Спорт. Питание Muscle Pharm

Kottr

Вырвырвыр..
Проверенный
Сообщения
1,786
Реакции
240
Кто пробовал продукцию этой, пока что довольно редкой для нашего рынка (вроде) конторы?)

Мужики в зале назаказывали себе с бб.ком всякого, в том числе предтреник их - Assault - очень радостные с ним носились, весьма хорошая, говорят, штырилка, причем без гераниума в составе.
 

Kottr

Вырвырвыр..
Проверенный
Сообщения
1,786
Реакции
240
@дядяКоля, да по сути ничем, просто удивительно что оно без него в составе работает, причем народ говорит работает в разы лучше чем тот же джек, т.е. драйв и тд есть, а вот трясучки и прочих несовсем приятных эффектов, периодически возникающих, нет.
 
Последнее редактирование модератором:

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
Я думаю, что там штырит кофеин и таурин. А трясучки нет благодаря присутствию таната кофеина (экстракт белого чая).
 

Kottr

Вырвырвыр..
Проверенный
Сообщения
1,786
Реакции
240
@дядяКоля, там еще всякое. Тот же креатин этот новомодный и прочая лабуда)
 
Последнее редактирование модератором:

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
Да, я посмотрел состав. Может и закажу на пробу как-нибудь...
 

Kottr

Вырвырвыр..
Проверенный
Сообщения
1,786
Реакции
240
@дядяКоля, тоже думаю. По сути единственный предтреник, который мне интересно поробовать, не знаю даже почему)
 
Последнее редактирование модератором:

BRBRD

Новичок
Сообщения
35
Реакции
0
Пробовал кто-нибудь Bullet Proof? Есть толк от него?
 

Riss

Новичок
Сообщения
16
Реакции
1
Ассаулт принимаю.
Для себя установил опытным путем 2 предтреника нормальных. Assault и Noxplode 2.0 Ассаулт на вкус гораздо лучше, после ноксплода хочется сблевануть - но оба работают. Думаю аминокислоты в составе это то что штырит меня и дает выносливость и памп.

Со всяких нейрокоров и джеков меня просто колбасит и на измену кидает - особой пользы в плане повышенной отдачи на тренировке не замечаю даже наоборот эта трясучка в чем-то мешает.
 

URRI

Завсегдатай
Сообщения
1,211
Реакции
154
Что то ценник у этого фарма какой то не совсем адекватный.
 

Riss

Новичок
Сообщения
16
Реакции
1
Примерно доллар порция.

Большая банка ассулта стоит $34 По-моему это совсем не дорого. У меня в зале вода святой источник 0.3 стоит 60 рублей.
 

URRI

Завсегдатай
Сообщения
1,211
Реакции
154
Riss, ну, каждому своё конечно))) за доллар порция это не так и дёшево...Кстати капсула ЭКА обходится в три раза дешевле))))И видать "крутой" у тебя зал ;) у меня бутылка воды 0,3 25-30 рублей и везде стоят ещё куллеры с водой :p
 
Последнее редактирование модератором:

Валерий

Завсегдатай
Сообщения
213
Реакции
131
Вот и у меня в Колизее стоял куллер с бесплатной водой, а в другом зале куда я сейчас хожу ни чего подобного нет.
 

Валерий

Завсегдатай
Сообщения
213
Реакции
131
По теме, на до4е писали что Muscle Pharm является дочерним подразделением bodybuilding.com
4wrcXzyM.png

MusclePharm
 
Назад
Сверху Снизу