Курсы ААС Локальный эффект ААС

Ru$lan

Выступающий
Сообщения
391
Реакции
576
Бытует мнение среди ученый о теории того что локальные инъекции, то беж инъекции в определенную мышцу (группу мышц) более ощутимо стимулирует рост так, как не связывается с белками-переносчиками. Мое личное мнение что данный факт не столь важен, важен лишь механический фактор скопления масла в межфасциальных пространствах. Так как зная механизмы транспорта ААС через клеточную мембрану, а они к сожалению являются активными и энергозатратными, наиболее оптимальный путь для клетки - это через кровоток (вернее всасывание через межклеточную жидкость).
Но тот факт что какая я то часть ДВ все таки попадает больше в целевую группу мышц не оспорим.

У кого какой опыт данных манипуляций и какие впечатления?
 

AnavarOK

Проверенный
Ценитель
Сообщения
1,264
Реакции
4,323
Были такие темы, коротко какой то эффект есть, но временный и в общем особо не парься, многие в плечи ставят, скорее типа плацебо, чем какой то ощутимый результат
 

Ru$lan

Выступающий
Сообщения
391
Реакции
576
Были такие темы, коротко какой то эффект есть, но временный и в общем особо не парься, многие в плечи ставят, скорее типа плацебо, чем какой то ощутимый результат
Я вот раньше ужас как боялся инъекции в плечи...Года два назад распробовал и только туда практически бью... Эффекта отличного от ягодиц не замечено)) Вот и стало интересно...
 

serg333

Проверенный
Сообщения
989
Реакции
1,548
Где то то же читал, что локальная инъекция (плечи,бицепс, бедро итд) стимулирует в большей степени данную мышцу, даже % от дозировки стероида якобы пошедший на целевую мышцу приводился, но думаю что это чистая брехня.
 

сашаЧереп

Новичок
Сообщения
134
Реакции
101
Расскажу историю коротко. Была сомной.
Пложили в больницу, ну и в виде обезболивающего назначили тр....ол ( наркотическое)( в мышцу кололи) и можно было в любой момент получить укол от медсестры. Ну и понятное дело я просил и мне их делали довольно часто.) спасибо медсестрам.
Могу со 100% уверенностью сказать, что когда кололи в плече ту же дозу ДВ, то его я ощущал быстрее и сильнее. Почти в два раза.
Я очень удивился.
Следующие курс по-любому с локальными. Только что именно заганять еще думаю)
 

Ru$lan

Выступающий
Сообщения
391
Реакции
576
Расскажу историю коротко. Была сомной.
Пложили в больницу, ну и в виде обезболивающего назначили тр....ол ( наркотическое)( в мышцу кололи) и можно было в любой момент получить укол от медсестры. Ну и понятное дело я просил и мне их делали довольно часто.) спасибо медсестрам.
Могу со 100% уверенностью сказать, что когда кололи в плече ту же дозу ДВ, то его я ощущал быстрее и сильнее. Почти в два раза.
Я очень удивился.
Следующие курс по-любому с локальными. Только что именно заганять еще думаю)
Я заливал сначала короткие эфиры... Ибо как попробовал трен энантат одним из первых инжектов.... неделю руку поднять не мог)) Но постепенно разошлось...
 

сашаЧереп

Новичок
Сообщения
134
Реакции
101
Я заливал сначала короткие эфиры... Ибо как попробовал трен энантат одним из первых инжектов.... неделю руку поднять не мог)) Но постепенно разошлось...
Окси думаю) если не пойдет, то конечно пропик
 

serg333

Проверенный
Сообщения
989
Реакции
1,548
Расскажу историю коротко. Была сомной.
Пложили в больницу, ну и в виде обезболивающего назначили тр....ол ( наркотическое)( в мышцу кололи) и можно было в любой момент получить укол от медсестры. Ну и понятное дело я просил и мне их делали довольно часто.) спасибо медсестрам.
Могу со 100% уверенностью сказать, что когда кололи в плече ту же дозу ДВ, то его я ощущал быстрее и сильнее. Почти в два раза.
Я очень удивился.
Следующие курс по-любому с локальными. Только что именно заганять еще думаю)
Трамадол раствор водный и в мышце никак не задерживается, а эффект при инъекции в плечевую быстрее чем от ягодичной только в том что препарат быстрее попал в кровоток в силу более близкого растояния от плечевой до кругов кроовообращения
 

сашаЧереп

Новичок
Сообщения
134
Реакции
101
Разница сильной была) обязательно на фарме это испробую.
Трамадол раствор водный и в мышце никак не задерживается, а эффект при инъекции в плечевую быстрее чем от ягодичной только в том что препарат быстрее попал в кровоток в силу более близкого растояния от плечевой до кругов кроовообращения
Водный раствор в отличии от масла, да не влияет на рост локальный ( по средствам разрыва волокан). Но фишка в общем результате. Он будет лучше и на фарме. Это тоже важно....
интересно если анализы сдать на одних и тех же дозировках сночало в булки, потом плечи. и для верности в нескольких лаборатории.
 

Ru$lan

Выступающий
Сообщения
391
Реакции
576
Разница сильной была) обязательно на фарме это испробую.

Водный раствор в отличии от масла, да не влияет на рост локальный ( по средствам разрыва волокан). Но фишка в общем результате. Он будет лучше и на фарме. Это тоже важно....
интересно если анализы сдать на одних и тех же дозировках сночало в булки, потом плечи. и для верности в нескольких лаборатории.
Я думаю стоит заморочиться если не в лом и денежки лишние есть)))
 

Cooller

Проверенный
Сообщения
1,643
Реакции
2,958
Разница сильной была) обязательно на фарме это испробую.

Водный раствор в отличии от масла, да не влияет на рост локальный ( по средствам разрыва волокан). Но фишка в общем результате. Он будет лучше и на фарме. Это тоже важно....
интересно если анализы сдать на одних и тех же дозировках сночало в булки, потом плечи. и для верности в нескольких лаборатории.
были где то исследования "английских" ученых где расписано было насколько усваивается дв, вот в булках самые меньшие потери по веществу, в ногах самые крупные, как и в самых движимых мышцах, что в принципе логично
это же и вписывается в более концентрированное действие при уколах не в булки, просто быстрее процесс идет и кажется что сильнее... это как ставить инсулин в кожу и в вену

а насчет роста опухает да, на время, как воспаление, потом проходит)) насчет растяжения фасций хз сколько надо вливать литров чтобы получить что то значимое))))
 

zimadima

Фитнес дед
Проверенный
Сообщения
508
Реакции
315
Расскажу историю коротко. Была сомной.
Пложили в больницу, ну и в виде обезболивающего назначили тр....ол ( наркотическое)( в мышцу кололи) и можно было в любой момент получить укол от медсестры. Ну и понятное дело я просил и мне их делали довольно часто.) спасибо медсестрам.
Могу со 100% уверенностью сказать, что когда кололи в плече ту же дозу ДВ, то его я ощущал быстрее и сильнее. Почти в два раза.
Я очень удивился.
Следующие курс по-любому с локальными. Только что именно заганять еще думаю)
Офтоп: Что то сомнительно чтобы можно было наркотическое обезболивающее неограниченно получать. Ты наверное красив, как Б-г, и медсестры на других инъекции записывали.
А по делу согласен с Cooller, локальные инъекции дают увеличение за счет воспаления. ДВ даже не причем, оно в эфире связано, пока освободится от цепочки чтобы подействовать...
Тут еще были статьи что гекса в порошке может локально жир палить если ее развести в димексине и втирать. Но отзывов я не видел.
 

serg333

Проверенный
Сообщения
989
Реакции
1,548
Офтоп: Что то сомнительно чтобы можно было наркотическое обезболивающее неограниченно получать. Ты наверное красив, как Б-г, и медсестры на других инъекции записывали.
А по делу согласен с Cooller, локальные инъекции дают увеличение за счет воспаления. ДВ даже не причем, оно в эфире связано, пока освободится от цепочки чтобы подействовать...
Тут еще были статьи что гекса в порошке может локально жир палить если ее развести в димексине и втирать. Но отзывов я не видел.
Он же написал что получал в стационаре, я например в свое время в госпитале так же его отведал, да так что ночью снег видел в начале августа.:)
 

zimadima

Фитнес дед
Проверенный
Сообщения
508
Реакции
315
Он же написал что получал в стационаре, я например в свое время в госпитале так же его отведал, да так что ночью снег видел в начале августа.:)
Это здорово конечно. Но он на предметно-количественном учете и даже использованные ампулы сдаются обратно. Получить его можно, но только по решению врача и в определенном количестве. По крайней мере сейчас. Когда-то и кашель лечили героином:)
 

...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830
Были такие темы, коротко какой то эффект есть, но временный и в общем особо не парься, многие в плечи ставят, скорее типа плацебо, чем какой то ощутимый результат
Согласен,старый миф про локальные инекции,только синтол в тему
 

serg333

Проверенный
Сообщения
989
Реакции
1,548
Это здорово конечно. Но он на предметно-количественном учете и даже использованные ампулы сдаются обратно. Получить его можно, но только по решению врача и в определенном количестве. По крайней мере сейчас. Когда-то и кашель лечили героином.
Причем здесь ПКУ - есть показания -получит трамадол, после тех же более менее серьезных операций в течении 3 дней ставится трамадол с постепенным переходом на кеторол. А если это военный госпиталь, то там и при удобном случае по показаниям можно и морфин с промедолом отведать, так как запасов много, а сроки годности никто не отменял. У меня соседу по палате после ранения делали 14 операци на колене включая реконструктивку - вот и посчитай сколько в обще он получил трамадола.после и промедола перед операциями.
 

сашаЧереп

Новичок
Сообщения
134
Реакции
101
Это здорово конечно. Но он на предметно-количественном учете и даже использованные ампулы сдаются обратно. Получить его можно, но только по решению врача и в определенном количестве. По крайней мере сейчас. Когда-то и кашель лечили героином:)
Говори по теме))) если уж так хочешь знать в л/с Про трамадол хватит разговаривать друзья.
 

dante7oms

Новичок
Сообщения
22
Реакции
4
Трамадол с 2013 года исключён из перечня наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров. Сейчас он значится в списке сильнодействующих и ядовитых веществ, куда входят также ААС. Пустые ампулы от него уже не сдаются. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 

Velnir

Новичок
Сообщения
10
Реакции
28
Локальными инъекциями в бицепсы-трицепсы, я наконец добился ощутимого (для себя) прогресса в руках.
 
Назад
Сверху Снизу