду после 15го, врач лечащий вроде и говорит что не надо, диализ делаем остальное приложится, но я хочу съездить к умным дядькам
Мне тоже говорили,что все ОК,а по итогу скрытый врачами тромбоз и тромбоэмболия с последующей плевральной пневмонией и через 2 недели повторно лег с тромбозом который как сказали может рассасываться до года
В данный момент пропадают результаты анализов и узи которые проводились в больницах тк один филиал)
 

pukin

Чемпион Европы WPC/Чемпион России WPU
Выступающий
Сообщения
1,179
Реакции
1,373
Валера, здоровья!
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
в область поеду после 15го, врач лечащий вроде и говорит что не надо, диализ делаем остальное приложится, но я хочу съездить к умным дядькам
Валера, прекращай- выздоравливай, и пора на сушку)))
 

BrutalPower

Проверенный
Сообщения
1,535
Реакции
1,898
Полный отдых, зная Валеру как думающего атлета - обязательно разберется с ситуацией. Выздоровления!
 

Cooller

Проверенный
Сообщения
1,643
Реакции
2,958
Мне тоже говорили,что все ОК,а по итогу скрытый врачами тромбоз и тромбоэмболия с последующей плевральной пневмонией и через 2 недели повторно лег с тромбозом который как сказали может рассасываться до года
В данный момент пропадают результаты анализов и узи которые проводились в больницах тк один филиал)
такая вот у нас медицина... зачаточная, причем люди по 20 лет работают в одной узкой специализации...
 

serg333

Проверенный
Сообщения
990
Реакции
1,549
Все нормально будет - кушаем, отдыхаем, прогулки на свежем воздухе и позитивное настроение. Валера будь здоров!!!
 

DRON

Выступающий
Сообщения
1,177
Реакции
3,519
Валера привет!!!
Выздоравливай)!!!
 

Чус

Проверенный
Сообщения
597
Реакции
1,740
Валер ,выздоравливай ,и береги себя!поправляйся
 
Назад
Сверху Снизу