Любителям Спортпитов На Развес, Халявы И Прочего Белка Побольше И Подешевше.

F1ash

Местный
Сообщения
284
Реакции
13
Не ври, будь добр, столько раз за один день, умей останавливаться.
Твоему полуфабрикату из мешка до содержимого банки спортпита предстоит еще долгий путь в лучшем случае. А в худшем ему и не суждено было изначально)))
Судя по всему ,ты не имеешь представления о чем речь ведешь.
БЦА те же. На бобике полно безвкусных бца.
Что мешает отдельно взять лейцин изолйцин валин ,помешать 2 1 1 ? КАКОЙ ДОЛГИЙ ПУТЬ:??
Аргинин,глютамин,креатин......что туда ещё добавлять? Всё не хочу спорить дальше...это бесконечно.
 

Smit

DEER
Сообщения
1,587
Реакции
107
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
А чего тебе дальше спорить, ты уже заврался и обосрался по полной. БЦА( не знаю зачем оно вообще вам сдалось), тоже знакомый знакомого за полторы тыщи проверял? Уныло. Удачи в торговле.
 

F1ash

Местный
Сообщения
284
Реакции
13
А чего тебе дальше спорить, ты уже заврался и обосрался по полной. БЦА( не знаю зачем оно вообще вам сдалось), тоже знакомый знакомого за полторы тыщи проверял? Уныло. Удачи в торговле.
В каком месте я соврал? пример..
Звучит как клевета
"не знаю зачем оно вообще вам сдалось" Ну не знаешь,а что тогда тут мозги пудришь?
Тема спортпит на развес...или бца не спортпит?..
Так кто тут ещё пиздабол? :ec:
 

Smit

DEER
Сообщения
1,587
Реакции
107
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Матом кто тут ругаться разрешил, м? Помойка тут штоле?

Какой вам бцчтототам, если на протеин нормальный не хватает? Что за глупость-то, кто вам определил его необходимость такую, никогда не задумывались? Ну хоть бы минуту на суть предмета потратили, а не рекламные материалы и басни маркетологов. Упасть не встать, бца всем нужен до зарезу, иначе край и жисть не удалась, самим-то не смешно на такие разводы вестись? я понимаю еще когда денег вагон и маленькая тележка, да еще спонсор-производитель засылает, а тут...
Тема не тяните в рот всякую каку, скупой платит дважды, а иногда и трижды.
 

F1ash

Местный
Сообщения
284
Реакции
13
Матом кто тут ругаться разрешил, м? Помойка тут штоле?

Какой вам бцчтототам, если на протеин нормальный не хватает? Что за глупость-то, кто вам определил его необходимость такую, никогда не задумывались? Ну хоть бы минуту на суть предмета потратили, а не рекламные материалы и басни маркетологов. Упасть не встать, бца всем нужен до зарезу, иначе край и жисть не удалась, самим-то не смешно на такие разводы вестись? я понимаю еще когда денег вагон и маленькая тележка, да еще спонсор-производитель засылает, а тут...
Тема не тяните в рот всякую каку, скупой платит дважды, а иногда и трижды.
Покажи где я соврал...что с темы съехал.
Спортивное питание каждый решает сам ,что ему нужно. У всех разная работа , условия питания и возможности.И писать о его бессмысленности просто не грамотно.
+ покажи где я торговал..иначе я выше писал ,как это называется.
 

Smit

DEER
Сообщения
1,587
Реакции
107
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
что за работа на которой на протеин не хватает, если не торгаш?)
 

F1ash

Местный
Сообщения
284
Реакции
13
Кто сказал что не хватает?..просто для себя решил,что не буду переплачивать за вкусовые добавки..будет возможность брать америку по 500 р за кг,будем кушать её.
 

Smit

DEER
Сообщения
1,587
Реакции
107
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Щас этикетку в грязном гараже перепечатают и будет америка)))) По 499, как положено)
 

громовой

Новичок
Сообщения
11
Реакции
18
Здравствуйте, нашел у себя в городе: Молочный белок Лактивин- (Молочный сывороточный белок, лактоза, казеинат натрия, натуральное сухое молоко), Эмуцель- (молочный сывороточный белок) Вопрос: может кто сталкивался или знает возможно ли применении как прот. Мешки по 25 кг.
 

URRI

Завсегдатай
Сообщения
1,211
Реакции
154
Кто то ест , кто то не ест ))) Фотографируешь этикетку и выкладываешь , чтобы понять для каких он вообще целей...встречаются , условно говоря , технические и подходят только под термообработку)
 

Рыжий

Тестер
Сообщения
1,706
Реакции
2,474
на массу хороша вещь ПЮРЕ ПРОТЕИН со сМЕТАНом , не сворачивается. Отлично дополняют друг друга! Побочек нет.

pure13.jpg
 

CirocBoy

Местный
Сообщения
235
Реакции
9
, да гавно этот pure protein. В кипятке растворяется как какао и все))) Когда настоящая сыворотка в ком сворачивается. Лично тестировал. Не советую покупать.
 
Последнее редактирование модератором:

URRI

Завсегдатай
Сообщения
1,211
Реакции
154
громовой написал(а):
Ну, что сказать... внятно и понятно написано, применение через термообработку. Нам подходят : для молочной промышленности и те которые идут для детского питания.
Можешь провести испытания...на себе )
 
Назад
Сверху Снизу