НЕ Заказывать! Магазин iron-prof.com Промокод - 22 % ВЫХОДНОЙ мега-акция !

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Iron-prof

Белый Список
Сообщения
57
Реакции
187
Промокод - 13 % SPRING до 6 марта!

:)


Здравствуйте, дорогие форумчане.
Наш сайт: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
avatar.jpg
У нас для вас, на продажу фирмы:
Olymp labs
Tesla
Chang Pharmaceutical

Телеграм: @Iron_prof
Эл. почта: leontev2210@gmail.com

Заказы оформляем на сайте!
Отправка почтой РФ, 1 класс
(с территории РФ по РФ и за границу)
Стоимость доставки: 700 рублей
Оплата: яндекс, сбербанк


bestshop.png
 

Вложения

  • iron-1.jpg
    iron-1.jpg
    119.7 KB · Просмотры: 351
Последнее редактирование:

Andy7

Проверенный
Сообщения
695
Реакции
2,068
Почитал страницу, режет глаза "дека фенил". Зашел на сайт, все понял!
 

Andy7

Проверенный
Сообщения
695
Реакции
2,068

Iron-prof,
в прайсе "есть" тестостерон ундеканоат, но фото нет, как и в наличии. Уточни, пожалуйста, это новинка у Теслы или вольный перевод из серии "дека фенил"?
 

Sergei...67

Новичок
Сообщения
5
Реакции
11
Всем привет. Сделал заказ в новом для себя магазине iron-prof.com
Нашёл его сдесь. Что хочу сказать... Во-первых быстрая обратная связь,это очень хорошо. Посылка пришла быстро ,когда прислали трэк, она уже на почте ждала. Всё чётко и аккуратно. Очень доволен ценами. Ребята ,развития вам. Делайте в телеге чатСделал ещё заказ.
 

Вложения

  • IMG_20201006_231510.jpg
    IMG_20201006_231510.jpg
    859.8 KB · Просмотры: 115

Sergei...67

Новичок
Сообщения
5
Реакции
11
Заказ 402 бомба. Пришёл в лучшем виде. Спасибо парни. Цены очень сладкие , сроки доставки хорошие. Сделал ещё заказ
 

Вложения

  • IMG_20201006_231510.jpg
    IMG_20201006_231510.jpg
    859.8 KB · Просмотры: 117

lisjara585

Новичок
Сообщения
6
Реакции
15
Взял суст олимп 4 бочки. Первый инжект был вечером всубботу 0.5 кубика и ночью начался Ад. Температура , боли просто звиздец. Во вторник 0.5 суста смешал с декой и в другое плечо и ночью опять охуел от болей. последний раз такое было год назад от пропа и то более терпимей. Четыре дня чувствую себя как варёное гавнр.Попробую следующий раз смешать с тетравитом , есле не будет легче то беда-печаль.
 
R

ROCKET

Взял суст олимп 4 бочки. Первый инжект был вечером всубботу 0.5 кубика и ночью начался Ад. Температура , боли просто звиздец. Во вторник 0.5 суста смешал с декой и в другое плечо и ночью опять охуел от болей. последний раз такое было год назад от пропа и то более терпимей. Четыре дня чувствую себя как варёное гавнр.Попробую следующий раз смешать с тетравитом , есле не будет легче то беда-печаль.
Олимп как всегда держит лидирующую планку по жопоболи?)
 

Sergei...67

Новичок
Сообщения
5
Реакции
11
414 забрал. Всё в норме. Спасибо ребята. Хорошая скорость.
 

Вложения

  • IMG_20201008_172658.jpg
    IMG_20201008_172658.jpg
    1 MB · Просмотры: 90
  • IMG_20201008_172651.jpg
    IMG_20201008_172651.jpg
    1.4 MB · Просмотры: 107

RiA

Проверенный
Сообщения
3,122
Реакции
13,600
Взял суст олимп 4 бочки. Первый инжект был вечером всубботу 0.5 кубика и ночью начался Ад. Температура , боли просто звиздец. Во вторник 0.5 суста смешал с декой и в другое плечо и ночью опять охуел от болей. последний раз такое было год назад от пропа и то более терпимей. Четыре дня чувствую себя как варёное гавнр.Попробую следующий раз смешать с тетравитом , есле не будет легче то беда-печаль.
С тетравитом должно быть нормально. У самого их суст лежит, только 1к1 с тетрай помогает.
 

ManPower

Проверенный
СЕРЬЁЗНЫЙ
Сообщения
1,643
Реакции
5,022
Всё ок ребята, но наладить надо бы связь обратную, а то пишу в телегу уже всё оплатил, мне отвечают на мыло плати сюда, я пишу уже оплатил туда то, вообщем такие непонятки смущают, при заказе реквизиты оплаты одни, на мыло другие приходят способы оплаты... Заказ неполный сфоткал, но все позиции на месте
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 

Iron-prof

Белый Список
Сообщения
57
Реакции
187
Всё ок ребята, но наладить надо бы связь обратную, а то пишу в телегу уже всё оплатил, мне отвечают на мыло плати сюда, я пишу уже оплатил туда то, вообщем такие непонятки смущают, при заказе реквизиты оплаты одни, на мыло другие приходят способы оплаты... Заказ неполный сфоткал, но все позиции на месте

Бро
на мыло приходить автоматом я\д кошелек
если нужна карта Сбер или Тинькофф,я выдаю номер в ручном режиме.Потому и так
За отзыв спасибо!
 

Romanovich

Завсегдатай
Сообщения
264
Реакции
623

888Duke888

Завсегдатай
Сообщения
310
Реакции
850
Вообщем распробовал метаху от олимпа преп рабочий на 100% хоть и состав таблетки непонятен и крошатся будучи даже в банке, главное для меня горечь отличается от остальных производителей (мешаю разные брэнды одного и того же дв чтобы эффект усиливался при тех же дозировках) сейчас ещё ем анабол от диспансери, метаху от тайко, и от паркеров- везде разный вкус и уже появился эффект толстой кишки, дикого голода, и ощущение пылесоса внутри...
самое важное стал меньше ср*ть из чего делаем выводы не на толчёк работаю:pardon::hi:
 

Den1

Проверенный
Сообщения
3,843
Реакции
7,694
Вообщем распробовал метаху от олимпа преп рабочий на 100%
Ранее не встречал отзывов за пустой метан Олимп. Сам неоднократно брал, всегда на высоте.
За старые партии!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу