Познавательно Молоко

Maxim Kulichkov

Местный
Сообщения
206
Реакции
196
NeMoloko называется, там мука овсяная, рапсовое масло и вода, соль с сахаром. Не скажу что жутко полезное.
Подскажите, может знаете что за сгущенное молоко, но без жира ? Цена ниже обычного на процентов 30-40
 

Rehub

Проверенный
Деловой
Сообщения
484
Реакции
635
Подскажите, может знаете что за сгущенное молоко, но без жира ? Цена ниже обычного на процентов 30-40
Сделано не по ГОСТУ, что там налито неизвестно. Крахмал в составе. На пробу возьми, потом нам расскажешь, я не рискнул такое покупать, хоть и 60-80р цена банки.
 

Daniskinson

Проверенный
Сообщения
641
Реакции
2,076
Довольно странно читать на сколько молоко из магазина не полезное от людей колющих в себя сильнодействующие препараты, психостимуляторы, жирожигатели и прочее
Молоко не переношу и не употребляю. Но мне кажется надежнее купить молоко в магазине чем у кого то, кто на какой то помойке кормил свою корову и какие там глисты не понятно. А порошковое молоко производить не выгодно это конечно же глупости да и молоком такой продукт не назовут .
 

Daniskinson

Проверенный
Сообщения
641
Реакции
2,076
Сделано не по ГОСТУ, что там налито неизвестно. Крахмал в составе. На пробу возьми, потом нам расскажешь, я не рискнул такое покупать, хоть и 60-80р цена банки.
Советские времена давно прошли и ГОСТ уже не означает качество, более того любой производитель сделавший говно может сделать его по госту , потому что может сделать сам этот гост и внести в базу. ГОСТ - пережиток прошлого. Сейчас правит репутация, продажи, большие компании и закон рынка на котором нужно выживать. А для любителей всегда найдется магазин типа "светофор" " находка" и прочее
 

Maxim Kulichkov

Местный
Сообщения
206
Реакции
196
Молочный жир довольно дорогой, поэтому и дешевле.
Думаешь пальмовое масло может быть в составе. Хотя там жира ноль, и заметил что на обычную "сгущенку" цена тоже снизилась. Ну ладно продукт не диетический, просто интересно было откуда вышел
 

Жора Черкесс

Завсегдатай
Сообщения
326
Реакции
358
Подскажите, может знаете что за сгущенное молоко, но без жира ? Цена ниже обычного на процентов 30-40
Максим, если ты вот про такое сгущенное молоко, то это параша та ещё. И творог их "красная цена" говно с крахмалом, лучше переплати но бери качество. Например, Рогачёв, Алексеевское или Главпродукт

photo1079.jpeg
 

Рыжий

Тестер
Сообщения
1,706
Реакции
2,474
Максим, если ты вот про такое сгущенное молоко, то это параша та ещё. И творог их "красная цена" говно с крахмалом, лучше переплати но бери качество. Например, Рогачёв, Алексеевское или Главпродукт

Посмотреть вложение 61886
сивуха, я её видел по 19.99, в составе мальтодекстрин, растительные масла. Конечно не съедобная гремучая смесь.
 

Maxim Kulichkov

Местный
Сообщения
206
Реакции
196
Максим, если ты вот про такое сгущенное молоко, то это параша та ещё. И творог их "красная цена" говно с крахмалом, лучше переплати но бери качество. Например, Рогачёв, Алексеевское или Главпродукт

Посмотреть вложение 61886
я её брал один раз, она даже по цвету белая и очень жидкая.
 
Назад
Сверху Снизу